Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Да о чем разговоры драйвера, донат и т.д.
Уберите очивки в принципе, полностью ( геройку не за траву )
Убрать арталиты и силовые камни ( Овер буст )
И поехали хдрайв такой делать, одеться легко, кач ещё более лёгкий
Заточку сделать максимум +8

И посмотрим сколько и как долго люди будут играть
 

Azazello

Игрок
Совершенно нет. В одном случае играет человек а во втором робот(автоматизация игрового процесса)
Так разница то в чем? Драйвер эмулирует присутствие игрока. Это запрещено. Тебя же нет за рулем.
 

VoditelNLO

Игрок
Да о чем разговоры драйвера, донат и т.д.
Уберите очивки в принципе, полностью ( геройку не за траву )
Убрать арталиты и силовые камни ( Овер буст )
И поехали хдрайв такой делать, одеться легко, кач ещё более лёгкий
Заточку сделать максимум +8

И посмотрим сколько и как долго люди будут играть
та камни реально нужно удалить.
 

Blessed

Игрок
Да о чем разговоры драйвера, донат и т.д.
Уберите очивки в принципе, полностью ( геройку не за траву )
Убрать арталиты и силовые камни ( Овер буст )
И поехали хдрайв такой делать, одеться легко, кач ещё более лёгкий
Заточку сделать максимум +8

И посмотрим сколько и как долго люди будут играть

так сходи на интерлюд х100500 и посмотрим как долго поиграешь
 

Pr1de

Игрок
Норм тогда посоревновались)) ахах, только я играю без драйверов и спал по 3 часа
только соревновались с персом Фокса, на котором еще и семейный подряд(если я все верно помню)

так что все аргументы обиженного Опена легко бы обошли в той ситуации
 

Antip

Игрок
так сходи на интерлюд х100500 и посмотрим как долго поиграешь
Так поэтому я и не играю на х100500, вообще не играю в другие игры , либо очень редко
Я играю тут 1-2 месяца , сплю по 3-4 часа и выливаю все задротство которое во мне копится
Меня вообще все, что на сервере есть устраивает кроме некоторых моментов к примеру зависимости от пасивок (клан,орден) можно было бы их лутать, вкладывая те же или х2 ресурсы, я б даже в клан не вступал, что бы просто носиться и угарать, честно качая иногда твинов (рыбака) больше фана имеешь, чем на топ лвле и т.д.
Контент с питами из за их количества и пасивок слабых рас так вообще разочаровывает и честно не хочется идти в клан , хочется играть в рвр по своему усмотрению, а не по дичайшему графику, расписанию дня, где иногда вообще нет времени

Предложение по серверу было , только потому что это бред , ни кто не будет играть на условном ОБТ месяцами, потому что там нет развития, но даже на ОБТ некоторые идут фармить, что б быть сильнее
 

MefSPb

Игрок
только соревновались с персом Фокса, на котором еще и семейный подряд(если я все верно помню)

так что все аргументы обиженного Опена легко бы обошли в той ситуации
Тогда Фокс был с женой + ты на него заходил ?))
Я перепутал сервак значит, сорян деменция близко
 

Azazello

Игрок
Предложение по серверу было , только потому что это бред , ни кто не будет играть на условном ОБТ месяцами, потому что там нет развития, но даже на ОБТ некоторые идут фармить, что б быть сильнее
И драйверов оплачивать XD
 

Шиза

Игрок
Посмотреть вложение 10213
Не, ну есть люди, которые могут целый клан из одного перса создать. И флаг нужен соответствующий.
Они кстати добиваются успеха и могут позволить себе играть по 4часа в день а не сливаются на второй неделе игры из-за нежелания развиваться
 

kan

Игрок
Контент с питами из за их количества и пасивок слабых рас так вообще разочаровывает и честно не хочется идти в клан , хочется играть в рвр по своему усмотрению, а не по дичайшему графику, расписанию дня, где иногда вообще нет времени
Как я понял тут тема запретов-)
Давайте запретим кланы и поиграем в рвр-))
 
Сверху