Танки,хилы, луки, первое впечатление от EW.

Мы в социальных сетях

Nexus

Игрок
Игрок
Так и должно быть, разве нет?
Не хочу тут спорить, скажу только хотелось бы видеть что-то, кроме 2 кнопок хила.
Класс в целом получился интересный. С бафами не знаю, что можно придумать, пока не представляю как на 100% раскрыть этот потенциал в условиях фулл пака и масс пвп, но это не столь критично. Он хил в группе прежде всего, значит нужно сделать интересного хила, который может "вытащить", в этом весь кайф игры за данный класс. Это касается всех лекарей.
 

Elisha

Игрок
Игрок
Что именно смущает?

Если очень кратко, и за хила и за лейку - мне нравится обдуманно жать на разные кнопки в нужный момент, играя от ситуации. Много их или мало, не так важно. Еще мне нравится иметь время и возможность оценить эту ситуацию, успевать правильно позиционировать чара, дебафать и нюкать, если это имеет смысл.

Мне НЕ интересно много раз жать на одну и ту же кнопку не имея никаких вариантов. Тут кто-то написал, сори не помню кто, что времени на передышку не остается (саппортом сложно играть, нужно постоянно что-то делать). Но это не та сложность, которая мне нужна. Это не интересная сложность, она тупая, я не хочу никого оскорбить, но вынуждена подбирать наиболее меткие слова.

Когда мне постоянно нужно прожимать что-то, у меня не остается времени думать, я чувствую себя обезьянкой на рефлексах. Я действительно не умею получать от этого кайф, и не хочу учиться.
 
Последнее редактирование:

dartmao

Игрок
Если очень кратко, и за хила и за лейку - мне нравится обдуманно жать на разные кнопки в нужный момент, играя от ситуации. Много их или мало, не так важно. Еще мне нравится иметь время и возможность оценить эту ситуацию, успевать правильно позиционировать чара, дебафать и нюкать, если это имеет смысл.

Мне НЕ интересно много раз жать на одну и ту же кнопку не имея никаких вариантов. Тут кто-то написал, сори не помню кто, что времени на передышку не остается (посмотрите, саппортом сложно играть, нужно постоянно что-то делать). Но это не та сложность, которая мне нужна. Это не интересная сложность, она тупая, я не хочу никого оскорбить, но вынуждена подбирать наиболее меткие слова.

Когда мне постоянно нужно прожимать что-то, у меня не остается времени думать, я чувствую себя обезьянкой на рефлексах. Я действительно не умею получать от этого кайф, и не хочу учиться.
Я писал. Судя по твоему посту твой идеал это шахматы ну или герои. Но явно не игра с таймингами. а вообще, ты серьезно? Я хил и я не хочу часто хилить. Хочу сидеть и думать.
О какой сложности ты говоришь?
 

Elisha

Игрок
Игрок
Если мы заговорили об идеалах, то мой идеал - биш в л2.

Да нет тут нормальных таймингов, многие скилы надо спамить или прожимать по кд, иначе эффективность теряется.

Я не знаю, как еще объяснить. Написала уже достаточно, думаю хватит. Я способна понять, какую примерно идею закладывали разработчики, создавая именно такой набор скиллов с именно такими кулдаунами. Я всего лишь написала о своих ощущениях от ее воплощения в реальной игре.
 

MidNight

Игрок
Вот нахера вы сравниваете две разные игры. Здесь другие формулы, другие скилы, по другому идет пвп. Дать хилеру еще несколько кнопок и фулку с 1-2 хилерами вообще убить будет не возможно. Нахуя такое делать? Хватает уже того что под асистом ХП лейку с щитом в 2 лука + 1 дагер колупать 1 мин.

Не нравится то что мало кнопок? Ну так бери на себя еще другие роли. Командуй, ищи грамотную позиционку, давай инфу по вражеским героям.
 

Elisha

Игрок
Игрок
Не сравниваю, меня спросили об идеалах (при этом явно утрируя), я ответила. Дать/убрать что-то вобще не предлагаю, я не геймдизайнер. Я говорю только про себя лично. В основном, для разработчиков.
 

