Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок

VICH

Игрок
люди с возможностью 4 часа в день играть не стартуют
Играл последние два сервера по 2 часа в будние дни и больше по выходным. Играл с удовольствием и находил кучу фана.. Где-то сосал, где-то много сосал, а где-то убивал. Правда пвп без шмота были очень веселые). Очень много нужно было бегать, чтобы убить противника в обвесе лучше. Сейчас покажу тебе видео, где я в ел сете +5, с ел костями +10 майка и талик тоже +5, без брасов и тд.
 

Pr1de

Игрок
А ты точно играл на прошлом серве?
я вообще в другую игру в отличии от вас играю(тут без рофлов я считаю что на ев есть разные уровни вовлеченности в игру, из за чего у людей разные ожидания и виденье игры в целом) , те вещи которые вы озвучиваете как проблемы сервера - для меня лично вообще не являются проблемами, я внимательно читаю и вникаю в ваши переживания, но я четко осознаю что большинство скулящих на форуме людей даже не пробовали поиграть в игру, а уже сдались... потому что они столкнулись с первой сложностью или моментом где им пришлось бы приложить усилия или время. Когда таким людям приводишь пример из жизни сервера они находят 100 отмазок почему у других вышло но это не стоит принимать как достижение или возможность достигнуть желаемого.
я вообще вижу в игре ряд других более серьезных проблем с моей точки зрения, которые вы не замечаете даже...
 

Xyling

Игрок
а самое тупо это новые сувениры которые можешь купить за ивент, я со своим онлайном 4-5ч его не смог ниразу закрыть, а 3 раза смог когда был на больничном и играл много )
 

MEDOED

Игрок
Играл последние два сервера по 2 часа в будние дни и больше по выходным. Играл с удовольствием и находил кучу фана.. Где-то сосал, где-то много сосал, а где-то убивал. Правда пвп без шмота были очень веселые). Очень много нужно было бегать, чтобы убить противника в обвесе лучше. Сейчас покажу тебе видео, где я в ел сете +5, с ел костями +10 майка и талик тоже +5, без брасов и тд.
Вот те на....как так то !?
Зовите адменов, тут имба на Виче полудемоне ! Алярм !
 

Azazello

Игрок
а самое тупо это новые сувениры которые можешь купить за ивент, я со своим онлайном 4-5ч его не смог ниразу закрыть, а 3 раза смог когда был на больничном и играл много )
не, ну это уже драйвер контент ))) куда ты полез )
 

VoditelNLO

Игрок
а самое тупо это новые сувениры которые можешь купить за ивент, я со своим онлайном 4-5ч его не смог ниразу закрыть, а 3 раза смог когда был на больничном и играл много )
Сейчас тебе расскажут драйвера/дуала/нуб и все такое 😂
 

MEDOED

Игрок
а самое тупо это новые сувениры которые можешь купить за ивент, я со своим онлайном 4-5ч его не смог ниразу закрыть, а 3 раза смог когда был на больничном и играл много )
Вот по этому пункту даже спорить не буду. Я думаю там пвп активность по хорошему убрать нужно, ибо сапортам вешаться охота, а людям которые играют не так много и могут не так изи убивать врагов тоже как бы не легко.
 

Blessed

Игрок
Играл последние два сервера по 2 часа в будние дни и больше по выходным. Играл с удовольствием и находил кучу фана.. Где-то сосал, где-то много сосал, а где-то убивал. Правда пвп без шмота были очень веселые). Очень много нужно было бегать, чтобы убить противника в обвесе лучше. Сейчас покажу тебе видео, где я в ел сете +5, с ел костями +10 майка и талик тоже +5, без брасов и тд.

ЛЕГЕНДА ПОЛУДЕМОНА!
 

VoditelNLO

Игрок
Вот по этому пункту даже спорить не буду. Я думаю там пвп активность по хорошему убрать нужно, ибо сапортам вешаться охота, а людям которые играют не так много и могут не так изи убивать врагов тоже как бы не легко.
Это ж рвр, меньше сделать да, но не убирать.
 

