Мы в социальных сетях

Waylander

Игрок
Дамаг от милика и дамаг в милика
чистый дамаг мерится на мишени, в пвп очень сильно решает контроль и скорость нанесения повреждений. например дите тьмы наносит по 1200-1800 с руки, но руки мелькают как мельница и сьедает тебя пока ты стоишь в сале перманентно. От норм челиков играющих на танкопике СЕ получал в топ-елит+5 по 15к со скилла, почему ты не можешь в мага столько же продамажить? наверное неправильно собран, вот и все.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
а у физов разве нет закрывашек типа УД и прочего?
У берса есть закрывашка гроба ввиде бафа режущего защитные статы(шансово режет статов меньше и дает эффект защиты от контроля, в который можно кидать контроль, если он с дотом или доп эффектом).
 

qqw

Игрок
типа нет, может это я конечно чего-то не знаю...
а ближний бой/усиление тяжолой брони/крест у се/какие то баффыы дающие зашиту у мили орков/ магнитные че то там у гномов/ и куча еще всякого дерьма у остальных, так вот что это все такое?
 

Specter

Игрок
а ближний бой/усиление тяжолой брони/крест у се/какие то баффыы дающие зашиту у мили орков/ магнитные че то там у гномов/ и куча еще всякого дерьма у остальных, так вот что это все такое?
ты вот это вот гавно дающее 1-3к дефа сравнил с элементалкой и неуязом? Пойди умойся, епт
 

Waylander

Игрок
а у физов разве нет закрывашек типа УД и прочего?
у них также как и у магов - есть и закрывашка собственная и универсальный ближний бой (читай элементалка). Если у каких то ХДД нет закрывашек, то и у некоторых магов их тоже нет. А так у Пала есть Защита небес, у БД это Танец Тьмы итд итп..
 

Specter

Игрок
ты реально мамкин аналитик... Резист от дальних акак... Милик.. Твой понос, аля подскок/отскок, не проканает, ибо он один и минимальный его кд 32 сек. Отсдюда вывод по твоей недалекой тактике боя - ты глотаешь дамаг или во время наступления или во время отступления. Так ПАНЯТНА?
 

Altana

Игрок
чистый дамаг мерится на мишени, в пвп очень сильно решает контроль и скорость нанесения повреждений. например дите тьмы наносит по 1200-1800 с руки, но руки мелькают как мельница и сьедает тебя пока ты стоишь в сале перманентно. От норм челиков играющих на танкопике СЕ получал в топ-елит+5 по 15к со скилла, почему ты не можешь в мага столько же продамажить? наверное неправильно собран, вот и все.
Мишень? Мне больше нечего тебе сказать...
 

skayvoker2

Игрок
вечный вой что милики авто атакеры не дамажат как маги ... ведь милику сложно жать ф1 и какие-то сейвы контроль вы че .. я на милика шол не кнопки жать а кнопку ...админ бусти хочу бить авто атакером по 100к аое
 

MblWKUH

Игрок
Прикольно, жаль что сами быстро вы отлетаете, причем скажу - даже не замечаем вас :ninja:
 

Altana

Игрок
вечный вой что милики авто атакеры не дамажат как маги ... ведь милику сложно жать ф1 и какие-то сейвы контроль вы че .. я на милика шол не кнопки жать а кнопку ...админ бусти хочу бить авто атакером по 100к аое
Ничего не понятно, но очень интересно
 
Сверху