REZISTAHT

Игрок
Игрок
Согласен по сравнению с бишами из л2 они тут неочем просто 0 зато маги дпс завышен во много раз
 

dartmao

Игрок
Согласен по сравнению с бишами из л2 они тут неочем просто 0 зато маги дпс завышен во много раз
охренетительное описание сапорта - он просто 0
Ноль в чем? Что он должен делать и не делает? Я хз, конструктив просто на уровне
 

RileyReid

Игрок
Игрок
Кароче я так понимаю что тут каждый однорукий может зайти на хила и клацать кнопки в кулдаун. Не имея никакой реакции и понимания игры. Вроде так описывают хилов тут.
 

Elisha

Игрок
Игрок
Ну меня не отпускает ощущение, что по задумке за хила должна была быть игра про тайминги, но в реальности почему-то получается, что все надо спамить по кд. Каких-то решающих инструментов нет. Что с этим можно сделать с точки зрения игры, не знаю. Что сделать с точки зрения себя - скорее всего пойду играть магом/кем-то еще, но не саппортом.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Ну меня не отпускает ощущение, что по задумке за хила должна была быть игра про тайминги, но в реальности почему-то получается, что все надо спамить по кд. Каких-то решающих инструментов нет. Что с этим можно сделать с точки зрения игры, не знаю. Что сделать с точки зрения себя - скорее всего пойду играть магом/кем-то еще, но не саппортом.
Каких хилов уже проверяли на тесте? Я просто вчера играл за се хила, вот там 4 стойки и от них зависит 4 бафа, нить жизни, возвратка, руки в крючки превратились
 

REZISTAHT

Игрок
Игрок
Хорошо что вы в л2 за ее или биша не играли) особенно на новых хронах руки крюки половина скилов даже не влезит на панель
 

Elisha

Игрок
Игрок
Каких хилов уже проверяли на тесте?

СЕ, гном, хум, фея. За СЕ больше всего. Нить можно отнести к решающим инструментам, но только в дуо или минипаке (возвратка туда же, если ты имеешь в виду дебаф). СЕ хил показался самым интересным лично для меня, но вот в масс пвп всплывают все те проблемы, про которые я написала в теме много текста. Вобще мне больше всего понравилось бегать за него вдвоем с дагером.
 

REZISTAHT

Игрок
Игрок
СЕ, гном, хум, фея. За СЕ больше всего. Нить можно отнести к решающим инструментам, но только в дуо или минипаке (возвратка туда же, если ты имеешь в виду дебаф). СЕ хил показался самым интересным лично для меня, но вот в масс пвп всплывают все те проблемы, про которые я написала в теме много текста. Вобще мне больше всего понравилось бегать за него вдвоем с дагером.
Ты с л2 тоже пришла?
 

dartmao

Игрок
Кароче я так понимаю что тут каждый однорукий может зайти на хила и клацать кнопки в кулдаун. Не имея никакой реакции и понимания игры. Вроде так описывают хилов тут.
Ну как бэ нет. уже не раз писал про 8 скилов и 4 бинда. Не ну впринцепе можно и 2 кнопки нажимать, а можно и одну. А можно и 0 нажимать. И говорить что хилы безпелозные...
 

Variv

Игрок
+
Если очень кратко, и за хила и за лейку - мне нравится обдуманно жать на разные кнопки в нужный момент, играя от ситуации. Много их или мало, не так важно. Еще мне нравится иметь время и возможность оценить эту ситуацию, успевать правильно позиционировать чара, дебафать и нюкать, если это имеет смысл.

Мне НЕ интересно много раз жать на одну и ту же кнопку не имея никаких вариантов. Тут кто-то написал, сори не помню кто, что времени на передышку не остается (саппортом сложно играть, нужно постоянно что-то делать). Но это не та сложность, которая мне нужна. Это не интересная сложность, она тупая, я не хочу никого оскорбить, но вынуждена подбирать наиболее меткие слова.

Когда мне постоянно нужно прожимать что-то, у меня не остается времени думать, я чувствую себя обезьянкой на рефлексах. Я действительно не умею получать от этого кайф, и не хочу учиться.
+1
 

Variv

Игрок
Elisha, тут очень тяжело доказать некоторым,что это и манолейка тут не много (от слова совсем) не интересны в пвп.Как мне кажется они просто не играли в Л2 на спорте в папке или масс ПВП.
 
Сверху