ОБТ проекта и многое другое

Мы в социальных сетях

Cam

Игрок
Игрок
с чего ТЫ решил что я хочу под себя чтото подстроить?

я вообще о бонусе групы и за 5 обезательных мемберах. и остольным 5 присоеденившимся к группе такой же бонус.
10 + не дам. но 5 мб подыщим.

HARDCORE MODE! вижу так

1. УМЕНЬШИТ Время поска групы. (не всегда найдеш всех кто нужен)

2. Мини паком проще упровлять и следить (для среднего онлайна актуально)

3. Уменьшает колво АФКшников экспоедов втыкеров, производительность пати соответсвенно падает (когда вас 10 это парит) и плюс и минус в одном пунктке. хэхэ

4. прод пати повыситса. если в пати меньше то и надеятса ненакого. будиш выкладыватса на все 150%.

5. меньше затрат на эквип пушки и прочии прелести жизни ( На мини КП)

минус 5 в том собственно некаждого РБ затащить . сквады всякие парички и т.п (особено если собераер соло игроков)что пвп против пати из 10 (с руками) хоть и с бонусами все ровно гаечка :)

так что я там под чебя подстроил увожаемый?

Тут чисто мое мнение ненавязываю. хочетса помоч с развитием хорошай игры на долгий срок! с увожением. извеняюсь за флуд но тема горячяя. :)
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Тут чисто мое мнение ненавязываю. хочетса помоч с развитием хорошай игры на долгий срок! с увожением. извеняюсь за флуд но тема горячяя. :)
4 или 5 страниц не навязываешь мнение, не)

1. ??? это тебе не бнс, лоол, собрал кп, и всё, на остальное так же, от того что ты не мог найти хила 30 минут, а дд набирались за минуту, так и останется всё.
2. просто удобно тебе.
3. из 10 может 2-3 отойти, и прийти по призыву, 7 челоовек ограничит кп в свободе действий и каждому мемберу нужно будет работать после работы)
4. понизится, потому что минус первый сап, второго нету, пока досвидания.
5. читай как "я не хочу одевать мемберов кп которые не будут со мной 24\7"

так что я там под чебя подстроил увожаемый?
кажется все свои 5 пунктов.

минус 5 в том собственно некаждого РБ затащить . сквады всякие парички и т.п (особено если собераер соло игроков)что пвп против пати из 10 (с руками) хоть и с бонусами все ровно гаечка :)
переведите с дворфского, я только эльфийский знаю....
 
  • Like
Реакции: Als

4111517

Игрок
Игрок
Вы случайно не с л2? Это рвр мод, тут онлайны куда больше чем на фришках и да у нас реклама очень хорошая
Не видел не слышал такого, там у людей в клане мест нету, а желающих куча. Что уж про пати нормальную говорить.

Вот как раз с рвров, сейчас везде одна и та же болячка - люди, точнее качество биомассы которая чутко реагирует на разные нюансы.
Мест в каланах действительно нету, желающие не влезают, вот только открыв вкладочку клан после нескольких недель игры, ты понимаеш что вот этих, этих и воон тех людей, ты больше никогда не увидиш.
10 человек это буст для задротов, это будет увеличивать отрыв папиков от валенков, разрыв порождает подгорание пятой точки и.. клиент уезжает, гипс снимают, шеф все пропало.

К вам сейчас пришли живые люди, с живых РВР серверов, послушайте вон того же кобзона, вам дело говорят, а вы на все смотрите в розовых очках.
 

Temn1y

Игрок
Игрок
Доброе утро, извините если повторюсь интересует такой вопрос. 24 начнется ОБТ как он будет проходить? Т.е будет проходить только в рамках ОБТ после чего будет исправление ошибок, вайп и запуск полноценного клиента или же это ОБТ плавно переходящее в полноценный клиент? Будет ли смысл донатить на ОБТ если все таки будет вайп? Извиняюсь за пунктуацию
 
C

Corejax

Гость
Гость
Я бы сделал такой вывод: играйте в 7 человек, вам не кто не запрещает, но и уменьшает максимальное количество человек в группе не кто не станет, вот и все. Что тут разводить ахинею то. Администрация уже дала комментарий по этому поводу и, зная Нерзула, результат от ваших дальнейших топиков не как не изменится
 

Cam

Игрок
Игрок
кобзон вам правельную вещ сказал. и сидяд тут по большой чясти лбди с мертвых рвр серверов .
Столц837 ты реально удареный об стол?
 

Nexus

Игрок
Игрок
Я бы сделал такой вывод: играйте в 7 человек, вам не кто не запрещает, но и уменьшает максимальное количество человек в группе не кто не станет, вот и все. Что тут разводить ахинею то. Администрация уже дала комментарий по этому поводу и, зная Нерзула, результат от ваших дальнейших топиков не как не изменится
Не вижу ахинеи в том, что люди хотят играть на равных. Ясно же, что при прочих равных пати из 10 будет сильнее, а такие пати будут у задротов, там еще и драйверы будут.
Выше было не мало доводов в пользу 7 человек, и я с ними по большому счету согласен. Подумайте сами, будь это ахинеей, тогда бы этот вопрос не поднимался регулярно и на разных проектах. На том же форуме П. подобная тема безуспешно поднималась, но там разраб не прислушивается к мнению комьюнити. Сейчас может и поздно, но надеюсь хотя бы в ближайшем будущем вернетесь к этому вопросу.

