Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Сапорт не гонит силу хила (везде) он гонит откат и выживаемость как ты собрался это прировнять я хз.
Вот и будешь гнать все, что твоей душе угодно. Принимая факт, что сила лечения теперь не только увеличение исходящего лечения, которое повышает как селф-хил, так и хил по цели, но теперь и урон.
 

Graffalo

Игрок
На начальной стадии актуален реген билд ( на примере воина гор которым играл) на конечной стадии фулл сила крита ,ас, физ ктака , шанс.
И нафиг не сдался 1 билд который я несмогу заменить , в зависимости от того смогу ли - догонять , кайтить , дамажить или стать в деф реген
Во, уже начал атрофироваться мозг. В моем посте подразумевался один комплект бижи. Статы ты хоть раз в пять минут бегай скидывай. Идея была в том, чтобы небыло такого что во время пвп хдд допустим сначала дохрена дамажил, а потом когда дело запахло жаренным не одевал сет бижи на бег и не съебывался как спринтер.
 

Dinalty

Игрок
Мамкиных кайтеорв тебе и с билдами не догнать, разве нет? Ведь у них тоже билды)
А через блинк подцепить - билды не нужны.
Боже вот поэтому сервер и загибается )
Или ты рофлиш я хз... дать 1сек стана даже дальнего без переобувки в бег билд никак не сократить дистанцию .
 

Graffalo

Игрок
Если убрать прикол с переодеванием, то можно сильнее кастомизировать профы. Потому, что билды это по сути стойки, которые у всех почти одинаковые и занимают своё место на раскладке. Без них можно вводить дополнительные скиллы или те же стойки, только кастомные для каждой профы.
Ну и в целом концепция переодевания на поле боя выглядит седлом на корове.

Но РВР комьюнити так к этому привыкли, так прикипели к этому, что уже и в голове не укладывается, а как же без билдов.
А для разрабов, как я понимаю, это халявный костыль, который упрощает гейм-дизайн. Особенно сейчас, когда все билды для всех на 90% одинаковые.
И проблема еще в том, насколько я могу судить, что просто так их убрать и всё - это не вариант, вслед за этим нужен тотальный ребаланс, а это гемор.
Дайте ему бокал вина. Один из немногих представителей "неболванчиков" на форуме .
 

vlazze

Игрок
Боже вот поэтому сервер и загибается )
Или ты рофлиш я хз... дать 1сек стана даже дальнего без переобувки в бег билд никак не сократить дистанцию .
Ну ты поясни, как ты хевиком собрался догонять лука, используя билды?
С учётом того, что у лука такие же билды есть и он их тоже юзает. Может ты и прав, просто я не догоняю.
 

Dinalty

Игрок
Хдд против лука - допустим ты дал хдд скилл в лучника дальний контроль ( стан , рут паралич ) действие его от 1 до 3 сек )
За это время 3 сек ты добегаеш - контроль пропадает. прокаст ты не выдал, лук убегает - бьет тебе лицо .
Откат контроля до 40 сек. Гг вп получается ?
Или ты одеваеш бег билд и сокращаеш время дистанции в 2 раза и выдаеш прокаст - пусть даже не весь.
 

DarkD

Игрок
бесполезно че то говорить местным хомякам с 60 IQ и разрабы вместо проработги гейм дизайна перепиливают в салат профы. не рационально тратя время свое и главное своих прогеров. меняю скилы с места на место, такое чувство что бы спецом сделать побольше бесполезной работы кодерам.. просто жесть. в место того что бы продумать взаимодействие проф, билдов, буста, добычи шмота и осад.. фиксят какую то хрень и тем же самым уравнивают все профы под 1 гребенку.. когда на ГВЕ это вообще не нужно делать.. гж
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Вот и будешь гнать все, что твоей душе угодно. Принимая факт, что сила лечения теперь не только увеличение исходящего лечения, которое повышает как селф-хил, так и хил по цели, но теперь и урон.
Я буду играть на дагере а сапорт будет максимум сабом для масс замесов, а учитывая что все хотят играть в солло и ПАТИ надо удалить то будет это раз 10 за сервер.
 

