Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Убрать фарм на мобах, оставить только кач
Перенести фарм на пвп контент
Убрать бегонтню по ресурсам
Переделать фарм ресов на пвп активность
В смысле беготню убрать? Более легкого и профитного фарма ешё не было. А самое главное соблюден баланс. Все собирают одинаковое количество. Все как ты любишь.
 

Pr1de

Игрок
Да, можно. И не каждый день заходить в игру можно. Но условие другое. Должен быть онлайн. Когда тебе есть с кем играть в игру, можно и не обращать внимание на сумасшедших ноулайферов. Но эти пидоры убивают онлайн. И со своей колокольни я считаю их основной проблемой.
ты там с уважением и грязными трусами говори о уважаемых НОУЛАЙФЕРАХ, а то мы и тебе геймплей подпортим, а драйверы нам помогут в этом деле.
 

MEDOED

Игрок
Для некоторых это работает немного не так. Они обьективно оценивают свои ЛИЧНЫЕ силы с возможностями, свои амбиции по отношении к игре (чего хотят достич или на сколько успешным быть) и могут понять, что в соло у них тупо не хватает ресурса (времени, который есть самым дорогим в нашей жизни), и принимают решение найти такого же чела, что бы сэкономить это время, вложив в игру адекватно возможное время, для выполнения своего личного "плана на игру".
Игра не плохая, просто иногда у некоторых людей в силу своих амбиций не хватает ресурса, и они : 1) стартую с напарниками/драйверами; 2)не стартуют, ибо обьективно понимают что они не получат то что хотят по итогу, и потратят своё время, силы и деньги.

Да ничего я не вырывал. У чела 4 часа онлайна. Он не пошел играть. Вы понимающе отнеслись. Я не чела критикую, а вас.
 

VoditelNLO

Игрок
походу столько народу играть перестанет, если не будет драйверов😂😂😂бедолаги.
 

MEDOED

Игрок
Зачем нужен драйвер, если можно найти братика, который заточит и благнет тебе пушечку
Посмотреть вложение 10208
Ты бы ***ел от того на сколько "легко" и "дёшего" мне обошлись на лоу ма и топ ма стадиях точка + блага. Такого говна в этом аспекте я ещё никогда не ел.....А кто-то перед тобой благает со второй 5% благи и точит с 8 точек +12 и тупо аж душно становиться.
 

MEDOED

Игрок
походу столько народу играть перестанет, если не будет драйверов😂😂😂бедолаги.
Да не малой, всё нормально. тут забота больше о тех, кто имеет немного больше амбиций на игру, но не имеет возможности это реализовать по причине нехватки времени.
 

Azazello

Игрок
ты там с уважением и грязными трусами говори о уважаемых НОУЛАЙФЕРАХ, а то мы и тебе геймплей подпортим, а драйверы нам помогут в этом деле.
нихуя не понял, но на всякий случай, "сумасшедший" в том контексте приводилось бы как "crazy".
@MEDOED
Думаю, ты контекстом ошибся. Там про конкретного чела было.
 

Azazello

Игрок
Ты бы ***ел от того на сколько "легко" и "дёшего" мне обошлись на лоу ма и топ ма стадиях точка + блага. Такого говна в этом аспекте я ещё никогда не ел.....А кто-то перед тобой благает со второй 5% благи и точит с 8 точек +12 и тупо аж душно становиться.
Рандом - инструмент для баланса. Благи есть и у задротов и у простых игроков. Естественно, у задротов чаще благается, потому что траев больше.
 

MEDOED

Игрок
Рандом - инструмент для баланса. Благи есть и у задротов и у простых игроков. Естественно, у задротов чаще благается, потому что траев больше.
Чаще :)))))))))))))))))))))
Я на этом вайпе просрал на это удовольствие кратно тому, что было на всех прошлых серверах вместе взятых. Цифры просто какие-то кошмарные, когда я прикинул сколько спустил на точку + благу.
 

MEDOED

Игрок
нихуя не понял, но на всякий случай, "сумасшедший" в том контексте приводилось бы как "crazy".
@MEDOED
Думаю, ты контекстом ошибся. Там про конкретного чела было.
В моём тексте речь не об одном человеке. Я не знаю про кого ты говоришь.
 

Azazello

Игрок
Чаще :)))))))))))))))))))))
Я на этом вайпе просрал на это удовольствие кратно тому, что было на всех прошлых серверах вместе взятых. Цифры просто какие-то кошмарные, когда я прикинул сколько спустил на точку + благу.
Неповезло ) Я благал 2 пушки на серве. с 2 и с ~20 раза.
 

Zxc

Игрок
Ты бы ***ел от того на сколько "легко" и "дёшего" мне обошлись на лоу ма и топ ма стадиях точка + блага. Такого говна в этом аспекте я ещё никогда не ел.....А кто-то перед тобой благает со второй 5% благи и точит с 8 точек +12 и тупо аж душно становиться.
А на сколько легко тебе обошлись топ ел рапиры +14?)
 

