Старт ОБТ 05.04.2024. Новости о текущей работе, часть 3

Мы в социальных сетях

M1nator

Игрок
Попробуй сам научиться использовать поиск в дискорде, навык избавит от многих тупых вопросов
речь шла про выход топ ЕЛ, а не МА, я и прошу скрин, с тобой все понятно, просто клоун.
закрывай глаза и уши, и проблемы сами уйдут
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
Научить тебя определять к какому архетипу относиться профессия?
Ля ты смешной. Тебе говорят про фарм на даггерах. Ты рассказываешь как стартовал на рапире и было збс )))

Рапира не имеет никакого отношения к архетипу кинжальщиков.
 
Последнее редактирование:

marilyn

Игрок
речь шла про выход топ ЕЛ, а не МА, я и прошу скрин, а тут оказывается просто клоун.
закрывай глаза и уши, и проблемы сами уйдут
stil-jpg.3113

раньше стадий не было(когда был сделан скрин), но если посмотреть МА не у кого нет, люди еще некоторые в ЕХ бегают клановые а так все в топ ЕЛ и лоу ел)
 

Azazello

Игрок
Присмотрись к скрины и ешё раз подумай что ты написал
Похоже, что ты в магазин заходишь, а выйти уже не можешь, пока табличку не перевернут. Ну или ты не знаешь смысл слова архетип. У рапиры с дагерами из общего только инвиз, да ускорение. С таким успехом можно мага с инвизом даггером назвать.
 

DesertEagle

Игрок
Так можешь и не играть тогда вообще в игру. Тебе дают альтернативу заработку, ты на нее харкаешь...пиздец вы типы конечно) если ты не хочешь фармить мобов - ты идёшь фармить ресы, если ты не хочешь фармить ресы - ты идёшь фармить мобов, если ты вообще нихуя не хочешь так что ты тут делаешь вообще?
Стоять у поставщика)
 

M1nator

Игрок
stil-jpg.3113

раньше стадий не было(когда был сделан скрин), но если посмотреть МА не у кого нет, люди еще некоторые в ЕХ бегают клановые а так все в топ ЕЛ и лоу ел)
раньше, опять же..., изначально шел разговор об выходе топ ЕЛ и что дагеру даже кожи нехватает на крафт при ежедневном отбитии виталки, и тут этот клоун вылез со своими репрофами, сбором ресов и т.д, я написал конкретный пример, что любой другой архетип может со вспорки добыть ресы себе на крафт во время того как отбивает виталку, но этот клоун продолжил уже со своим воровством, на что я попросил скрин где до 70 лвла воруют 25кк (топ ел стадия), все просто
 

Шиза

Игрок
со вспорки добыть ресы себе на крафт во время того как отбивает виталку
А твой архетип может одной кнопкой собрать себе сет и пушку. Тебе Мерлин пример привел. Та и примеров больших краж много. Включайте голову. Фарм это не только убиение мобов. Если хочешь конкретно бить мобов то в архетипе убийц есть замечательная профессия Вершитель судеб которая не только себе кожу набьет так и твоему другу.
 

Azazello

Игрок
Ну вот опять. Если профа не может, делай репроф. Логика терпилы.
Человеку нравится играть за даггера, он требует сделать игру комфортнее, на уровне других архетипов.
 
Сверху