Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

SQR

Игрок
так почему бы не использовать против него его же оружие? как выразился азазель люди играющие больше 4х часов "с проблемами" а если два человека играют по очереди по 4 часа? вот и один из выходов из сложившейся проблемы.
А так получается ты сознательно боролся и победил. Респект таким целеустремленным ребятам как ты
Позиция многих игроков, которые не используют драйверов, заключается в том, что для них ценностью является соревновательный процесс развития персонажа, а не сам факт обладания N-количеством шмота.
В реальной жизни нельзя отправить другого человека на соревнования, а потом прийти на награждение и забрать титул чемпиона. Однако, почему-то в этой игре это стало нормой: кто-то играет за тебя, а ты потом приходишь на турнир и получаешь дополнительные плюшки от администрации, хотя ты сам не участвовал в игре лично.
Эта ситуация выглядит довольно абсурдно, не так ли? Почему игроки, использующие драйверов, должны получать преимущества над теми, кто играет самостоятельно?
Я и многие игроки хотят играть на персонаже, а не приходить на час вечером и смотреть, как кто-то на нем играл и какие шмотки у него появились. Драйверство сводит на нет все усилия игроков, которые играют лично, потому что сколько бы ты ни играл, ты не сможешь конкурировать с персонажем который играет 24 на 7.
 

Шиза

Игрок
ты не сможешь конкурировать с персонажем который играть 24 на 7.
Так и не должны. Если человек меньше играет он и меньше получает. Та и не корректно сравнивать игру и ирл. Драйверство позволяет людям с маленьким онлайном быть на ровне с киберкотлетами которые играют по 16 часов
 

SQR

Игрок
Так и не должны. Если человек меньше играет он и меньше получает. Та и не корректно сравнивать игру и ирл. Драйверство позволяет людям с маленьким онлайном быть на ровне с киберкотлетами которые играют по 16 часов
ну так ограничьте игровое время персонажа 16 часами в день и проблема отпадет сама собой. Пускай драйвера играют по 16 часов в день, но не по 24.
 

Pr1de

Игрок
ну так ограничьте игровое время персонажа 16 часами в день и проблема отпадет сама собой. Пускай драйвера играют по 16 часов в день, но не по 24.
а если я могу играть только 12 часов в день и я чувствую что это нарушает честную конкуренцию если ты можешь играть на 4 часа больше, давай ограничивать 12 часами.
я вот не могу донатить и за донат покупать все что захочу, стоит ограничить донат на чара, чтоб другие этого тоже не могли делать? это тоже нарушает конкуренцию
так же у меня средненький ноут, а у кого то машина за 20к бачей, давай нарисуем ему фризы и подлаги на олимпе, ведь мы должны быть на равных.

увидел логическую подопеку в предложениях выше? - озвучу ее иначе - почему тот кто может себе что то позволить должен этого не делать потому что у тебя нету такой возможности?

я понимаю твои аргументы - но они скорей выражение личного "вот я бы если бы"... чем твои аргументы отличаются от аргументов людей хотящих играть с драйвером? В данный момент это доступно всем, но ты не используешь из за нежелания в виду личных убеждений/возможностей. Но ты хочешь запретить другим пользоваться чем то в угоду своим желаниям/возможностям аргументируя это здоровой конкуренцией на сервере, которой тупо нету, ведь есть миллион и один других способов быть впереди... тут игра о том чтоб быть впереди и кайфовать какой ты крутой.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
а если я могу играть только 12 часов в день и я чувствую что это нарушает честную конкуренцию если ты можешь играть на 4 часа больше, давай ограничивать 12 часами.
я вот не могу донатить и за донат покупать все что захочу, стоит ограничить донат на чара, чтоб другие этого тоже не могли делать? это тоже нарушает конкуренцию
так же у меня средненький ноут, а у кого то машина за 20к бачей, давай нарисуем ему фризы и подлаги на олимпе, ведь мы должны быть на равных.

увидел логическую подопеку в предложениях выше? - озвучу ее иначе - почему тот кто может себе что то позволить должен этого не делать потому что у тебя нету такой возможности?

я понимаю твои аргументы - но они скорей выражение личного "вот я бы если бы"... чем твои аргументы отличаются от аргументов людей хотящих играть с драйвером? В данный момент это доступно всем, но ты не используешь из за нежелания в виду личных убеждений/возможностей. Но ты хочешь запретить другим пользоваться чем то в угоду своим желаниям/возможностям аргументируя это здоровой конкуренцией на сервере, которой тупо нету, ведь есть миллион и один других способов быть впереди... тут игра о том чтоб быть впереди и кайфовать какой ты крутой.
Так от доната зависит сервер, зарплата администрации и все так далее.
 

