Фидбэк по серверу EW Legendary 14.01.2022-22.04.2022

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
Гулдан, я обещал) Лучше поздно, чем никогда, тем более чар мой до сих пор в игре, сервак был по-кайфу. Спасибо всей команде. И всем игрокам, с кем так или иначе пересекались по игре, в одном клане/расе или в пвп за спот, за сквада и т.д. Было круто. Жаль активная фаза кончилась быстрее, чем хотелось бы. Но, мир жесток, хули поделаешь.

Что понравилось?

- ПВП во всех его проявлениях. Ради того и заглядываю поиграть. Спасибо что вы есть.))))

- Масс пвп за питов. Награда в виде артов оказалась настолько жирной, что 2й сайд потел, пытаясь противостоять малочисленной орде. Делал, так сказать, контент. Респект. Было весело. Балансите артефакты, около 8 артов слишком хороши, чтобы быть правдой) Когда концентрируешь 5-6 топ артов в одной пачке, баланс ломается.

- Легчайшее обеспечение персонажа монетами на расходники, если ты задришь по 10-12+ часов в ту или иную ветку достижений. Топ 3 по 500 монет в топ ачивах. Топ 10 по 200. Короче, рай для задротов. Горы осколоков с выполнения фул квестов с основы и саба. Сундучки за осколки тоже приносят не мало, есди повезет на руну или виверну. Раньше награды за проход рифта первыми выглядели сладко и жалко было их упускать. Но теперь в каждом направлении занятий будь то фарм или сбор ресов или осады или пвп, ты получишь отличную мотивацию стать там 1-м и обмазаться монетами по ходу прогресса.

- Полный запрет на софт и договоренность с софтопроизводителем. Как же я орал с уебанов софтеров, которые не могли загрузить свои адреналины и вторую прогу, не помню как называется) Ничего не работало. Респект, просто, чистый кайф. Молодцы.

- 0 с. на смену сабкласса. Удобно, спасибо.

- Очень лояльная поддержка в ЛК. Сколько мы допустили косяков играя по 20+ часов до неадеквата)) Все нам шли на встречу и помогали. Спасибо.

Что не понравилось?

- Коллектор для добычи урановой пыли. Полная дичь. Не интересно. Грустно. Убирайте. Вбивайте пыль в любой другой контент, но это дичь)) Сколько часов я в 10 окон простоял рядом с этой машиной, чтобы загрузить ее батарейками, никому не пожелаю. Не ради этого мы играем в эту игру. ГМ сделать не сложно, но метод, конечно, бред. Дизлайк, однозначно.

- Покупные геройки. Вы убрали раздел достижений редкие вещи, но в разделе «добыча и ресурсы» стало просто хуева гора достижений на открытие сундуков: 200 больших (4000 монет на ключи) = 95 рейтинга, 300 средних (3000 монет на ключи) = 95 рейтинга, 2000 мелких (10000 монет на ключи) = 95 рейтинга. Итого донатишь 17к рублей на ключи, плюс примерно столько-же на скупку сундучков у РМТшеров и вуаля у тебя геройка в любом желаемом классе, сходу и почти до конца серва, потому что не донатер, не сможет выделить подобные суммы на геройку, может только если он играет в 3 человека на чаре 24 часа в сутки. Если сдать все эти ачивки получишь +285 рейтинга на персонажа. Убирайте +рейтинг персонажа с этих ачивок. Также убирайте достижения по охоте и по сбору ресурсов из рейтинга героя. Охотишься – становишься топ охотником. Катаешься собираешь ресурсы – топ собирателем. Но герой за сбор цветов или фарм мобов 24/7 это хуета, извините. Нанял драйвера за рубли, он тебе проехал эти ачивы, ты дальше играешь с купленной геройкой. В остальном по геройке, вроде +/- нормально. Любо регенить в фул билде 100к цп раз в минуту.

- Полнейший дизбаланс в профессиях, что внутри архетипа, что глобально. Абсолютные доминанты в архетипе и абсолютные лузеры, тем самым практические полное отсутствие различий в сборке сэтапов пачек. Например, не взял служителя господа в пак с его имбо книжкой, которую надо переделать или удалить, и все, по тебе уже идут криты врага и ты живешь в разы хуже; то есть паки которые не замарачивались на пик по профам, автоматически в гвг сосали. По служителю, это 1 пример. В каждом архетипе есть самый лучший и самый хучший. Снайпер и феникс. Веномант и алхимик. Служитель и оракул и т.д. Участники закрытого бетта теста вкурсе кто лох, кто бох. Не даром же получился сервер хилов. Балансируйте.