SQR

Игрок
я вообще в другую игру в отличии от вас играю(тут без рофлов я считаю что на ев есть разные уровни вовлеченности в игру, из за чего у людей разные ожидания и виденье игры в целом) , те вещи которые вы озвучиваете как проблемы сервера - для меня лично вообще не являются проблемами, я внимательно читаю и вникаю в ваши переживания, но я четко осознаю что большинство скулящих на форуме людей даже не пробовали поиграть в игру, а уже сдались... потому что они столкнулись с первой сложностью или моментом где им пришлось бы приложить усилия или время. Когда таким людям приводишь пример из жизни сервера они находят 100 отмазок почему у других вышло но это не стоит принимать как достижение или возможность достигнуть желаемого.
я вообще вижу в игре ряд других более серьезных проблем с моей точки зрения, которые вы не замечаете даже...
Это объективная истина которую никто не оспаривает. Действительно есть игроки с разной степенью вовлеченности и никто из адекватных "работяг" не приуменьшает заслугу ТОПов, но говорить о том, что проблем "работяг" не существует потому что ТОПы с ними не сталкиваются выглядит как: не нужно делать пандусы для людей с ограниченными возможностями потому что здоровые люди с такими проблемами не сталкиваются.
 

Azazello

Игрок
Вот по этому пункту даже спорить не буду. Я думаю там пвп активность по хорошему убрать нужно, ибо сапортам вешаться охота, а людям которые играют не так много и могут не так изи убивать врагов тоже как бы не легко.
Пусть драйвер на сабе набивает :bored:
 

MEDOED

Игрок
Пусть драйвер на сабе набивает :bored:
Я в соло набивал без драйверов, когда был работягой (ходил на работу, приходил домой, делал дела и садился играть). И что ? Я вначале неплохо затопил (первые 3-4 недели), а дальше я играл примерно 5-7 часов в день (19:00-02:00), а порой могло даже меньше онлайна быть (на выходных наоборот, много играл в свободное время).
Как ты это бяснишь ? Опять драйвера виноваты которых не было ? или опять я суперзадрот которого нада как-то "порезать" что бы тебе проще жить стало ?
 

Azazello

Игрок
Я в соло набивал без драйверов, когда был работягой (ходил на работу, приходил домой, делал дела и садился играть). И что ? Я вначале неплохо затопил (первые 3-4 недели), а дальше я играл примерно 5-7 часов в день (19:00-02:00), а порой могло даже меньше онлайна быть (на выходных наоборот, много играл в свободное время).
Как ты это бяснишь ? Опять драйвера виноваты которых не было ? или опять я суперзадрот которого нада как-то "порезать" что бы тебе проще жить стало ?
Вот по этому пункту даже спорить не буду. Я думаю там пвп активность по хорошему убрать нужно, ибо сапортам вешаться охота, а людям которые играют не так много и могут не так изи убивать врагов тоже как бы не легко.
так если все збс, че ты проблему раздуваешь?
 

Pr1de

Игрок
Это объективная истина которую никто не оспаривает. Действительно есть игроки с разной степенью вовлеченности и никто из адекватных "работяг" не приуменьшает заслугу ТОПов, но говорить о том, что проблем "работяг" не существует потому что ТОПы с ними не сталкиваются выглядит как: не нужно делать пандусы для людей с ограниченными возможностями потому что здоровые люди с такими проблемами не сталкиваются.
я и не говорил что работяг не существует, я говорю что чаще всего проблема работяги заключается в его нежелании тратить время/ресурсы на достижение какого то игрового аспекта. Он приходит на форум и начинает рассказывать что в игре его душит все что есть и должно быть не так а вот так(при этом он не думает что упрощение/усложнение каких то аспектов которые он так рьяно только с своей колокольни обсуждает затронут его с других направлений о которых он даже не думал в виду того что это его никогда не задевало раньше)
Я вижу ряд вещей которые упростят жизнь работяги и поднимут его интерес к игре, я за них обычно расписываю долгие предложения в надежде увидеть их в игре.

да и в игре куча вещей сделано для поддержания работяги на плаву, вон мы вспоминали л1 на котором у всех все было... но по факту я по скринам посмотрел что я за 2 недели собрал все что можно было собрать в игре на 89 уровне... 2 недели... сейчас в игре куча капов/ограничений которые не дают вырваться в перед настолько сильно как раньше, да у тебя лежат все ресурсы, но спустя 2-3 дня работяга тоже получает все то же самое что и ты, вся разница между вами в геройке/заточке...
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
так если все збс, че ты проблему раздуваешь?
Потому что:
1) сапорты лишены такой привелегии пойти и в соло набить фраги (они в теории могут, но это кринж);
2) Не всем (как мне, хотя порой даже у меня могли быть трудности с этим, если не было осад, не отлетал оли и тд) так легко удавалось найти изи 40 фрагов которые ты можешь убить. Я знаю не мало людей средних (по меркам ев) игроков, которым трудно было набить эти фраги. Отталкиваюсь от того, что сам видел и слышал.
3) Количество мобов просто нужно немного уменьшить, да и всё. Мне самому было влом набивать их, и к сожалению за белых дают мало очей+они идут рандомно по пати одному, что очень кринжово.
 

