БУСТ МИЛИ ПРОФ

Мы в социальных сетях

AshotOneshot

Игрок
Игрок
Причом некоторые низкорослые лдд с двумя топориками вообще шикарно сибя чуствуют... не буду говорит какие чтобы вы не подумали что я ною)))
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
буст части мили проф ожидается в след обновлении
Надеюсь это такие ЛДД у которых нет вменяемого контроля и они не имеют пати бафов?
А то получается, что есть ЛДД которые могут конролить и бафать пати. а ты нифига не можешь и твой ДПС в цель порой еще и меньше вышеуказанных. Должны же быть и плюсы и минусы. Если я не имею контроля и для пати нифига не делаю, значит должен выделяться в чем-то еще. пока это не так=(
 
Последнее редактирование:

Darza

Игрок
Игрок
ты конечно прав, но если танкам увеличить живучесть то будет как Б** целая раса пытается забить 1 танка , увеличить дпс , так он по щщам стучать начнет ... я лично танка 1х1 убить не могу , маги ... ну это маги что сделать
никто и не говорить про дпс танку. даже если ты не можешь 1х1 убить танка то убежать всегда можно) . за дпс в танки никто не идет.. идут за живучкой и контролем... живучки еще мал мала хватает а контроля минимум. тут всякие холики и прочее сводят контроль танка на ноль. в толпе он сам из контроля не вылазиит. А дпс... пускай маги лукари радуются. Впрочем за танка так мало народу играет что можно в принципе и удалить профу, вот уж где большой потери не будет.
 

Dagomir

Игрок
Дайте Костолому нормальный блинк, хотя бы как у остальных или переработайте то, что есть!
1. Рывок должен обрываться, когда достиг цели (сейчас он тупо пролетает мимо)
2. Если рывок пролетает мимо цели, должен раздавать стан тем, через кого пролетел
3. Удалите скилл УД - не рабочий от слова совсем
 

trader

Игрок
Игрок
ИМХО

отрезать пальцы и руки тем нытикам, что тут ноют на деф магов. Затем написать им на лбу:

1. КУПИ СЕБЕ 12 БИЖУ НА МДЕФ, 12 БИЖУ НА ПДЕФ, ТОЧНИ МДЕФ СЕТ НА +5
2. КУПИ СЕБЕ ЩИТ (топ ЕЛ +6)
3. СДЕЛАЙ КП, КЛАН, ЗАХВАТИ ЗАМОК + КРЕПУ + АВ + 3 АРТА
4. посмотри на свой пдеф/мдеф.

Ну а в целом, не вижу проблемы: бустите лдд, и нынешные нытики на лдд будут терпеть от норм парней (которые изи репрофнутся с магов на лдд за 500 монет) точно также, как терпят сейчас. Изи. Продолжайте нытье.
 

Rocky

Игрок
Игрок
ИМХО

отрезать пальцы и руки тем нытикам, что тут ноют на деф магов. Затем написать им на лбу:

1. КУПИ СЕБЕ 12 БИЖУ НА МДЕФ, 12 БИЖУ НА ПДЕФ, ТОЧНИ МДЕФ СЕТ НА +5
2. КУПИ СЕБЕ ЩИТ (топ ЕЛ +6)
3. СДЕЛАЙ КП, КЛАН, ЗАХВАТИ ЗАМОК + КРЕПУ + АВ + 3 АРТА
4. посмотри на свой пдеф/мдеф.

Ну а в целом, не вижу проблемы: бустите лдд, и нынешные нытики на лдд будут терпеть от норм парней (которые изи репрофнутся с магов на лдд за 500 монет) точно также, как терпят сейчас. Изи. Продолжайте нытье.
Сказок на ночь перечитал?))
 

