5 дней терпел, сгорел.

Мы в социальных сетях

qwqwqwq

Игрок
Игрок
ДА, дагеры это п*****ц, с инвиза в спину бах и в город, неинтересно
 
Последнее редактирование модератором:

ДнищеДна

Игрок
Игрок
3. лДД. Куча рывков, станов, кровотечений. Против 1! ОДНОГО!!!! МАТЬ ВАШУ прыжка назад "повелитель ветра" с откатом в 21сек на 62м уровне. дамаг усиленного нюка = 1й автоатаке лДД в меня. ех сет+4 ел талик+3 ел майка+3 10 талантов в защиту, пассивки по уровню. Лдд быстрее(нахрена ему еше и рывки не понятно) жирнее в 2 раза, его дпс 300% от нашего. Исход пвп понятен даже кретину.
Маги единственная пища лдд. Ещё иногда внутри архетипа поедание.
Так что это маг хреновый, а не лдд имба.
 

Ravenheard

Игрок
У лдд я заметил 2 основные проблемы:
1) Отсутствие вменяемых механизмов дальнего контроля/сближения с целью
Доходит до абсурда,когда хеви классы более мобильны и более дамажны при этом,нежели лдд.
(костолом,венгрис,хеви пики)
2) Отсутствие вменяемых защитных механизмов. Не просто циферок защиты,а именно резистов или каких то блоков урона аля

Skill_1420_1.jpg
Быстрее ветра - скорость воителей в легкой броне закалила их реакцию настолько,что позволяет полностью уклоняться от стрел и атак ближнего боя.
Умение с 3мя заюзами,после чего N времени его нельзя использовать. Полностью защищает от стрел и умений ближнего боя.

Длится 1-2 секунды ,т.е. не включил и забыл,а ловишь в этот скил летящие в тебя плюхи.
Увидел анимацию лучника - нажал навык,увернулся. Увидел что сейчас хдд пика будет давать раскаст,прожимаешь и эвейдишь половину атак абилок.

Ну и так,механизмы контроля:
Skill_10014_3.jpg
Удар хлыстом - Атакует противника хлыстом,притягиваясь к нему и заставляя его хромать.
(я бы,правда,сделал корни,а не замедло)
Кинул,привязал,навалил сколько смог урона и ждешь КД преследуя цель

Skill_10015_2.jpg
Аркан - Атакует противника хлыстом,притягивая его к себе и запрещает использовать умение или магию в течении 2х секунд.
Кинул,притянул,пытаешься вливать урон.

Очень странно тут лдд всех мастей сделаны,в том числе пики. (подвижность феи в расчет не берем)

Огромного урона нету,защиты нету,контролей толковых нету. Бурстить не могут,автоатачить не могут ,ибо по бегающей цели дамажить такое себе удовольствие.

В моем понимании лдд это "высокий риск,высокая награда",т.е. много урона,мало защиты. Он должен быть способен убивать лучников и ножей и иметь неплохие шансы против магов. С Хдд драться только с оверобвесом или кайтом.

В текущем состоянии это ни рыба ,ни мясо. Лучники лупцуют по 8-11к,догнать их возможности нету,хдд уничтожают с пары абил,бодаться и кайтить не выходит,дагеры тоже прошибают огромные цифры.
 
Последнее редактирование:

Reghthar

Игрок
Мне про дагеров нравится кулстори. В пвп 1 на 1 если я холик успел зажать - гном дагер равного лвла с короной генерала может и 40к в лицо поймать с крита от меня (были прецеденты), а если не успел холик - могу так и не дать не 1 атаки.

Про магов тоже ныть сильно не надо, маги уже на 70+ лвлах лучников догоняют и в дефе и в уроне. К 80+ лучник уже отстает от мага и единственным приимуществом становится рендж. А ножи они и в африке ножи. 1 ошибка ножа и он пытается вместить в свои 30к хп+цп пула 40-50к дмг ваншотом.
 

EDWARD

Игрок
аналитика кто-кого и где валит это здорово ,но когда ты выходишь на фуле в обвесе чара допустим 1 лям ,а тебя убивает противник даже не на скиле не кайтя без смены билдов без нечего ,просто в лоб с ВА пушки при том что бы бил его первый но почему-то даже цп не слил .А на каче ,ты не то что думаешь вот кто прийдет ко мне на спот дам люлей и буду качатся дальше нееееет ,ты думаешь где бы тут залезть в жопу мира что бы тебя проходящий нубик не убил,ато ты ему даш сон на 3 секунд он выспится ,и уйдет.
 