Blessed

Игрок
Это объективная истина которую никто не оспаривает. Действительно есть игроки с разной степенью вовлеченности и никто из адекватных "работяг" не приуменьшает заслугу ТОПов, но говорить о том, что проблем "работяг" не существует потому что ТОПы с ними не сталкиваются выглядит как: не нужно делать пандусы для людей с ограниченными возможностями потому что здоровые люди с такими проблемами не сталкиваются.

тут скорее работяга больше проводит времени на форуме и ноет, чем в игре и пытается что-то изменить в своем подходе)
 

MefSPb

Игрок
Ну как он... их там трое было.


Есть вполне открытое общество игроков обиженных на пве моль, ради которой делается игра последние несколько серверов, с каждым ебучим стартом увеличивая количество мобов, которых надо убить что бы взять хотя бы сраный 75 уровень и фармить нормальные локации.

Я вообще не понимаю че за дебильная тенденция постоянно усложнять рудиментарную "прокачку" персонажа, вместо того что бы давать очень быстрый кап лвла и уже долгий гринд буста, когда роляют не скилы+шмот, а только шмот. Да и количество буста я бы подрезал, что бы не было такого, что одна пачка может стирать зерги.
Дайте разнообразие в скилах, поправьте профы, удалите нахер "почти одинаковые", которые только сбивают с толку новичков и нафиг никому не нужны.
Добавьте пвп активности помимо осад (и беспонтового Кайнака), ТВ механику из ла2 переделайте под РвР, пве / пвп шмот etc, делай - не хочу.
Видимо нахер никому оно не надо, больше мобов для пве моли - вот залог успеха нынешнего ев.
Пве моль любит пве на крабопрофе 3 месяца в 3 лица на одном персонаже, причем этот персонаж фармит раза так в 2-4 лучше, чем ИМБА ПВЕ РЫЦОРЬ МАМОЙ КЛЯНУСЬ. Стоит себе фул ночь в катах на макросе и выносит всю комнату в афк, а рыцарь 6 мобов на том же бусте без просадки по хп убить не может.

Не должно быть такого подавляющего превосходства профы что в пве, что в пвп. Вот НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ и все тут. Ну лучше он на 30%, ну на 40%, ну не в 4 же, сука, раза.
Превратили игру в нафарми 20000000000000000 итемов, сожри 49959419292399 бафов, посади 10005314141 человек на персонажа и если хоть где то просел - соси жопу и получай 20к в ебальник, отлетая без шанса хоть что то сделать и рассказы "как же заебись на гм талантах" чет нихуя не помогают.
Терпение просто рано или поздно кончается и вечное превозмогание надоедает любому нормальному человеку, когда ты вечно гонишься и вечно даже близко подобраться не можешь.

Даже геройку превратили в активность для пве моли, насоси 10031412324214 руды/дерева/хуерева по локациям.
В ла2 за геройку надо было втаптывать врага в грязь и потеть как тварь в пвп, собирая билды, сеты, талики, хуялики, лсы в пушки, несколько пушек, уметь на 4 панелях все это переключать и нажимать кнопки за свой класс, а здесь уметь надо только рабу пизды дать, что бы руду лучше пылесосил.

Посмотрите на скрин, потом на панель в ЕВ, потом снова на скрин. Все еще хотите мне что то рассказать про скилуху на ев?
db2c236aa25e.jpg.8e9cde224c156d90820c067bdf875613.jpg
Про геройку прямо за живое. Писал тут https://forum.endlesswar.online/threads/fidbehk-po-serveru-ew-legendary-14-01-2022-22-04-2022.16635/ стало только хуже из-за увеличения количества пве достяг.
 

MefSPb

Игрок
Кого вообще может заинтересовать моментик с тем, что ты либо играешь по 18 часов в сутки, либо нанимаешь драйвера/дуала , иначе ты не факторен от слова совсем
Гулдана))) он же отвечал что хочет сделать игру в которой не успеешь все за 24 часа, ссыль выше
 
Сверху