Wisp

Игрок
собственно, когда?неужели никто не видит тенденцию серва к увеличению количества магов?маги имеют больше дефа чем мили лдд и примерно как мили хдд.при том что милики в щите могут только пережидать откат своих скилов, а маги в щите могут еще и обдебафать тебя в хлам.может хоть попробуем приблизиться к балансу и поднимем пдеф и мдеф хеви дд?не лучше ситуация и у мили лдд и они тоже нуждаются в таком бусте ,только плюс к общему дефу им нужен еще и буст бега, так как на данный момент этот показатель не слишком отличается от бега хевиков и просто теряется их актуальность.даже на той же осаде с нынешними показателями бега ,после прорыва в гущу или тыл врага просто невозможной уйти за ренж их выстрелов.огромная просьба прислушаться к просьбам игроков которые находятся сейчас в меньшинстве и терпят за мили профы(кроме дагеров конечно).
на самом деде не плохо было бы облегчить игру в плане геймплея а не статов
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
лично мне игра не нравится только тем что играя соло если ты не пика какаято то хрен ты себе нафармишь на обвес если как мне не прет и со всех мешков падает золото и материал
 

fxboby

Игрок
Игрок
ИМХО

отрезать пальцы и руки тем нытикам, что тут ноют на деф магов. Затем написать им на лбу:

1. КУПИ СЕБЕ 12 БИЖУ НА МДЕФ, 12 БИЖУ НА ПДЕФ, ТОЧНИ МДЕФ СЕТ НА +5
2. КУПИ СЕБЕ ЩИТ (топ ЕЛ +6)
3. СДЕЛАЙ КП, КЛАН, ЗАХВАТИ ЗАМОК + КРЕПУ + АВ + 3 АРТА
4. посмотри на свой пдеф/мдеф.

Ну а в целом, не вижу проблемы: бустите лдд, и нынешные нытики на лдд будут терпеть от норм парней (которые изи репрофнутся с магов на лдд за 500 монет) точно также, как терпят сейчас. Изи. Продолжайте нытье.
ну вроде как по многим играм сделан баланс по классам, а тоесть лайт-роба-хеви. Этот круг друг-друга должен шатать, а тут получаетсся что роба еб... всех..
 

manjoss

Игрок
Игрок
Покажи мне видосы где в поле роба ТЕТ а тет сливает лайт почти без шансов?
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
Причом некоторые низкорослые лдд с двумя топориками вообще шикарно сибя чуствуют... не буду говорит какие чтобы вы не подумали что я ною)))
И не говори)) Не стесняются меня тупо в лоб сливать, а я между прочем типо ХДД. И даже не бомж)
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
Да есть фарм 70+! Хватит ныть уже!
Вопервых это совершено нормально что мешков на 70+ падает в разы меньше чем на60+, потому что шмот из них намного ценее. По сферам кстати я разницы не заметил.
Основной же фарм идёт защет ресурсов без которых крафт не возможен! Это же елементарно ватсон!
збс играя с 60 по 79 с мешков не упало ни одной шмотки
неделями в одной локе сидеть что бы бриг фармить и получать по кд от перебущеных чсв даунов
найс игра в которой есть всего 1 лока для фарма
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Не знаю какая роба Вас там везде сливает, а может я криворукий, и скринов таких куча просто уже устал уделять этому внимания и понял что нормальный лдд а не бомж (дагер может быть и бомжем там почти без шансов) сливает робу без шансов, если вовремя проюзал холик.
На 1 де дагер и это почти на постоянку, было 8.5 к дэфа, потом стал юзать обменку и получил 2 плюху, а на втором вампир , там вообще без щансов тупо меня на 1 скиле высосал и выбросил.
 

Вложения

  • Дагер де.jpg
    Дагер де.jpg
    509,1 KB · Просмотры: 34
  • ДЕ вампир.jpg
    ДЕ вампир.jpg
    504,6 KB · Просмотры: 32

Aisen

Игрок
Игрок
Не знаю какая роба Вас там везде сливает, а может я криворукий, и скринов таких куча просто уже устал уделять этому внимания и понял что нормальный лдд а не бомж (дагер может быть и бомжем там почти без шансов) сливает робу без шансов, если вовремя проюзал холик.
На 1 де дагер и это почти на постоянку, было 8.5 к дэфа, потом стал юзать обменку и получил 2 плюху, а на втором вампир , там вообще без щансов тупо меня на 1 скиле высосал и выбросил.
Ой , б.... на 63 лвле что то писать , этот же вампир на 70-75+ начинает садится на бутылку от любой профы. Дагеру как завезет бывает 3 тела на летал ловишь.
 
Сверху