Последнее редактирование модератором:

dartmao

Игрок
Мне на осадах ЛДДшнику от луков и пик меньше прилетает чем от магов харе ныть
А скрины? Кто ты? Кто бил? Какая у тебя бижа? Скилы? Или это так. Скажу, пусть будет
Вот посадить бы Админа на любую робу - пускай поиграет )
Ну так он возмет фул пати(сапы танки и т.д.) И пойдет вполне себе качаться. А если ты начнешь возмущаться что у тебя такой пати нет - скажет тебе что ты социопат и соло игроки должны страдать
Мне про дагеров нравится кулстори. В пвп 1 на 1 если я холик успел зажать - гном дагер равного лвла с короной генерала может и 40к в лицо поймать с крита от меня (были прецеденты), а если не успел холик - могу так и не дать не 1 атаки.
Скрины? В дагера по 40к плз.
Про магов тоже ныть сильно не надо, маги уже на 70+ лвлах лучников догоняют и в дефе и в уроне. К 80+ лучник уже отстает от мага и единственным приимуществом становится рендж. А ножи они и в африке ножи. 1 ошибка ножа и он пытается вместить в свои 30к хп+цп пула 40-50к дмг ваншотом.
Для начала не все маги. Только некоторые из них. При этом у магов никогда не будет такой мобильности как у луков. И как уже говорили не раз - кнопки апнуть 80+ нет. Все нужно ручка. А когда ты делаешь 2 шага от поста тебя уже ждет лук с дагером и лдд и облизываются на фраг.
 

Vio

Игрок
Если забустить мага, то маг-пачки станут сильными.

А вообще это просто не хроники магов, хотя, посмотрим, что будет в лейте.

Сейчас существенный такой сасай))
 

dartmao

Игрок
Если забустить мага, то маг-пачки станут сильными.

А вообще это просто не хроники магов, хотя, посмотрим, что будет в лейте.

Сейчас существенный такой сасай))
Не, ну если бустить бухим с закрытыми глазами до да. Но можно же не трогать хай лвл, а подтянуть мид лвл, чтоб кач до 80 был чем то иным кроме как убил 5 мобов и в город...
 

Vio

Игрок
Не, ну если бустить бухим с закрытыми глазами до да. Но можно же не трогать хай лвл, а подтянуть мид лвл, чтоб кач до 80 был чем то иным кроме как убил 5 мобов и в город...
Было бы не плохо.
Мы сейчас не всегда в 3 саппорта успеваем отхилить мага от ножа/лука :)
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Говорили же, что с 80+ mаги жарят и весьmа недурно. Хз, как на деле... А пока да - страдай.
 

Ryuski

Игрок
Игрок
60повелитель ветра, согласен 100%, я даже в проф разделе задал вопросы, че за мага делать?Если даже на каст аое ты подойди не можешь, а если и подошел, настолько мал радиус, что надо стоять в кучке.

Я не ною, но скажите че делать?Как бы маг это дд, а убить мало того что не может, так и еще умирает не выходя из контроля.
 
Последнее редактирование модератором:

dartmao

Игрок
60повелитель ветра, согласен 100%, я даже в проф разделе задал вопросы, че за мага делать?Если даже на каст аое ты подойди не можешь, а если и подошел, настолько мал радиус, что надо стоять в кучке.

Я не ною, но скажите че делать?Как бы маг это бля дд, а убить мало того что не может, так и еще умирает не выходя из контроля.
не, ну ты серьезно? сказали уже 300 раз. качаешься до 80 и потом будет норм. до 80 страдаешь. игра тут такая.
 

nuBac

Игрок
Игрок
Эти тупорылые маги бич ммо . На всех стартах везде ноют . Потом их перебущивают . Надеюсь тут админы не пойдут на поводу вот таких людей
 

dartmao

Игрок
Эти тупорылые маги бич ммо . На всех стартах везде ноют . Потом их перебущивают . Надеюсь тут админы не пойдут на поводу вот таких людей
Привет ДЕ ;)
Как маги докачаются до капа вот такие ногибатары побегут кричать о том какие маги имбовые и их нужно нерфить
 
Сверху