Open

Игрок
Хдд против лука - допустим ты дал хдд скилл в лучника дальний контроль ( стан , рут паралич ) действие его от 1 до 3 сек )
За это время 3 сек ты добегаеш - контроль пропадает. прокаст ты не выдал, лук убегает - бьет тебе лицо .
Откат контроля до 40 сек. Гг вп получается ?
Или ты одеваеш бег билд и сокращаеш время дистанции в 2 раза и выдаеш прокаст - пусть даже не весь.

Назови хоть одну профу, у которой откат контроля - хотя бы 30 секунд.
Назови хотя бы одного ХДД ( кроме паладина), у которого есть дальний контроль.
Расскажи, больше историй, как ты после контроля своими двумя ногами бегаешь, а не используешь мгновенный блинк к цели.
 

Dinalty

Игрок
Ребята которые пишут про iq вы хоть с шеи слезли ? Или досихпор кляньчите или вы чегото достигли в жизни ?)
 

Dinalty

Игрок
Назови хоть одну профу, у которой откат контроля - хотя бы 30 секунд.
Назови хотя бы одного ХДД ( кроме паладина), у которого есть дальний контроль.
Расскажи, больше историй, как ты после контроля своими двумя ногами бегаешь, а не используешь мгновенный блинк к цели.
Это уже все утрирование , блинк с контролем ок ?
 

vlazze

Игрок
Хдд против лука - допустим ты дал хдд скилл в лучника дальний контроль ( стан , рут паралич ) действие его от 1 до 3 сек )
За это время 3 сек ты добегаеш - контроль пропадает. прокаст ты не выдал, лук убегает - бьет тебе лицо .
Откат контроля до 40 сек. Гг вп получается ?
Или ты одеваеш бег билд и сокращаеш время дистанции в 2 раза и выдаеш прокаст - пусть даже не весь.
Ну тут да. Шах и мат)
Но это специфичный кейс для ВГ и еще, может кого с дальним контролем, что на самом деле редкость.
А вот обратный кейс общий для всех мили - после ренжового контроля кайтер разорвет больше дистанции с сохранением возможности атаковать.
 

SPARTA

Игрок
Хдд против лука - допустим ты дал хдд скилл в лучника дальний контроль ( стан , рут паралич ) действие его от 1 до 3 сек )
За это время 3 сек ты добегаеш - контроль пропадает. прокаст ты не выдал, лук убегает - бьет тебе лицо .
Откат контроля до 40 сек. Гг вп получается ?
Или ты одеваеш бег билд и сокращаеш время дистанции в 2 раза и выдаеш прокаст - пусть даже не весь.

а как танки в л2 раньше валились? хотите сразу фарш, что и бегало и прыгало...вернитесь к истокам обычной линейки, просто зайдите на какой то с4 и гляньте на магов без билдов на бег, на сапортов как сапортов (а не 3 в 1) , на хдд в виде дестра(который делает жесткий дпс на лимитах и по окончанию дохнет) , а не просто как воин гор прыгая в толпу дает прокасты и уходит в деф билде.
 

vlazze

Игрок
Но прикол вообще в другом. Не в том, как выстраивать оптимальную ротацию. А в том, что то, что все-все игроки чтобы бежать должны жмакнуть бег, а перед атакой жмакнуть атаку, а потом опять бег, это усложнение, которое не несет фана, а несет только дроч. Это просто игровая механика, которую можно было бы сделать для какой-то конкретной профы, но зачем дял всех? Что это дает игроку? Почему всем не дать бега чуть больше и отменить это? Как если бы ты на тачке должен был жать на кнопку перед каждым поворотом руля. Сразу возникает вопрос - а можно без этого?
И сразу в ответ лай маршрутчиков, которые уже по 20 лет с закрытыми глазами нажимают эту кнопку подбородком и кричат про твой низкий iq.

Хотя я сам постоянно щелкаю эти билды, они решают, просто непонятно, а в чем тут фан?
 