Нет 9 человек во всех хрониках и ещё плюс возможность объединять группы)
https://l2central.info/wiki/Группа

(2 хила, лейка, танк, 3 дд) или (2 хила, лейка, танк, хдд, 2 дд) чем плохие сетапы?

Или хотя бы напишите чем обоснованы группы из 10 чел. Тема актуальна смотрю.
 
  • Like
Реакции: Cam

REZISTAHT

Игрок
Игрок
Помойму 10 хватит с головою это и удобно и людей хватит всегда) на Рб и тд
 

Нерзул

Игрок
имхо 7 слотов в пати было бы топчик.
Да поймите вы это абсолютно бесполезное ограничение. 7 слотов в пати не спасут вас не от чего. И все выше приведенные якобы основания, - это не лишь вид с одной колокольни, абсолютно не опирающийся на логику.
 
  • Like
Реакции: Als

Нерзул

Игрок
с чего ТЫ решил что я хочу под себя чтото подстроить?

я вообще о бонусе групы и за 5 обезательных мемберах. и остольным 5 присоеденившимся к группе такой же бонус.
10 + не дам. но 5 мб подыщим.

HARDCORE MODE! вижу так

1. УМЕНЬШИТ Время поска групы. (не всегда найдеш всех кто нужен)

2. Мини паком проще упровлять и следить (для среднего онлайна актуально)

3. Уменьшает колво АФКшников экспоедов втыкеров, производительность пати соответсвенно падает (когда вас 10 это парит) и плюс и минус в одном пунктке. хэхэ

4. прод пати повыситса. если в пати меньше то и надеятса ненакого. будиш выкладыватса на все 150%.

5. меньше затрат на эквип пушки и прочии прелести жизни ( На мини КП)

минус 5 в том собственно некаждого РБ затащить . сквады всякие парички и т.п (особено если собераер соло игроков)что пвп против пати из 10 (с руками) хоть и с бонусами все ровно гаечка :)

так что я там под чебя подстроил увожаемый?

Тут чисто мое мнение ненавязываю. хочетса помоч с развитием хорошай игры на долгий срок! с увожением. извеняюсь за флуд но тема горячяя. :)
1) Первый пункт подходит только для маленького онлайна, + мы планируем актуализировать функционал поиска группы и сделать его очень удобным для рвр. Это плохой аргумент.
2) Тут опять же все зависит от кп лидера, кто управляет с легкость кланом из 4-5 паков, а кто то и с 5 не справится. ЭТО не аргумент
3) Это опять же воздушная ситуация и человеческий фактор, в пати из 2х человек такое тоже возможно. ЭТО не аргумент.
4) Тут ты не прав, больше пати больше кпд от каждого. ВОВОВОВООобще не аргумент.
5) Тут довольно спорный вопрос, если вас больше то вы и поднять денег можете больше, возможностей больше итд, + вы же не один всех одевать собираетесь!
 
  • Like
Реакции: Als

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Да поймите вы это абсолютно бесполезное ограничение. 7 слотов в пати не спасут вас не от чего. И все выше приведенные якобы основания, - это не лишь вид с одной колокольни, абсолютно не опирающийся на логику.
хозяин - барин)
 

Нерзул

Игрок
Это игровая возможность, находите друзей создавайте ордены итд. Стремитесь стать лучшими, сильными и для этого не надо придумывать такие тухлые темы, про то как вам сложно жить в этом мире. РАЗВИВАЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ!!!!!!! Мы дадим вам возможности и интерес для этого!
 

ЯпредалСтратоса

Игрок
Игрок
Это игровая возможность, находите друзей создавайте ордены итд. Стремитесь стать лучшими, сильными и для этого не надо придумывать такие тухлые темы, про то как вам сложно жить в этом мире. РАЗВИВАЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ!!!!!!! Мы дадим вам возможности и интерес для этого!
Слова правильные, но учитывайте что к вам сейчас идут сливки п2, для них "Стремитесь стать лучшими, сильными и для этого не надо придумывать такие тухлые темы, про то как вам сложно жить в этом мире. РАЗВИВАЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ!!!!!!! Мы дадим вам возможности и интерес для этого!" это личное оскорбление:eek:o_O
 

Refresh

Игрок
Игрок
Уважаемые игроки закрываем дискусию про колличество в пати до ознакомление проф на обт и потом продолжим сейчас эта тема не актуальна
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
"Стремитесь стать лучшими, сильными и для этого не надо придумывать такие тухлые темы, про то как вам сложно жить в этом мире. РАЗВИВАЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ!!!!!!! Мы дадим вам возможности и интерес для этого!" это личное оскорбление:eek:o_O
И где здесь ты углядел личное оскорбление? В том, что агитируют развиваться? Так это не оскорбление. Разве есть предел совершенству? Или ты считаешь себя настолько крутым геймером, что достиг наивысшего уровня просвещения и стал практически Буддой? Так тебе не сюда надо, а на Тибет или в Кащенко:rolleyes:
 

Mopsik

Ожидание активации через E-mail
Последнее редактирование модератором:

Omaral

Игрок
Игрок
  • Like
Реакции: Als
Сверху