Отличный баланс от Администрации

Мы в социальных сетях

UnMersy

Игрок
665e6bcc7c7f.png


Че с уроном от хумов ? :eek::eek::eek:
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
:D слабые маги же у хумов были, но видимо не профы слабые, а ребята которые одевают этих магов))
 

chim

Игрок
Игрок
Да уже устал повторять все маги одинаковы , кроме фей(помойка) , просто нужен буст и от всех будут +- одинаковые цифры
 

HRpimp

Игрок
Игрок
:D слабые маги же у хумов были, но видимо не профы слабые, а ребята которые одевают этих магов))
Это кричали такие же, кто ноет про то, что дитя тьмы слабые, просто хумов было мало да и все, и то в начале, тут на протяжение всего серва плотный рерас в хумов идет
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Это кричали такие же, кто ноет про то, что дитя тьмы слабые, просто хумов было мало да и все, и то в начале, тут на протяжение всего серва плотный рерас в хумов идет
дитя тьмы это единственный персонаж, который при топ бусте убьет любого мага без шансов, да и наверное не только мага.
 

chim

Игрок
Игрок
дитя тьмы это единственный персонаж, который при топ бусте убьет любого мага без шансов, да и наверное не только мага.
тут очень много проф , которые убьют мага без шансов, но у них 0 буста(ну пару хороших соло дрочеров есть )
 

FriendlyGhost

Игрок
Кстати заметили, ноют как-раз на тех хумов, что были недавно гномами :) , там не мид МА палки случаем у тех магов?
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Кстати заметили, ноют как-раз на тех хумов, что были недавно гномами :) , там не мид МА палки случаем у тех магов?
Мне бомж с ником "нехотел" с рейтингом 1200 и кда 900/700 после перехода в хумы начал быть 11-12к, вчера на сквадах посмотрел - топ ел посох. А мы с мид ма почему то не наносим такой урон.
 

chim

Игрок
Игрок
Мне бомж с ником "нехотел" с рейтингом 1200 и кда 900/700 после перехода в хумы начал быть 11-12к, вчера на сквадах посмотрел - топ ел посох. А мы с мид ма почему то не наносим такой урон.
зато вы убиваете пол расы за прокаст, и бомжы которые не могут выйти с вихря умирают пачками просто ;)
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Мне бомж с ником "нехотел" с рейтингом 1200 и кда 900/700 после перехода в хумы начал быть 11-12к, вчера на сквадах посмотрел - топ ел посох. А мы с мид ма почему то не наносим такой урон.
это прокаженный под фул бафом с самого сильного нюка в игре тебе столько выдал) там нюк х2.7-2.8, откат у него 15 сек, и дал явно оверкрита, я(Ram) с этого нюка ребятам по 16-21 всаживаю:D
P.S тут похоже оверкрит вообще не режется от мдефа, мне что в гнома с 25к мдефа долбили по 10к, что в прокаженного под разгонками и ма брасом в 33-35к мдефа долбят 10к)
 
Сверху