Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Неа ты не понял 7к - это фактически фул пакет, со всеми возможными приколюшками, кроме топ маунта и топ агата. Можно потратить даже меньше 5 к на старте, потом игровым путем спокойно добыть эти вещи. Но если ты маг или лук собирашка это 100%, агатион вообще не обязателен, он серьезно не поможет, ну ключик важно приобрести, кирки, сумочку торговца, и все в принципе - и это уже меньше 5к.
спасибо я понял. 5к меня в полне устраивает
 

Ragefire

Игрок
Игрок
мне как задроту провинциалу не игравшему в маму проект. больно смотреть на такие цены(
В мама-проекте задроты-провинциалы вставали по будильнику фармить сквадов (мини-рб такие), покупали у донатеров монетки и собирались по фулу за месяц, обоссывая незадротов.
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
все все) я понял про донат. меня все устраивает. Включите сервер побегать)
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Пе.. - это же страна обещаний, обмана и ничего не делания. Это знают и взрослые и дети. (Можно было догадаться)
где то у вас на стриме с збт была фраза. что люди схавают раз схавают два на 3й не будут. так и есть
 

Gross

Игрок
Игрок
Пе.. - это же страна обещаний, обмана и ничего не делания. Это знают и взрослые и дети. (Можно было догадаться)
Cмешно наблюдать миллион обещаний админов, на каждом проекте, обсерания серверов-конкурентов, рассказы о долгожитии сервера, ну а конец у всех одинаковый (Админ: - "извините, но виновато комьюнити").
Можно сравнить с предвыборной агитацией депутатов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху