ИСПРАВЛЯЙТЕ СРОЧНО

Мы в социальных сетях

HalJordan

Игрок
Игрок
а хули толку? Если танк дает звиздюлей луку, то это лук который уступает ему уровней так с 10 минимум. А теперь вопрос, какого лешего нубо лук лезет к танку вообще?
Окей!(( Дайте скин феи танка и орко танка 93 лвла. А то видимо я нуболуком 83 на танка случайно прыгнул на 10 лвлов старше
 

Koda

Игрок
Игрок
Ужас! Имба на имбе! РЕЗАТЬ!
А с фигов? Феи мир захватили? Нет! Территории дофига, тоже нет!
Терпите в поле 1 на 1! Это как куры, сами знаете где. Отдельно профы просто класс, а на замесах авно!
 

Gay

Игрок
Игрок
резать фей и дать рерас из фей или просто рерас из фей дайте. пусть форумные знатоки играют этими "имбами"
 

Warloque

Игрок
Игрок
Де пика живучей и урон больше. Если резать пику фей то сначало ее надо в конец очереди поставить после дитя тьмы, берсеркера гномов, хумо глада не приахуели они в соло беляков фармить ТИшных ещё и в соло пвп тащить, потом ещё оркоКолдуна тоже резануть чё он одной кнопкой критами на осаде Хонор гребет. Атсасинам летал срезать больно часто проходит. Так что в очередь.
Причём тут вообще ДТ, берсы, глады и тд (это вообще другой архетип по факту), если разговор конкретно о пике фей? Более того, других, менее популярных ЛДД чем эти, ваша пика фей унижает как гамно, просто без вариантов. Что там с ДЕ пикой хз, вроде неплохо выглядит, но я не видел пока чтоб она творила такой треш как феечка...
 

aerosvit

Игрок
Игрок
резать однозначно хотябы откаты до 15 - 30 ек как у остальных, а то бред полный, и блинк сколько у него откат 5 сек 10 а не мало, бред полный правте сильно имбануто получается у остальных откат абилок 15 сек , а ети пиздюки нонстопом юзают отбегают с их бегом или прыгают и сного юзают скилы БРЕД БЛЯ, дайте что то одно или бег или блинк, какая фишка орков.
И ненадо что хп хп больше тольео у танка и пики и то я бегал пикой меня фейская на маунте почти без шанса убивает пока 12 симоволов снимется
 

Koda

Игрок
Игрок
У КОГО МАТЬ ВАШУ ОСТАЛЬНЫХ?! Единственный аналог это СЕ пика! И скажу что будь у СЕ такое же количество пик, то ныли бы и на них!
Бустите кастета фей, фигли он как безумец не гнет? Давайте они еще с искрой по пати бафами меняться будут!
Погодите у искры же ни одного селфа на защиту, ТОЧНО давайте запилим пасивку как у ДТ, тогда режьте хули. И пусть она еще фуловая воскресает как СЕ.
 

Warloque

Игрок
Игрок
У КОГО МАТЬ ВАШУ ОСТАЛЬНЫХ?! Единственный аналог это СЕ пика! И скажу что будь у СЕ такое же количество пик, то ныли бы и на них!
Бустите кастета фей, фигли он как безумец не гнет? Давайте они еще с искрой по пати бафами меняться будут!
Погодите у искры же ни одного селфа на защиту, ТОЧНО давайте запилим пасивку как у ДТ, тогда режьте хули. И пусть она еще фуловая воскресает как СЕ.
Только вот СЕ я убиваю два раза, а от феечки я по губам получаю ровно столько раз, сколько её встречаю. Уверен и фея пика его на своей пике вертит тоже на 120 славы только в путь. И снова причём тут ДТ, нахуя приплетать постоянно профы никак не связанные между собой? Будут обсуждать архетип автоатакеров таких, вот там и говорите о том что и кто этот ДТ. Он имба это факт, но он к данной теме не относится вообще!!! Вот по поводу кастета снова, причём он тут вообще? Нахера каждый раз приплетать левую хуету? Кастет фей и ДТ это блять фея пика унижающая всё и вся? Давай про них отдельную тему и разговор. Тут есть конкретно вопрос про пику. Про которую почему то тактично умалкиваются некоторые факты, но охрененно яростно переводятся стрелки на левые профы и их достоинства. Хватит этого дерьма. Мб фей пик так "мало" потому что она реально слишком хороша и имеет реально сплошные преимущества?
 

Andarsoks

Игрок
Игрок
У КОГО МАТЬ ВАШУ ОСТАЛЬНЫХ?! Единственный аналог это СЕ пика! И скажу что будь у СЕ такое же количество пик, то ныли бы и на них!
Бустите кастета фей, фигли он как безумец не гнет? Давайте они еще с искрой по пати бафами меняться будут!
Погодите у искры же ни одного селфа на защиту, ТОЧНО давайте запилим пасивку как у ДТ, тогда режьте хули. И пусть она еще фуловая воскресает как СЕ.
Фея убьет се пику 2 раза без напрягов простов пол прокаста упадет се потом 2 варика мсе пика переживет остальние прокасти холик фейки и ей нехватит чтоб добить и фейка ее добьет или убежит как захочет. Порезать надо только бег как по мне а то глаза болят на ето смотреть!
 