- Легендарный бос. Он же расовый маникен для выбивания т1-т2 имба артов и выкупа их донатарами в тот же миг за быстрый донат. Ну хуй знает… Мне не понравилось. Понимаю, что вводилось, для того, чтобы кто-то кроме топ расы мог понюхать арты, но сейчас выглядит стремно… 5 рас. 15 босов в неделю. 15 100% т1 и 15 100% т2 артов в неделю в сервер, где с обычных питов т1 арт выпадаает раз в 12 дней, а т2 раз в 8 да и с каким шансом?…. При том что с легендарного тебе могут сыпать т1/т2 арты самые имбовые подряд и одинаковые у всех фракций. Короче, какая-то дичь по перенасыщению игры артами. Т1 удалил бы вообще из игры. Т2 перебалансил бы, относительно т3… Думайте. Сейчас точно УГ.

- Вмешательство администрации. Манипуляции с осадным уроном, с уроном по питам. Раса де пробегая мимо флага города эйландиля до центра города опускала флаг по дороге на 2/3. Причем это работало от 1го человека. Эти правила придуманные на ходу со снайперами подрывниками и вивернами. Все сервера было можно. Теперь нельзя. Подгорало знатно. Надо подобное на берегу решать. Когда через месяц у меня забило 2 человека, а рега в расу была закрыта, просто пожар, от невозможности заменить бойцов. Ну вроде Вы аннонсируете, что теперь все будет по другому в этом плане. Мог бы и не писать. Но для полноты картины высказался 😊

- Домик клана на 8-9 этаже башни дерзости. Просто зашквар. Вы вводите новую зону, где можно бить даже своих, вводите донат тп в башню за 3-5-7 монет богов, и в зону куда донат тп стоит 7 монет богов позволяете ставить дом с бесплатным бесконечным тп. Бред. Полнейший дизлайк. Не фармил там ни единого часа за весь сервер. Говорят хорошие деньги выносились. Не знаю, не в курсе. Запретить ставить домик и тп домика в башне дерзости, на любом этаже.

- Использование бафа ордена на олимпе. Полный пиздец. Кто это разрешил похоже не понимает, что подобные бусты не должны работать на олимпиаде. Так же как и топ охотник и топ собиратель не должны работать на олимпиаде. Зашквар. Надо убирать.

- Значки защитника/атакующего во внеосадных процессах. Например, идешь делать квесты поста, получаешь за 1кв ущелья смерти 6 значков защитника. Зачем это? Летишь на танки. Выигрываешь получаешь значки защитника и атакующего. И т.д. Много где, я думаю Гулдан и сам знаешь ну или тестеры могу сделать список. Бижа апалась почти по КД под снятие капа. Только на 90+ шли по постам, которые чаще всего не дэфал никто и набивали Боевой жетон 1/2/3 ранга и все, снова кап бижи. С дэфами проблема, мало. Уберите ЗЗ из всех активностей кроме дэфа постов, значки атакующего из всех кроме атак постов и может по осадам будет получше…

Что надо ввести/изменить обязательно?

- Зона высадки или что-то похожее. Точка сбора тех, кто уже нафармился и не хочет ничего кроме пвп. С 2020-го года пишу об этом тебе, Гулдан. И все опросы показали, что такое место нужно. Людям надо где-то меряться))

- Турнир. Не нужен никакой турнир в конце-середине сервера с рублевыми наградами. Потратьте лишние рубли на найм клан-лидеров на 2 месяца минимум, с официальным контрактом. Каждый дрот в игре скажет вам спасибо, если в его расе будет активный пак с РЛом и архонтами, который обеспечит ему осады и адекватный синий чат без тильта и прочего. У вас есть Арена «слева» и туда можно записываться пачкой. Думаете часто на этом серве люди летали пачкой? Я думаю меньше 30 раз)) Логика у них таковая, что зачем потеть против передроченой пачки, если можно за чуть меньшую награду «справа» получить тот же рейтинг в сложной на плащики и в простой набить также «справа» ачивку на участие/победу и за победу очки репы тоже хорошо падают. Предлагаю реализовать турнир в арене группой. По результатам паков за победы в аренах «слево» за неделю (в определенные часы конечно), давать монетную награду, либо Демонический кристалл/Осколок реликтовой основы, не знаю, подумайте. В понедельник записался туда составом из 7 и все, летаешь этим же составом всю неделю, в другие паки этиже персы зайти уже не могут. Выйграли по победам всех за неделю - получили награды. Награды это нюанс, а вот то что, за счет «левой» части арены можно реализовать еженедельный автоматический турнир для паков, будет топ.