JackieNakie

Игрок
Если убили - это сидел драйвер)
п.с. не поддержу ни 1 из сторон, пофигу - есть драйверы или нет. Для каждого найдется свой контент и не обязательно топить)
 

VoditelNLO

Игрок
Если убили - это сидел драйвер)
п.с. не поддержу ни 1 из сторон, пофигу - есть драйверы или нет. Для каждого найдется свой контент и не обязательно топить)
А кто убил, если чел без драйвера не может в игре ничего😀😀😀😀
 

Ravenheard

Игрок
Драйверы не драйверы, да насрать на них собственно.
Вопрос в том, что весь новый контент лупится исключительно для ведер.
БП вроде клевая штука, да? А давайте вспомним насколько уебищно он апался у работяг и как тот же Граспринг хвастался что у него там уже хер знает какая страничка этого БП закрыта.
Руны мортага исключительный дрочь кат на макросе, простите ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУКАМИ сутками и скупая осколки что бы хоть что то собрать, арталиты дрочь рифта (который лично я терпеть не могу), ресурсы бегать как аутист по 16 часов, а это еще на осады сходить надо, потому что без соли будешь сасатб, но и с солью правда будешь сасатб потому что все что я выше перечислил уже у кого то сделано драйвером и он пришел чилить на осадку и орать в синьку "А ЧО ГДЕ ВСЕ ПОЧЕМУ ТАКОЙ СБОР ПЛОХОЙ" потому что, сука, мы пытаемся хотя бы 3-4 виталку сбить, потому что иначе не прокачаешься и в 12 часов она превратится в тыкву и догонять "топов" ты будешь еще дольше.
Виталка эта тоже по сути душит только работяг, условный работяга 4 часа в будни не успевает качаться на фул виталку, зато в выхи можешь хоть 12 часов хуячить мобов сидеть, но вот увы, игра говорит 2 часа и иди нахер. Ну можешь еще 2 полоски 1-2 виталки поковырять.

Когда не было виталки мне было чхать что меня обогнали, я все равно догоню когда у меня будет время. Сейчас даже когда у меня есть время, но я скипнул пару дней виталки я эти пару дней никаким образом не могу наверстать.
 

Шиза

Игрок
Драйверы не драйверы, да насрать на них собственно.
Вопрос в том, что весь новый контент лупится исключительно для ведер.
БП вроде клевая штука, да? А давайте вспомним насколько уебищно он апался у работяг и как тот же Граспринг хвастался что у него там уже хер знает какая страничка этого БП закрыта.
Руны мортага исключительный дрочь кат на макросе, простите ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУКАМИ сутками и скупая осколки что бы хоть что то собрать, арталиты дрочь рифта (который лично я терпеть не могу), ресурсы бегать как аутист по 16 часов, а это еще на осады сходить надо, потому что без соли будешь сасатб, но и с солью правда будешь сасатб потому что все что я выше перечислил уже у кого то сделано драйвером и он пришел чилить на осадку и орать в синьку "А ЧО ГДЕ ВСЕ ПОЧЕМУ ТАКОЙ СБОР ПЛОХОЙ" потому что, сука, мы пытаемся хотя бы 3-4 виталку сбить, потому что иначе не прокачаешься и в 12 часов она превратится в тыкву и догонять "топов" ты будешь еще дольше.
Виталка эта тоже по сути душит только работяг, условный работяга 4 часа в будни не успевает качаться на фул виталку, зато в выхи можешь хоть 12 часов хуячить мобов сидеть, но вот увы, игра говорит 2 часа и иди нахер. Ну можешь еще 2 полоски 1-2 виталки поковырять.

Когда не было виталки мне было чхать что меня обогнали, я все равно догоню когда у меня будет время. Сейчас даже когда у меня есть время, но я скипнул пару дней виталки я эти пару дней никаким образом не могу наверстать.
уже не первый сервер такое
 

Azazello

Игрок
а если я могу играть только 12 часов в день и я чувствую что это нарушает честную конкуренцию если ты можешь играть на 4 часа больше, давай ограничивать 12 часами.
я вот не могу донатить и за донат покупать все что захочу, стоит ограничить донат на чара, чтоб другие этого тоже не могли делать? это тоже нарушает конкуренцию
так же у меня средненький ноут, а у кого то машина за 20к бачей, давай нарисуем ему фризы и подлаги на олимпе, ведь мы должны быть на равных.

