Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
легко представлю ибо предлагал нерзулу поработать глав балансером
поручать управление ВАЖНЕЙШИМ(хотя не только это важно,но вам не все ли равно) аспектом игры школьнику..это да.. на этом мои полномочия здесь всё
То есть вы считаете, что именно вы сможете гораздо лучше настроить баланс? Я тогда оставлю один моментик, который мне запомнился, чуть больше остальных https://youtu.be/DGc_UxY09aU?t=3980
 

BeAfraiD

Игрок
То есть вы считаете, что именно вы сможете гораздо лучше настроить баланс? Я тогда оставлю один моментик, который мне запомнился, чуть больше остальных https://youtu.be/DGc_UxY09aU?t=3980
Почему бандит с оружием идет убивать без бронежилета? а коп выходит против него в бронежилете? Наверное потому что бандит хлебушек, а за копа подумали и дали спец средство для защиты жизни, так же и тебе дали выбор что бы ты не был хлебушком, собери билды, и сровняй свои шансы, кому это не нравится идите играть в л2, там тебе и один билд, и то что вы просите есть.
Тут нет не чего сложного в переключении билдов + их создание и прописывании, да насмотрелся я конечно на людей с высоким IQ, которые в палках танковали магами...
Даже если убрать билды, будут макросные билды с щитами и так дальше, вы скажете и их заблочить? а потом будут люди с панели переодевать шмот, вы будете орать это не честно я такой игры не хочу, это не честное пвп. Вы будете ныть до бесконечности, я таких как вы в реале сразу отсекаю из круга общения, токсичные нытики.
Что и следовало ожидать, Я думал у нас будет пвп, как я понял, DarkD (с)
 

JackieNakie

Игрок
То есть вы считаете, что именно вы сможете гораздо лучше настроить баланс? Я тогда оставлю один моментик, который мне запомнился, чуть больше остальных https://youtu.be/DGc_UxY09aU?t=3980
это провал :laugh: люди до сих пор думают пвп - это просто влоб стоять ) другое на видео "опустим")
а варваром приходилось против нерзула драться когда он на рыцаре огня был (на олимпе), было интересно и не так как тут )
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
это провал :laugh: люди до сих пор думают пвп - это просто влоб стоять ) другое на видео "опустим")
Ему надо потроха показать =) Хотя не еси потрохом не кайтить то амба ...
Я тоже встречал одного костолома который меня слить не мог и потом начал писать мол я бегал , а не как пацан лоб в лоб
 

JackieNakie

Игрок
Ему надо потроха показать =) Хотя не еси потрохом не кайтить то амба ...
Я тоже встречал одного костолома который меня слить не мог и потом начал писать мол я бегал , а не как пацан лоб в лоб
Тоже попадались такие "отсылающие письма" типа "какого черта бегаешь бич?")
 

BeAfraiD

Игрок
Ему надо потроха показать =) Хотя не еси потрохом не кайтить то амба ...
Я тоже встречал одного костолома который меня слить не мог и потом начал писать мол я бегал , а не как пацан лоб в лоб
Ты почему мне на нож не прыгаешь? Зассал, или не пацан?
 

ultrafiolet

Игрок
откройте пожалуйста колизей,с функцией записи команд от двух человек а то иногда лень дуэль зону искать чтобы что-то потестить
 

lKass

Игрок
То есть вы считаете, что именно вы сможете гораздо лучше настроить баланс? Я тогда оставлю один моментик, который мне запомнился, чуть больше остальных https://youtu.be/DGc_UxY09aU?t=3980
А мне больше всего запомнилась ваша правка вот после этого момента https://www.youtube.com/watch?v=MMZLS21szGs
потом в течении недели цплейке гномов этот скил понерфили.
А в итоге челик просто не знал что это за скил и что он делает.
 

DarkD

Игрок
То есть вы считаете, что именно вы сможете гораздо лучше настроить баланс? Я тогда оставлю один моментик, который мне запомнился, чуть больше остальных https://youtu.be/DGc_UxY09aU?t=3980
Да я считаю.. я уверен что смогу ГОРАЗДО лучше вас (тоже с прописной буквы) настроить баланс, ибо для меня он очевиден в большинстве случаев. Конечно оставляйте моменты запомнившиеся, но тут есть пара НО.
Во первых мы тестили на мужика без беготни в одинаковом бусте намеренно, когда мы тестили некоторых лдд я лично экстраполировал выводы сделанные в пвп и потом уже делали пвп и с кайтом.
Во вторых мы тестили по болей части хдд и танков которые вроде как не особо бегают особенно на осаде.
В третьих наши выводы полностью совпали с выявленными имбами на релизе(костолом, воин гор) из танков гном(живучесть и контроль) и хум(дамаг как у хдд)
и что мы имеет в итоге? хума не апают, гнома понерфили в каком то моменте, хдд нерфят. так если наши выводы верны какая разница как мы их получили? если вы не можете сделать выводы из моих пвп тестов это не значит что я не могу. тем более мы это делали не для балансировки проф, а по фану разницу не улавливаете? наверное нет.. ведь можно вырвать кусок без контекста =))
удачной балансировки.. хотя по той чуши что вы уже выпустили в патчах.. будет весело
 

