Мы в социальных сетях

solhat

Игрок
Не в обиду Шинам и лично Феру, но клан выезжал не за счет самого КЛа, а грамотно собравшихся лидеров пачек. И нонстоп фарма (вкл. ПБ). Как только эта иерархия посыпалась, клан протух. Посыпался он, правда, не без помощи Шапы )) Вот кого бы на этом сервере не хотелось видеть, так его )
Я это к тому, что 2 человека сумели собрать достаточно крепкий клан. И это реально за весь 4-тый эпизод были самые 2 многочисленных клана который мог противостоять друг другу. Можно было бы ещё насратей отнести к сильному клану, но Альтаир как-то рано ушел.
 

SpellZ

Игрок
игра не то что бы сломанная, багов конечно будет хватать, а вот решения рерас туда-сюда добило сервак быстро =)
 

solhat

Игрок
Ну, надеюсь это настоящие минаторы,а не просто страшное название
Не думаю что получится собрать хотя бы половину того состава что был у орков в далёком прошлом, но основной костяк думаю соберётся.
 

Нерзул

Игрок
Минаторы сок, ессесн. Но там подъехал Кварк, так что у фей точно будет не меньше движа. Конкуренцию есть кому и кем создавать, ждем веселуху =) Вот кому надо переживать, так это СЕ. Судя по гуляющей инфе и этому форуму, там вообще никто не собирается играть )))
Челси) Амистады) Инфа гуляет)
 

Нерзул

Игрок
если амистады еще старт дадут то мой мозг взорвется за кого стартовать)Нерзул запилите уже видео с лайтовиками и дд магами)
видео гайды в процессе. Челси еще определяется играть или нет, но если решит, то 100% за се.
 

solhat

Игрок
если амистады еще старт дадут то мой мозг взорвется за кого стартовать)Нерзул запилите уже видео с лайтовиками и дд магами)
Иди туда куда душа лежит. :)
Я с Ромой от играл 3 эпизода, уважаю его как КЛа с его политикой и как человека. Даже будучи в разных расах уважал его как соперника.
 

BoHb

Игрок
Игрок
Кто такие минаторсы и почему они собрались идти в моих орков :unsure:
 

METAH

Игрок
Игрок
очень сильно сомневаюсь что это Рома собственной персоной. Просто кто то юзает бренд, не больше
 

METAH

Игрок
Игрок
да на е 4 играли помогали им с moment с рерасом в орду с се
 
Сверху