увидел логическую подопеку в предложениях выше? - озвучу ее иначе - почему тот кто может себе что то позволить должен этого не делать потому что у тебя нету такой возможности?

я понимаю твои аргументы - но они скорей выражение личного "вот я бы если бы"... чем твои аргументы отличаются от аргументов людей хотящих играть с драйвером? В данный момент это доступно всем, но ты не используешь из за нежелания в виду личных убеждений/возможностей. Но ты хочешь запретить другим пользоваться чем то в угоду своим желаниям/возможностям аргументируя это здоровой конкуренцией на сервере, которой тупо нету, ведь есть миллион и один других способов быть впереди... тут игра о том чтоб быть впереди и кайфовать какой ты крутой.
Я могу покупать шмот с биржи и у меня есть бот. Почему бы мне не фармить на боте, а лучше просто купить шмот с биржи. 1 в 1 драйверство. У меня буст за бабки, а администрация нихуя не получает, кроме падения онлайна от нечестной конкуренции.
Драйвер=бот=рмт=нечестная концуренция.
Донат - тоже нечестная конкуренция, но за счет доната мы в принципе можем играть на этом сервере.
 

Azazello

Игрок
Драйверы не драйверы, да насрать на них собственно.
Вопрос в том, что весь новый контент лупится исключительно для ведер.
БП вроде клевая штука, да? А давайте вспомним насколько уебищно он апался у работяг и как тот же Граспринг хвастался что у него там уже хер знает какая страничка этого БП закрыта.
Руны мортага исключительный дрочь кат на макросе, простите ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУКАМИ сутками и скупая осколки что бы хоть что то собрать, арталиты дрочь рифта (который лично я терпеть не могу), ресурсы бегать как аутист по 16 часов, а это еще на осады сходить надо, потому что без соли будешь сасатб, но и с солью правда будешь сасатб потому что все что я выше перечислил уже у кого то сделано драйвером и он пришел чилить на осадку и орать в синьку "А ЧО ГДЕ ВСЕ ПОЧЕМУ ТАКОЙ СБОР ПЛОХОЙ" потому что, сука, мы пытаемся хотя бы 3-4 виталку сбить, потому что иначе не прокачаешься и в 12 часов она превратится в тыкву и догонять "топов" ты будешь еще дольше.
Виталка эта тоже по сути душит только работяг, условный работяга 4 часа в будни не успевает качаться на фул виталку, зато в выхи можешь хоть 12 часов хуячить мобов сидеть, но вот увы, игра говорит 2 часа и иди нахер. Ну можешь еще 2 полоски 1-2 виталки поковырять.

Когда не было виталки мне было чхать что меня обогнали, я все равно догоню когда у меня будет время. Сейчас даже когда у меня есть время, но я скипнул пару дней виталки я эти пару дней никаким образом не могу наверстать.
Ну так пусть виталка регенится за оффлайн
 

VICH

Игрок
Кто еще напишет насчет драйверов или напарников на чаре, тот Меф ( а хуже этого почти ничего нет в этой игре. Вот только мэнс к нему уже приближается).
 

Blessed

Игрок
Странно, конечно, что каждый слабый игрок или новичок автоматически становиться "ебанатом". Плюс давно не видел таких тем от слабых игроков. К тому же, не совсем понимаю как это относиться к дискуссии относительно драйверов.

ну на прошлом сервере на регулярной основе такие темы были
я не сказал, что каждый новичок = ебанат
тут суть в том, что люди не понимают почему и как, на условном ессенсе один перс с абилки может уложить 50 тел и почему то никто не идет и не ноет, потому что есть понятие почему так происходит, а здесь же каждый работяга удивляется почему он не на уровне с топ персами сервера
 

VoditelNLO

Игрок
ну на прошлом сервере на регулярной основе такие темы были
я не сказал, что каждый новичок = ебанат
тут суть в том, что люди не понимают почему и как, на условном ессенсе один перс с абилки может уложить 50 тел и почему то никто не идет и не ноет, потому что есть понятие почему так происходит, а здесь же каждый работяга удивляется почему он не на уровне с топ персами сервера
у нас же не ессенс, хотя я и без дупля что за ессенс.
 

Blessed

Игрок
у нас же не ессенс, хотя я и без дупля что за ессенс.

это тот же движок линейки, но немного другой концепт игры, нет игр в принципе, которая уравняет человека с 20ч онлайна в неделю и условно 100ч в неделю, это невозможно
 
Сверху