Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нерзул

Игрок
Cмешно наблюдать миллион обещаний админов, на каждом проекте, обсерания серверов-конкурентов, рассказы о долгожитии сервера, ну а конец у всех одинаковый (Админ: - "извините, но виновато комьюнити").
Можно сравнить с предвыборной агитацией депутатов)
Это не обсирание, а мое личное мнение. Я посещал на недельку первый эпизод этого недопроекта. Если вы с этим не согласны, то это ваше право.
 

Нерзул

Игрок
Я там даже не играл. Просто надо вести себя достойно.
Если поиграли, вы бы поняли меня. Конечно о других проектах говорить тут вообще не стоит, но все же пытаются сравнить нас и их, вот и получают четкое сравнение попы с пальцем.
 

Нерзул

Игрок
Это что еще такое? Сундуки вместо кинжала открывать?

Зайду поиграть, там будет видно.
Но кп собирать передумал точно.
ключик - это бесконечная отмычка, для сундучков путешественника, которые выпадают с монстров.
 
А я то думал это как раз та фишка ножа, ради которой он будет восстребован.
Вчера с мобов эти сундуки падали, дроп с них на 70 это 500 адены и вроде разок ресы выпали, и ключи на них продаются в обычном магазе за адену. КрысыТыХа нужны для сундуков с боссов, там внутри ништяки.
 

Wisp

Игрок
Вчера с мобов эти сундуки падали, дроп с них на 70 это 500 адены и вроде разок ресы выпали, и ключи на них продаются в обычном магазе за адену. КрысыТыХа нужны для сундуков с боссов, там внутри ништяки.
500 аден?бустяка) а с ключом будет 1к падать?
 
500 аден?бустяка) а с ключом будет 1к падать?
не, учитывая, что кишки моба 70 в магаз стоят 19 адены, если мне память не изменила, то 500 это вполне неплохо, и появляются они довольно часто. Да,что там кишки, выбил вчера ел талик, он в магаз стоил 2к, так что 500 это не хухры-мухры:rolleyes:
 

OpkCeKuPa

Игрок
Игрок
Ндэ про ножей ваще шлак получается. Обсобенно мясника. Уже вижу пару живых ножей остальные оконные чисто по сквадам ради отмычки. ПЕЧАЛЬ
 

SImple

Игрок
К тому что ты понятия не имеешь какие они будет, у тебя инфы 0. Все что у тебя есть это твои догадки, которые не имеют ничего общего с реальностью.
В своих догадках я написал лишь то, что они будут бегать собирать дроп(летать,прыгать,ползать,скакать, называй как хочешь), ты начал нести что то непонятное.
 

Bems

Игрок
да, но опять же цена ключика 150 монет, это 450 рублей. + Он себя окупает достаточно быстро.
что значит он себя окупает? Мы что тут о РМТ уже открыто говорим? Любая игровая ценность себя не окупает. Ибо это игровая ценность. не более.
или как 450 рублей могут себя окупить в игре я хз. Помочь быстрей заработать адены да, но окупить.
Спасибо за все пояснения.
Мы выудили уже у админов достаточно инфы, есть с чего делать выводы.
 
Последнее редактирование модератором:

dartmao

Игрок
что значит он себя окупает? Мы что тут о РМТ уже открыто говорим? Любая игровая ценность себя не окупает. Ибо это игровая ценность. не более.
или как 450 рублей могут себя окупить в игре я хз. Помочь быстрей заработать адены да, но окупить.
Спасибо за все пояснения.
В принципе пожалуй пора завязывать тут писать)
Мы выудили уже у админов достаточно инфы, есть с чего делать выводы.
заработать адены, купить за нее донат монетки, профит.
 

Нерзул

Игрок
что значит он себя окупает? Мы что тут о РМТ уже открыто говорим? Любая игровая ценность себя не окупает. Ибо это игровая ценность. не более.
или как 450 рублей могут себя окупить в игре я хз. Помочь быстрей заработать адены да, но окупить.
Спасибо за все пояснения.
Мы выудили уже у админов достаточно инфы, есть с чего делать выводы.
Ну я и не сомневался, что будут люди, которые пропустят все мои объяснения ситуаций. Больше я ничего рассказывать не буду, хотите играть играйте, не хотите играть не играйте. Выбор лишь в этом. Тема закрыта.
 

Bems

Игрок
заработать адены, купить за нее донат монетки, профит.
Скорее это ускорит тебе фарм очевидно, но причем тут окупаемость. Ты вложил одну валюту скажем так, ты ее в приросте обратно не получил.
Вся твоя аденка будет улетать на скилы скорее всего и прокачку.
Да понятно барыжить монетами будут, хотя тут писали про какие-то лицензии.
Честно говоря, так по мне игра требует очень значительных вложений, но я попробую, как пойдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху