Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях

DarkD

Игрок
я тут узнал что глав тостеру святому 21 годик, так что у меня больше нет вопросов к балансу и вообще к чему либо :D
 

PANDA

Игрок
я тут узнал что глав тостеру святому 21 годик, так что у меня больше нет вопросов к балансу и вообще к чему либо :D
а как эт взаимосвязано? у человека есть время и он довольно таки давно тестит я так понимаю
 

arq

Игрок
я тут узнал что глав тостеру святому 21 годик, так что у меня больше нет вопросов к балансу и вообще к чему либо :D
при чём тут возраст? главное, чтоб у него было время и желание уделять это время балансу. думаешь всё зависит от одного человека? представь какого это - забалансить 70 различных профессий во всех аспектах.
можно и в юном возрасте иметь осознанность и ответственность в каком-либо вопросе\деле, а можно и до глубокой старости быть долбое*ом. больше вопросов к тем, кто судят людей по возрасту, не зная самих людей и что последние пережили. это только цифра, которая говорит о количестве прожитого времени, не более.
а какой идеальный возраст для тестера у тебя?
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
я тут узнал что глав тостеру святому 21 годик, так что у меня больше нет вопросов к балансу и вообще к чему либо :D
21 это чё теперь такой же зашквар как и 13 летние которые играют в какую то игру или что?) Или это я стар внезапно стал и чего то не понимаю?!
 

arq

Игрок
25-35, так чтоб после смены приходил и тестил нормально. Чтоб умел штангенциркулем пользоваться, болгарской и фрезером
и чтоб умел приготовить паэлью и мог захерачить шедевр красками, чтоб никто не мог сказать, что не оч картина! и всё это одновременно, не отвлекаясь от тестов проф ЕВ! а так же чтоб знал не только цвета но и всё тона и оттенки!
 

ExiConT

Игрок
Тиран, умение «Прорыв» теперь после использования тиран получит сильное усиление скорости бега на 6 секунд. Также убраны повреждения по коридору, теперь только в цель.

А что такккое повреждения по коридору?
 

DarkD

Игрок
при чём тут возраст?
опыт, опыт и еще раз опыт, так же детская тупая логика где то рядом.

главное, чтоб у него было время и желание уделять это время балансу
главное что бы у него было достаточно IQ что бы составлять логические цепочки взаимосвязи проф, буста и механик игры.

думаешь всё зависит от одного человека?
да, но не от него, но т.к. он глав тостер от него зависит больше чем ничего
представь какого это - забалансить 70 различных профессий во всех аспектах.
легко представлю ибо предлагал нерзулу поработать глав балансером
поручать управление ВАЖНЕЙШИМ(хотя не только это важно,но вам не все ли равно) аспектом игры школьнику..это да.. на этом мои полномочия здесь всё
 

arq

Игрок
опыт, опыт и еще раз опыт, так же детская тупая логика где то рядом.
не зная самих людей и что последние пережили
как ты оценил его жизненный и игровой опыт, зная только возраст? ещё раз тебе напишу, что есть люди и в раннем возрасте умнее и знающие некоторые аспекты лучше, чем взрослые. цифра возраста измеряет только возраст, никак не объём опыта.

главное что бы у него было достаточно IQ что бы составлять логические цепочки взаимосвязи проф, буста и механик игры.
мне прошлый сервер вполне зашел. и позапрошлый, исключая психов и гномов(хотя сами на них сели, чтоб показать, что это). в чём проблема?

да, но не от него, но т.к. он глав тостер от него зависит больше чем ничего
да, финальное слово, за принятым решением, у одного человека. там несколько тестеров и они много тестили, но для их количества нужно намного больше времени для баланса. так же много переменных присутствует, т.к. каждый может профу понимать по разному и по разному жмёт кнопки(комбинации) и по разному в принципе играет.

легко представлю ибо предлагал нерзулу поработать глав балансером
поручать управление ВАЖНЕЙШИМ(хотя не только это важно,но вам не все ли равно) аспектом игры школьнику..это да.. на этом мои полномочия здесь всё
в моих глазах именно ты себя ведёшь как школьник. и почему то у меня больше уверенности в святом, чем в тебе.
 
как ты оценил его жизненный и игровой опыт, зная только возраст? ещё раз тебе напишу, что есть люди и в раннем возрасте умнее и знающие некоторые аспекты лучше, чем взрослые. цифра возраста измеряет только возраст, никак не объём опыта.


мне прошлый сервер вполне зашел. и позапрошлый, исключая психов и гномов(хотя сами на них сели, чтоб показать, что это). в чём проблема?


да, финальное слово, за принятым решением, у одного человека. там несколько тестеров и они много тестили, но для их количества нужно намного больше времени для баланса. так же много переменных присутствует, т.к. каждый может профу понимать по разному и по разному жмёт кнопки(комбинации) и по разному в принципе играет.


в моих глазах именно ты себя ведёшь как школьник. и почему то у меня больше уверенности в святом, чем в тебе.
Гуманитарий,... Сразу видно
 

arq

Игрок
Гуманитарий,... Сразу видно
ещё один. определил по писанине? сразу видно делающего поспешные выводы высосанные из "воздуха".
не тебе о гуманитарии говорить, если ты считаешь, что цифра возраста определяет объём опыта.
для дурочков грубый пример: 1 человек путешествовал по миру 5 лет. 2 человек сидел в комнате и собирал пазлы 5 лет. у обоих равный по объёму опыт и возраст получается?
 
Сверху