Graffalo

Игрок
Но прикол вообще в другом. Не в том, как выстраивать оптимальную ротацию. А в том, что то, что все-все игроки чтобы бежать должны жмакнуть бег, а перед атакой жмакнуть атаку, а потом опять бег, это усложнение, которое не несет фана, а несет только дроч. Это просто игровая механика, которую можно было бы сделать для какой-то конкретной профы, но зачем дял всех? Что это дает игроку? Почему всем не дать бега чуть больше и отменить это? Как если бы ты на тачке должен был жать на кнопку перед каждым поворотом руля. Сразу возникает вопрос - а можно без этого?
И сразу в ответ лай маршрутчиков, которые уже по 20 лет с закрытыми глазами нажимают эту кнопку подбородком и кричат про твой низкий iq.

Хотя я сам постоянно щелкаю эти билды, они решают, просто непонятно, а в чем тут фан?
Да нет фана никакого в этом конечно. Как кто то предложил на форуме. Чтобы бегать нужно один макрос сделать на движение правой ноги, а второй макрос на движение левой ноги. И чтобы бежать нужно попеременно их нажимать. И потом меняться пиписьками кто быстрее бежит нажимая эти два макроса
 

BeAfraiD

Игрок
Но прикол вообще в другом. Не в том, как выстраивать оптимальную ротацию. А в том, что то, что все-все игроки чтобы бежать должны жмакнуть бег, а перед атакой жмакнуть атаку, а потом опять бег, это усложнение, которое не несет фана, а несет только дроч. Это просто игровая механика, которую можно было бы сделать для какой-то конкретной профы, но зачем дял всех? Что это дает игроку? Почему всем не дать бега чуть больше и отменить это? Как если бы ты на тачке должен был жать на кнопку перед каждым поворотом руля. Сразу возникает вопрос - а можно без этого?
И сразу в ответ лай маршрутчиков, которые уже по 20 лет с закрытыми глазами нажимают эту кнопку подбородком и кричат про твой низкий iq.

Хотя я сам постоянно щелкаю эти билды, они решают, просто непонятно, а в чем тут фан?
Почему бандит с оружием идет убивать без бронежилета? а коп выходит против него в бронежилете? Наверное потому что бандит хлебушек, а за копа подумали и дали спец средство для защиты жизни, так же и тебе дали выбор что бы ты не был хлебушком, собери билды, и сровняй свои шансы, кому это не нравится идите играть в л2, там тебе и один билд, и то что вы просите есть.
Тут нет не чего сложного в переключении билдов + их создание и прописывании, да насмотрелся я конечно на людей с высоким IQ, которые в палках танковали магами...
Даже если убрать билды, будут макросные билды с щитами и так дальше, вы скажете и их заблочить? а потом будут люди с панели переодевать шмот, вы будете орать это не честно я такой игры не хочу, это не честное пвп. Вы будете ныть до бесконечности, я таких как вы в реале сразу отсекаю из круга общения, токсичные нытики.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Просто добивает то, что у все делают бег билд и скорость одинаковая становится и плевать какая профа.
 

vlazze

Игрок
Тут нет не чего сложного в переключении билдов + их создание и прописывании, да насмотрелся я конечно на людей с высоким IQ, которые в палках танковали магами...
Ну а идею для билда для правой и левой ноги поддерживаешь? Хлебушки будут бегать медленно, а ты раз-два-рад-два)
 
бесполезно че то говрорить местным хомякам с 60 IQ и разрабы в место проработги гейм дизайна перепиливают в салат профы. не рационально тратя время свое и главное своих прогеров. меняю скилы с места на место, такое чувство что бы спецом сделать побольше бесполезной работы кодерам.. просто жесть. в место того что бы продумать взаимодействие проф,билдов, буста, добычи шмота и осад.. фиксят какую то хрень и тем же самым уравнивают все профы под 1 гребенку.. когда на ГВЕ это вообще не нужно делать.. просто гж
красиво сказано, а главное по факту :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: я вот тоже все репу чешу, нахрена они подогнали фуру, загрузили всю свою уникальность и вывезли на свалку :unsure:
 
Сверху