- Осады городов давно пора переделать. Например, сделать их 3 раза в день по часу, а не по 2. Но при этом сделать их каждый день, вообще каждый день, даже в субботу и воскресенье. Ант вар сделать каждый день, даже в субботу и воскресенье и пусть все осадные движухи пересекаются, с того будет только веселее. Топ зерг будут качать, будет фан.

- ДПМ-метр. Не чтобы сравнивать кто больше вносит урона в таргет и искать баланс, а чтобы понимать, кто из твоих бойцов слакает или не правильно собирает персонажа. Тут итак все знают через неделю кто имба, кто гимп. Хилы имба. Тестеры натестили.)

- Моментальные контроли которые никак не задоджить, такие как у рыцаря хаоса с блинка, надо удалить из игры вообще. Это скилл из серии элемки для хдд пару сервов назад. Такое же гавно. В игре быть не должно такого.

- 2 серва назад РЛ/архи/ветераны могли вешать на посты защитки на несколько секунд с каким то КД во время осад. Я бы вернул эту возможность ветеранам и РЛу для 2-3х нижних рас рейтинга.

- БольшИй плюс от Орден-Холла. Когда там были плащи за руны жизни. Сейчас даже их нет. Через несколько недель мне даже удалось убедить деда, что ОХ со своим бонусом в 1% к статам не нужен, и интереснее ходить по чужим ОХ и там драться.

- Маркеры по пачке разных цветов. Играли оркам красного цвета, с желтым значком клана. Из 7 маркеров 2 красных, 2 желтых, какашка, мечи и щит. Можно чего-нибудь цветов контрастных каждой расе?

- Арты с питов надо ребалансить. Есть слишком имбы, жещще чем ульты в Б**. Есть мусор. Ну я хз, тут думать всей команде. Как маркетинг для выкачивания рублей с донаторов отличный вариант, но как нюанс баланса, полная хуета. Повторюсь, я б вообще удалил все арты т1, т2 переделал бы. т3 пофигу, если есть у всех - не так и страшно.

- Осады крепостей. 2 штуки 1го лвл. 3 штуки 2го лвл. 3 штуки 3го лвл. Куда столько? 3 сайда было с таким количеством, никакой конкуренции. Осад за них можно сказать не было. В какой-то момент деду сказали сверху не идти не мешать и все. Контент кончился. Ну тоже давно пора чет переделать… получается клан берет крепу и никому в клане уже не нужны орден-холлы, только для рейтинга…

- Если вы все-таки оставите в каком-то виде Легендарных босов в игре, сделайте что заход к босу завязан на hwid. 1 заход = 1 чар в любую из фракций. А то сейчас это как с руной жизни на АВ. Если у тебя оплачено "Использование игровых окон без ограничений" за 100 рублей в месяц, то ты можешь запустить, условно, по 50 чаров в каждой фракции на боса и, теоретически, полутать везде все арты. Были случаи, что чел получал одним своим окном т1 арт и т3 арт, а вторым окном т2 арт)) при том что оба окна запущены с 1 компа.



Не знаю, может забыл что, если до вашего нового серва вспомню еще чего-то, напишу.

Спасибо за игру. Всем мир в реале, и бесконечную войну здесь.

@Gul'dan работы много, но я верю, вы там справитесь 😊)))) удачи.

- Mef

Shot00269.jpg
 
Последнее редактирование:

Diesel13

Игрок
Много чего меф перечислил полезного,но самое главное,забудьте эту идею с турниром. Гулдан ,Элиас ,Нерзул,ребятушкиииии скоро за этот турнир и воевать не кому будет) потратьте этот актив на поиски и привлечение новых рлов,клов,перспективных задров.
 

MefSPb

Игрок
вспомнил нюансик.
upd. + к Что надо ввести/изменить обязательно?