MEDOED

Игрок
А на сколько легко тебе обошлись топ ел рапиры +14?)
Там изи кста получилось. Это просто феноменальное везение
Но видимо после них что-то пошло не так....
Точка е**ла весь серв в ряд.
Но я всёравно добился тех результатов которых хотел. +14 лоу ма, +14 топ ма сеты, +12 гм сет и прочие ништяки включая щиты, ранние камни, сеты арталитов и комплекты т2 артов (бег, реген, хил, деф билды). Тонна беляков решанули все вопросы.
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
В моём тексте речь не об одном человеке. Я не знаю про кого ты говоришь.
Ну значит не из твоего контекста вырвано. Не суть. Если в игре нехуй делать с 4мя часами онлайна, об этом надо предупреждать в лаунчере перед скачиванием. Галочки ставить, как с лицухой.
☑ Я понимаю, что играть в эту игру необходимо от 12 часов каждый день
☑ Я готов компенсировать недостающий онлайн при помощи драйвера
☑ Я подтверждаю наличие напарника с Дальнего востока
☑ Я принимаю тот факт, что без всего вышеперечисленного, я нихуя в игре не добьюсь.
 

Pr1de

Игрок
если ты не дерешься за геройку с супер потным задротом - что в игре делать 12 часов вообще?
максимум у тебя больше дел в игре если ты РЛ/арх который прям потеет и по кд делает движ.
простому игроку в игре 4 часов с головой(ну мб 6 часов тупо фул вечер)... ты и повоевать успеешь и на осады сходить и виталку отбить и задолбаешься... да ты будешь делать не фул контент, но при этом ты не будешь отставать от 80% сервера(надо только друг который заводит на утро/день осады, и то я даже это не считаю прам критичным, потому что бижа сейчас самый легкий по добыче буст)... ЛЮДИ РЫБАКОВ по часу виталки в день раз в 3 дня докачивают и одевают... а вы тут разнылись что игра ток с драйвером возможна...

да чтоб быть топ 1 чаром сервера - вам придется скорей всего задуматься о дуале/драйвере(и их далеко не хватит, нужен еще опыт, план на игру, и кореша которые вас поддержат в гонке с другим таким же терминатором), чтоб каждый заходящий в игру смотрел что вы топ 1-10 по рейтингу и ровнялся на вас, а чтоб просто играть и кайфовать - ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ДРАЙВЕРА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, вы даже на локах 1 раз в неделю увидите того топ 1 чара и то бегущим на осаду...
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
если ты не дерешься за геройку с супер потным задротом - что в игре делать 12 часов вообще?
максимум у тебя больше дел в игре если ты РЛ/арх который прям потеет и по кд делает движ.
простому игроку в игре 4 часов с головой(ну мб 6 часов тупо фул вечер)... ты и повоевать успеешь и на осады сходить и виталку отбить и задолбаешься... да ты будешь делать не фул контент, но при этом ты не будешь отставать от 80% сервера(надо только друг который заводит на утро/день осады, и то я даже это не считаю прам критичным, потому что бижа сейчас самый легкий по добыче буст)... ЛЮДИ РЫБАКОВ по часу виталки в день раз в 3 дня докачивают и одевают... а вы тут разнылись что игра ток с драйвером возможна...

да чтоб быть топ 1 чаром сервера - вам придется скорей всего задуматься о дуале/драйвере(и их далеко не хватит, нужен еще опыт, план на игру, и кореша которые вас поддержат в гонке с другим таким же терминатором), чтоб каждый заходящий в игру смотрел что вы топ 1-10 по рейтингу и ровнялся на вас, а чтоб просто играть и кайфовать - ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ДРАЙВЕРА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, вы даже на локах 1 раз в неделю увидите того топ 1 чара и то бегущим на осаду...
А ты точно играл на прошлом серве?
 

VoditelNLO

Игрок
Да не малой, всё нормально. тут забота больше о тех, кто имеет немного больше амбиций на игру, но не имеет возможности это реализовать по причине нехватки времени.
Так это у много кого так, даже у большей части сервера скорее всего.
 

MefSPb

Игрок
Короче лень из пустого в порожнее переливать, надеюсь, что у админов есть голова на плечах и до них, наконец, дойдет, что:
1)Баланс классов (пвп/пве) должен быть адекватным с самого чистилища, а не с мифического ГМа
2)Если эти монеты за репроф так важны для проекта, то можно перенести их стоимость на донатные расходники в виде символов и прочего ТП
3)Текущая система, когда среднему игроку нужно в вечерний онлайн уместить отбитие виталки, поход на осады (которые еще и пустым переливом являются в большей своей части), квесты наемника/письма и еще всякие расовые ивенты, нуждается в переработке.
https://forum.endlesswar.online/threads/vazhnye-voprosy-guldan-dant.17219/page-5#post-287038 почитай ответы там, может сделаешь выводы себе
 
Сверху