Старт ОБТ 05.04.2024. Новости о текущей работе, часть 3

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
там как описании профы получается, если он подряд убивает то из шарика не выходит ну или он сразу накладывается снова. В реалиях рас босса где 70+ твинов море очень сильная штука
Та я это знаю, но это очень очень редко, ну и блин твинки это ж такое конечно. Ну и тысячи 🥹 вообще можно было б эту штучку на кнопку сделать типа есть заряд после убийства или просто на кнопке с кд.
 

Шиза

Игрок
Ок, давай по пунктам.
Во-первых. Ты спрашивал у администрации ее видение? Откуда ты знаешь, что вершак в списке не потому что больше некуда?
Включаем логику. Как думаешь сколько потребуется сил и времени чтобы добавить новую строчку в списке выбора профессий? Уверен что тут даже студент справится с задачей. Отсюда делаем вывод, что еслиб его хотели по-другому классифицировать то непременно это сделали.
Во-вторых. Ты понимаешь, что такое архетип? По-твоему это просто список в диалоге у нпс?

По мне это набор определенный черт по которым происходит классификация профессий персонажей.
В-третьих. Ты приводишь в пример игру других людей на классе, а выводы даешь свои.
Я играл на данном архетипе и делаю выводы исходя из своего опыта игры, мне вот интересно чем ты руководствуешься делая свои выводы?
В-четвертых, дураком называю конкретно тебя. Попытка спрятаться за админов выглядела максимально глупо.

Я просто продолжил логическую цепочку, буду рад ошибаться.
 

Azazello

Игрок
Включаем логику. Как думаешь сколько потребуется сил и времени чтобы добавить новую строчку в списке выбора профессий? Уверен что тут даже студент справится с задачей. Отсюда делаем вывод, что еслиб его хотели по-другому классифицировать то непременно это сделали.
Ну давай делать архетип из целой одной профессии. Логику не получилось включить у тебя
По мне это набор определенный черт по которым происходит классификация профессий персонажей.
Так ты в курсе, что это не список в диалоговом окне в игре. Тогда почему кидаешь его в качестве агругмента? А не схожие черты проф?
Я играл на данном архетипе и делаю выводы исходя из своего опыта игры, мне вот интересно чем ты руководствуешься делая свои выводы?
Напомни на ком, сколько и когда.
Я просто продолжил логическую цепочку, буду рад ошибаться.
Не твое это.
 

VICH

Игрок
Меня не убивай главное, мне на супорте предстоит страдать. я тебе лучше сразу денежку дам
Я шлепок майонезный буду, если стартану. 5/2 график. Так что ты не убивай меня. Но я пока склонен к тому, чтобы вообще не стартовать. Слишком мне не нравятся некоторые изменения.
 

Шиза

Игрок
Напомни на ком, сколько и когда.
Всю Валькирию на Дивере вплоть до лива Деда. Напомню что тогда откат мобо нюка был фикс 6 сек и только после этого сервера убрали фикс откат. Сейчас опят делают фикс но меньше 6. Ты мне лучше скажи на основании чего ты судишь? я не помню чтоб ты играл на кинжалах.
Ну давай делать архетип из целой одной профессии
А почему нет?
А не схожие черты проф?
Потому что схожести достаточно.
 

Azazello

Игрок
Всю Валькирию на Дивере вплоть до лива Деда. Напомню что тогда откат мобо нюка был фикс 6 сек и только после этого сервера убрали фикс откат. Сейчас опят делают фикс но меньше 6.
То есть диверсант и рапира - один архетип по-твоему?
Ты мне лучше скажи на основании чего ты судишь? я не помню чтоб ты играл на кинжалах.
Я уже как-то писал тебе про архетип даггеров. Если в кратце, даггер - это бэкстап. Если расписать по ЕВ, то бэк, стил, ключ, блинк нон таргет, блинк за спину, инвиз, мобонюк, ренж нюк и даш.

Эти скиллы составляют основу архетипа, они есть у всех даггеров. На этот каркас навесили по паре скиллов и получили разные профы. Если убрать пару скиллов, то профу все еще можно будет назвать даггером. Это, к примеру, мясник без инвиза.

Если от архетипа оставить только пару скиллов, а все остальное заменить, это уже перестанет быть дагером. Рапиру с архетипом дагеров связывает только ренж нюк, инвиз и даш. Теперь все профы с ренж нюком, инвизом и дашем будем дагерами называть?
 

Шиза

Игрок
То есть диверсант и рапира - один архетип по-твоему?
Да, у обоих есть инвиз, прозрачность,также у вершителя есть летал как у ассасина. И играются в пвп они одинакого (заебывают кружа вокрут цели отьигрывая от откатов основных нюков)
 
Сверху