MoonCry

Игрок
Да я считаю.. я уверен что смогу ГОРАЗДО лучше вас (тоже с прописной буквы) настроить баланс, ибо для меня он очевиден в большинстве случаев. Конечно оставляйте моменты запомнившиеся, но тут есть пара НО.
Во первых мы тестили на мужика без беготни в одинаковом бусте намеренно, когда мы тестили некоторых лдд я лично экстраполировал выводы сделанные в пвп и потом уже делали пвп и с кайтом.
Во вторых мы тестили по болей части хдд и танков которые вроде как не особо бегают особенно на осаде.
В третьих наши выводы полностью совпали с выявленными имбами на релизе(костолом, воин гор) из танков гном(живучесть и контроль) и хум(дамаг как у хдд)
и что мы имеет в итоге? хума не апают, гнома понерфили в каком то моменте, хдд нерфят. так если наши выводы верны какая разница как мы их получили? если вы не можете сделать выводы из моих пвп тестов это не значит что я не могу. тем более мы это делали не для балансировки проф, а по фану разницу не улавливаете? наверное нет.. ведь можно вырвать кусок без контекста =))
удачной балансировки.. хотя по той чуши что вы уже выпустили в патчах.. будет весело
Вот он! Топ балансер! А можно ссылку на примеры Ваших работ?
 

VoditelNLO

Игрок
А мне больше всего запомнилась ваша правка вот после этого момента https://www.youtube.com/watch?v=MMZLS21szGs
потом в течении недели цплейке гномов этот скил понерфили.
А в итоге челик просто не знал что это за скил и что он делает.
Вот это у чела на видео бомбит😂😂😂😂😂
 

Sirvamp

Игрок
Да я считаю.. я уверен что смогу ГОРАЗДО лучше вас (тоже с прописной буквы) настроить баланс, ибо для меня он очевиден в большинстве случаев. Конечно оставляйте моменты запомнившиеся, но тут есть пара НО.
Во первых мы тестили на мужика без беготни в одинаковом бусте намеренно, когда мы тестили некоторых лдд я лично экстраполировал выводы сделанные в пвп и потом уже делали пвп и с кайтом.
Во вторых мы тестили по болей части хдд и танков которые вроде как не особо бегают особенно на осаде.
В третьих наши выводы полностью совпали с выявленными имбами на релизе(костолом, воин гор) из танков гном(живучесть и контроль) и хум(дамаг как у хдд)
и что мы имеет в итоге? хума не апают, гнома понерфили в каком то моменте, хдд нерфят. так если наши выводы верны какая разница как мы их получили? если вы не можете сделать выводы из моих пвп тестов это не значит что я не могу. тем более мы это делали не для балансировки проф, а по фану разницу не улавливаете? наверное нет.. ведь можно вырвать кусок без контекста =))
удачной балансировки.. хотя по той чуши что вы уже выпустили в патчах.. будет весело
О великий тестир ты ныл на мп у хевиков , а что если я тебе покажу х дд с бесконечной манной без агата и без талантов в реген мп и без просадки в дамаге по сравнению с таким же как на видосе выше и то я только про мп сказал , уже молчу про порядок прожима тобой абилок хотя на ро не играл и то вижу кучу ошибок . получается Я уже даже этим круче тебя смогу навести баланс , но я даже не лезу в тестеры , но зато ты сделал вывод о тестере по его возрасту ...
Хотя я Святого не перевариваю еще с ев 1 когда он развел сопли на форуме что бы порезали искру ибо он 1 сасасином 80+лвл не мог 2х искр убить 75+лвл и ИНОГДА даже падал . И опять же вот из-за его предвзятости в то время я бы может и делал бы какие -то там выводы насчет его тестов , но ни как уж не судил бы по возрасту
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
Да я считаю.. я уверен что смогу ГОРАЗДО лучше вас (тоже с прописной буквы) настроить баланс, ибо для меня он очевиден в большинстве случаев. Конечно оставляйте моменты запомнившиеся, но тут есть пара НО.
Во первых мы тестили на мужика без беготни в одинаковом бусте намеренно, когда мы тестили некоторых лдд я лично экстраполировал выводы сделанные в пвп и потом уже делали пвп и с кайтом.
Во вторых мы тестили по болей части хдд и танков которые вроде как не особо бегают особенно на осаде.
В третьих наши выводы полностью совпали с выявленными имбами на релизе(костолом, воин гор) из танков гном(живучесть и контроль) и хум(дамаг как у хдд)
и что мы имеет в итоге? хума не апают, гнома понерфили в каком то моменте, хдд нерфят. так если наши выводы верны какая разница как мы их получили? если вы не можете сделать выводы из моих пвп тестов это не значит что я не могу. тем более мы это делали не для балансировки проф, а по фану разницу не улавливаете? наверное нет.. ведь можно вырвать кусок без контекста =))
удачной балансировки.. хотя по той чуши что вы уже выпустили в патчах.. будет весело
🤡
 

arq

Игрок
Я тогда оставлю один моментик, который мне запомнился, чуть больше остальных https://youtu.be/DGc_UxY09aU?t=3980
клаву забрали за плохое выступление на олимпиаде по математике или что? реально сложно нажимать 10 кнопочек? я на цп лейке 28 нажимал в масс пвп...найс игрок конечно...ещё и "ГО ПВП! НО НЕ БЕГАТЬ!". ебобо

и почему я так же подумал после его сообщения...
 
Сверху