- Если вы все-таки оставите в каком-то виде Легендарных босов в игре, сделайте что заход к босу завязан на hwid. 1 заход = 1 чар в любую из фракций. А то сейчас это как с руной жизни на АВ. Если у тебя оплачено "Использование игровых окон без ограничений" за 100 рублей в месяц, то ты можешь запустить, условно, по 50 чаров в каждой фракции на боса и, теоретически, полутать везде все арты. Были случаи, что чел получал одним своим окном т1 арт и т3 арт, а вторым окном т2 арт)) при том что оба окна запущены с 1 компа.
 

Bromkay

Игрок
- Домик клана на 8-9 этаже башни дерзости. Просто зашквар. Вы вводите новую зону, где можно бить даже своих, вводите донат тп в башню за 3-5-7 монет богов, и в зону куда донат тп стоит 7 монет богов позволяете ставить дом с бесплатным бесконечным тп. Бред. Полнейший дизлайк. Не фармил там ни единого часа за весь сервер. Говорят хорошие деньги выносились. Не знаю, не в курсе. Запретить ставить домик и тп домика в башне дерзости, на любом этаже.
Это по сути был абуз, т.к. там нужно прям дрочить, чтобы найти точку, где он ставится. Но по правилам получается так, что если игра позволила поставить дом - значит можно)
 

Adema

Игрок
- Коллектор для добычи урановой пыли. Полная дичь. Не интересно. Грустно. Убирайте. Вбивайте пыль в любой другой контент, но это дичь)) Сколько часов я в 10 окон простоял рядом с этой машиной, чтобы загрузить ее батарейками, никому не пожелаю. Не ради этого мы играем в эту игру. ГМ сделать не сложно, но метод, конечно, бред. Дизлайк, однозначно.
+
 

DamageControl

Игрок
Каждый день турнир проводить это слишком, я говорил можно сделать 1-2 раза в неделю и по итогу получать турнирные плащи на неделю или что то еще.
Все еще остаются пустые города с 0 контентом, ну разве что пару городов для точки тп на пит боссов ок.
Караван, вроде стало изи, а вроде все просто забили на них в какой то момент, потому что долбить пол часа ти караван это такое.
Еще не понимаю почему у нас в игре столько сетов и к ним не придумали никаких бонусов, чтоб он еще с заточкой увеличивался, а то получается у нас доходит до гм контента, урон у многих проф чуть ли не множится, а с сета у тебя +2-3% пвп защиты, начинается игра остаться в живых.
 
Последнее редактирование:

MefSPb

Игрок
Каждый день турнир проводить это слишком, я говорил можно сделать 1-2 раза в неделю и по итогу получать турнирные плащи на неделю или что то еще.
Дату время придумать не проблема) Полюбому надо как со сложной ареной, и дальневосточников затронуть. Но сам факт, если сделать это автоматическом режиме, все будут рады. И пвп пак на пак будет проводиться с 1й недели, кто на чо нафармил, думаю, инетересно.
Все еще остаются пустые города с 0 контентом, ну разве что пару городов для точки тп на пит боссов ок.
С 5-ю сайдами очевидно будет 4 замка, и как минимум 4 города будут актуальны как опорные точки под дэф замка. Ну это с натяжечкой)) А так да, есть и посты бесполезные. Осады из сервера в сервер одинаковые. А если грубо, половина захватов постов/городов только для жалования.
Караван, вроде стало изи, а вроде все просто забили на них в какой то момент, потому что долбить пол часа ти караван это такое.
Ну да, караваны жирноваты. Мы за орков, в наглую кидали в каждый караван по максимуму и не ссали.
Все же знают, что с одного компа можно записывать разных чаров на разные посты?) Хз, задумано так или нет, но "караванить" все также можно кучей окон.
Еще не понимаю почему у нас в игре столько сетов и к ним не придумали никаких бонусов, чтоб он еще с заточкой увеличивался, а то получается у нас доходит до гм контента, урон у многих проф чуть ли не множится, а с сета у тебя +2-3% пвп защиты, начинается игра остаться в живых.
Бонусы сэтов вроде обещали пару серверов назад. Было бы шикарно, чтоб при крафте, генерировался рандом доп как от СА. И можно было б собрать 4 части с +хп или еще чем. Думаю, подобное скоро будет в игре.
 

Мэнсон

Игрок
Бонусы сэтов вроде обещали пару серверов назад. Было бы шикарно, чтоб при крафте, генерировался рандом доп как от СА. И можно было б собрать 4 части с +хп или еще чем. Думаю, подобное скоро будет в игре.
[/QUOTE]
Да, было бы прикольно.
 

