Мы в социальных сетях

Евгений1985

Игрок
Игрок
Если старые минаторы стартонут то я явно за орков))) классный клан. Минаторы го к дешкам или гномам)
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
Ожидается жара в орках.
если будет кл бабаминатор как я понял тему создал Роман а это вроде и есть бабаминатор то будет жарко.Я бы хотел с ними поиграть. Это лучшая эра в б... е4 с эрой минаторов. Задолбали нытики Волки и Мокусы всякие которые рулят под бусты админов.Кстати клан Бетмена класс показал себя. Жду старта.Рома заводи эру минаторов.
 

SpellZ

Игрок
если будет кл бабаминатор как я понял тему создал Роман а это вроде и есть бабаминатор то будет жарко.Я бы хотел с ними поиграть. Это лучшая эра в б... е4 с эрой минаторов. Задолбали нытики Волки и Мокусы всякие которые рулят под бусты админов.Кстати клан Бетмена класс показал себя. Жду старта.Рома заводи эру минаторов.
ЧСВ ON.
потому что в клане Бетмена играл пак с тем самым Ромой.
ЧСВ OFF.
:D
 

solhat

Игрок
ЧСВ ON.
потому что в клане Бетмена играл пак с тем самым Ромой.
ЧСВ OFF.
:D
Был когда-то разговор с Ромой.
Он тупо хотел влиться кому нибудь в клан и снять с себя обузу КЛа, хотел тупо фана а не нервотрёпки из-за того что без КЛа никто ни чего не хотел делать
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
ЧСВ ON.
потому что в клане Бетмена играл пак с тем самым Ромой.
ЧСВ OFF.
:D
Пусть вернется Меф)))
РП тоже возвращайтесь)РП если я не ошибаюсь изначально гномы были как и те самые топоры тоже гномы?Или я что то путаю. Вот РП вернитесь к гномам)И хоть кто то хоть один сервер стартоните за дешек,самая саная раса) А ведь раса отличная.Минаторы и шины главные враги.Теперь минаторы и муны))
 
Последнее редактирование:

Евгений1985

Игрок
Игрок
Кстати кто шарит создайте тему куда в какие расы какие кланы стартуют.Очень важно определиться уже с выбором на старте.Плиз КЛы скажите где вы стартуете. Мунлайты обрадуйте меня))сделайте старт за Дешек.
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
Кстати кто шарит создайте тему куда в какие расы какие кланы стартуют.Очень важно определиться уже с выбором на старте.Плиз КЛы скажите где вы стартуете. Мунлайты обрадуйте меня))сделайте старт за Дешек.
Мунлайт за хумов пойдут
 

solhat

Игрок
Пусть вернется Меф)))

РП тоже возвращайтесь)РП если я не ошибаюсь изначально гномы были как и те самые топоры тоже гномы?Или я что то путаю. Вот РП вернитесь к гномам)И хоть кто то хоть один сервер стартоните за дешек,самая саная раса) А ведь раса отличная.Минаторы и шины главные враги.Теперь минаторы и муны))
РП ниочень. Тот же клан Челси был на голову выше.
А вообще 2 КЛа которые имели это Рома и Феррари. Во втором случае там клан питодрочеров был.
 

RomanVladimirovich

Игрок
Игрок
если будет кл бабаминатор как я понял тему создал Роман а это вроде и есть бабаминатор то будет жарко.Я бы хотел с ними поиграть. Это лучшая эра в б... е4 с эрой минаторов. Задолбали нытики Волки и Мокусы всякие которые рулят под бусты админов.Кстати клан Бетмена класс показал себя. Жду старта.Рома заводи эру минаторов.


Беэтмен отличный кл, и пак его. Правда у него есть привычка пропадать на долго =)
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Норм двиг во круг минаторов, чеж остальным расам делать? Ща все как стартанут в орков, и опять будет 150 пик влетать в расы и ломать лица, хоть бы агры убрали им.

Раз тут лор вспоминают, клан минаторов это частичный клан моторолки? Забыл всю санту барбару уже.
 

solhat

Игрок
Норм двиг во круг минаторов, чеж остальным расам делать? Ща все как стартанут в орков, и опять будет 150 пик влетать в расы и ломать лица, хоть бы агры убрали им.

Раз тут лор вспоминают, клан минаторов это частичный клан моторолки? Забыл всю санту барбару уже.
Как мне помнится когда-то у СЕ был альянс из нескольких кланов, и как мне помнится у Моторолки не было своего клана.
 

Котофей

Игрок
Игрок
Норм двиг во круг минаторов, чеж остальным расам делать? Ща все как стартанут в орков, и опять будет 150 пик влетать в расы и ломать лица, хоть бы агры убрали им.

Минаторы сок, ессесн. Но там подъехал Кварк, так что у фей точно будет не меньше движа. Конкуренцию есть кому и кем создавать, ждем веселуху =) Вот кому надо переживать, так это СЕ. Судя по гуляющей инфе и этому форуму, там вообще никто не собирается играть )))
 

Котофей

Игрок
Игрок
РП ниочень. Тот же клан Челси был на голову выше.
А вообще 2 КЛа которые имели это Рома и Феррари. Во втором случае там клан питодрочеров был.

Не в обиду Шинам и лично Феру, но клан выезжал не за счет самого КЛа, а грамотно собравшихся лидеров пачек. И нонстоп фарма (вкл. ПБ). Как только эта иерархия посыпалась, клан протух. Посыпался он, правда, не без помощи Шапы )) Вот кого бы на этом сервере не хотелось видеть, так его )
 
Сверху