Terran

Игрок
Игрок
И прокаст эта пика выдает за 4-5 сек,а это 7 строк урона, пока в стане стоишь. Оркопике такое даже не снилось.
Блин скрин не сделал как сегодня меня пика (ОРКОВ) убила за Стун ЕЁ ..
там было примерно так стун 9-11-9-11 все :) (Суммы округлил)
 

kalash

Игрок
Игрок
По фейским пикам напрягает только их прыжки через преграды, бывает прям с потолка на голову влетают))
 

Niks

Игрок
Игрок
Блин скрин не сделал как сегодня меня пика (ОРКОВ) убила за Стун ЕЁ ..
там было примерно так стун 9-11-9-11 все :) (Суммы округлил)
Без шмота был?
Понимаю, пытался об мобов слиться.
Вы бы хоть пруфы прикладывали...
 

zzz111zzz

Игрок
Игрок
Н

но думаю умирать в контроле - это перебор
Не возможность догнать - тоже перебор
Убежать - тоже не возможно
Холик и эквип на бег в помощь ну и про свои сейвы не забываем. А так, ножи только в путь убегают и скилы по ним не все проходят. Маги и лучи тоже убивают, по ситуации вообщем. Так, что искра далеко не имба.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Холик и эквип на бег в помощь ну и про свои сейвы не забываем. А так, ножи только в путь убегают и скилы по ним не все проходят. Маги и лучи тоже убивают, по ситуации вообщем. Так, что искра далеко не имба.
Ты не поверишь наверное, но в отличии от феечек в других расах есть профы у которых кроме холика и сейвов нет вообще. Некоторые даже покупают маунт даже лоу, потому что своей скорости такой не добиться иногда. Хз конечно, но я пока не встречал пик фей на лоу маунтах, но встречал таких которые изи догоняют маунта, не только даже пики у вас догоняют. А то что дагеры догоняют и убегают это да, согласен, но частенько дагеру достаточно 1 физ прокаст словить и всё, изи фраг. Не могу сказать того же о пике...
 

Korolewski

Игрок
Игрок
Ты не поверишь наверное, но в отличии от феечек в других расах есть профы у которых кроме холика и сейвов нет вообще. Некоторые даже покупают маунт даже лоу, потому что своей скорости такой не добиться иногда. Хз конечно, но я пока не встречал пик фей на лоу маунтах, но встречал таких которые изи догоняют маунта, не только даже пики у вас догоняют. А то что дагеры догоняют и убегают это да, согласен, но частенько дагеру достаточно 1 физ прокаст словить и всё, изи фраг. Не могу сказать того же о пике...
а почему ты решил, что должен убивать пику как ножа?
 

FriendlyGhost

Игрок
Игра за пику фей на осаде:
Прыгнул с ебеней в толпу --- > дал прокаст ---> отпрыгнул обратно. Итог - убил+выжил, либо НЕубил и выжил, но повторил после отката и добил+выжил, т.е. выживаемость 100% (есть конечно дауны, которые жадные до фрага и не жмут отпрыг, надеясь кого-то добить с первого захода, не жалея хонор, особенно на дефах, где легко вернуться со столицы).
Игра за любую другую пику:
Добежал до толпы (или умер не добежав) ---> дал прокаст ---> остался умирать. Итог - либо НЕдобежал+умер, либо убил+умер либо НЕубил+умер, т.е. выживаемость 0%.

Ах да - скорость бега и дальность+откат блинка дает такую же выживаемость и в поле :) .
 

Niks

Игрок
Игрок
Игра за пику фей на осаде:
Прыгнул с ебеней в толпу --- > дал прокаст ---> отпрыгнул обратно. Итог - убил+выжил, либо НЕубил и выжил, но повторил после отката и добил+выжил, т.е. выживаемость 100% (есть конечно дауны, которые жадные до фрага и не жмут отпрыг, надеясь кого-то добить с первого захода, не жалея хонор, особенно на дефах, где легко вернуться со столицы).
Игра за любую другую пику:
Добежал до толпы (или умер не добежав) ---> дал прокаст ---> остался умирать. Итог - либо НЕдобежал+умер, либо убил+умер либо НЕубил+умер, т.е. выживаемость 0%.

Ах да - скорость бега и дальность+откат блинка дает такую же выживаемость и в поле :) .
Есть и третий вариант:
Пока бежишь до прыжка - тебя сгрызают за милую душу (2-3 секунды) в холике.
Жмешь в столицу.
 
Сверху