Инкуб

Игрок
- Домик клана на 8-9 этаже башни дерзости. Просто зашквар. Вы вводите новую зону, где можно бить даже своих, вводите донат тп в башню за 3-5-7 монет богов, и в зону куда донат тп стоит 7 монет богов позволяете ставить дом с бесплатным бесконечным тп. Бред. Полнейший дизлайк. Не фармил там ни единого часа за весь сервер. Говорят хорошие деньги выносились. Не знаю, не в курсе. Запретить ставить домик и тп домика в башне дерзости, на любом этаже.
Встречное предложения. Запретить ставить клан тп в зоне пита, орден-холла, крепости или вовсе убрать клан тп :)
 

Diesel13

Игрок
Коллектор это вообще такая муть,которая выбила меня и остатки моего пака из игры,мне даже не интересно было фармить таким способом на гм обмундирование,лично для меня гм локи были пвп полем уже)гм контент нужно переделать однозначного
 

MefSPb

Игрок
Встречное предложения. Запретить ставить клан тп в зоне пита, орден-холла, крепости или вовсе убрать клан тп :)
Я ток за) И в родные земли орков, тоже запретить)
p.s. там сейчас смена тп макс 1 раз в сутки. не так критично в контексте питов.
 

FreshCherry

Игрок
Хорошая паста, по 90% моментов согласен. Я надеюсь на новом серве получится организовать такие же замесы, какие были между ордой и хумами за питов
 

Kessio

Игрок
да с домиком в тои эт конечно имба , когда ты в клане у мартинса и воюешь против орков и хумов в одного, тратишь кучу времени и монет на тп, но это того стоило, фарм там был конечно офигенный , когда на служителе выносишь фарма больше чем некоторые паки за час + так от хила(дд)(служителя) давно не кайфовал + - как оракул в Б*** в 14 году
 

DamageControl

Игрок
Бонусы сэтов вроде обещали пару серверов назад. Было бы шикарно, чтоб при крафте, генерировался рандом доп как от СА. И можно было б собрать 4 части с +хп или еще чем. Думаю, подобное скоро будет в игре.
Я вообще имел ввиду узконаправленных сетов как в ла2 с привязкой буста к заточке фулл сета, но и доп тоже не плохо, а со шмоток с мобов как или они будут как стандарт?
И конечно хотелось бы видеть хоть какого то буста защиты, а то некоторые профы начинают на гма талантах бить уроном приближающимся к капу.
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
По поводу "покупных героек" согласен частично. Как по мне открывашки кейсов это пейтувин особенно на стартах.
Выдавайте награды за эти достижения какие нить сочные, но точно не поинты на героя.
По поводу сбора ресов или раздела охоты ничего не скажу. Это доступно всем. Тут либо полностью менять способ получения героя, либо ничего не придумывать. просто убрать геройские поинты за монеты богов.
p.s. я бы вообще сделал 1 героя в своем архетипе. Но тут же скулеж поднимется такой что сайт упадет.
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
По поводу "покупных героек" согласен частично. Как по мне открывашки кейсов это пейтувин особенно на стартах.
Выдавайте награды за эти достижения какие нить сочные, но точно не поинты на героя.
По поводу сбора ресов или раздела охоты ничего не скажу. Это доступно всем. Тут либо полностью менять способ получения героя, либо ничего не придумывать. просто убрать геройские поинты за монеты богов.
p.s. я бы вообще сделал 1 героя в своем архетипе. Но тут же скулеж поднимется такой что сайт упадет.
жоска)
 

Adema

Игрок
ну а чо. Я играл на льдышке на старте и опережал своего "конкурента-твинка" на 800 очков. Потом мне пришлось прыгнуть на воина гор и разрыв с малышкой опекуном был 100. И мне пришлось просто сгнивать в буквальном смысле не спать что бы сделать разрыв 500+. а речь шла за 3500 птс на секундочку.
В итоге просто скипается профитный фарм, профитный сбор нужной руды для кп в пользу обоссаного железа допустим не нужного никому, чтоб удержать на мой взгляд - полностью юзлес героя который дает тебе гроши. Откровенно статус героя слабоват. Ну об этом я не особо хочу писать потому что мне нечего предложить.
В итоге пизделка за воина гор или за паладина такая что токсик превращается в реального токсика. А какой нить лед, или алхимик попивая кофеек на чиле на расслабоне имея 1к птс лутают героя и делают то что им хочется.
НИСПРАВИДЛИВА
 
Сверху