5 дней терпел, сгорел.

Мы в социальных сетях

Volt

Игрок
Игра магом в поле. Или почему я еда. ШОЖЭДЭЛАТЬ?!

1. Дагеры. Какой кретин дал столько эскейп скиллов, контроля, полный инвиз ВСЕМ дагерам. Гномы вообще отдельный разговор. Все пвп сводится к появлении дагера из инвиза, полету в столицу. Шансов НОЛЬ. АБСОЛЮТНО НОЛЬ.

2.Луки. Какой кретин придумал, чтобы луки станили на 6! ШЕСТЬ! секунд и лупили в 2! ДВА! раза дальше мага. Лучник с БА! БАЗОВЫМ! Луком +0 убивает мобов так-же как и маг с ЛОУ ЕХ! +4! врубаетесь? Пред топ посох мне накинул еще аж 8к м атаки, классно. это 140к золота, ок. Лук этот все с тем-же топ БА луком +0 сливает мага в поле 1 на 1 за время стана 6 (ШЕСТЬ! секунд) (привет гномам). Орк лук просто зажимает ф1 стоя вплотную к магу и просто передамаживает его критами по 8-11к. ок. классно. Феи. Лук инвиз, рывки, стан за километр. ясно понятно, дамажит слабее остальных, но этого хватает с головой.

3. лДД. Куча рывков, станов, кровотечений. Против 1! ОДНОГО!!!! МАТЬ ВАШУ прыжка назад "повелитель ветра" с откатом в 21сек на 62м уровне. дамаг усиленного нюка = 1й автоатаке лДД в меня. ех сет+4 ел талик+3 ел майка+3 10 талантов в защиту, пассивки по уровню. Лдд быстрее(нахрена ему еше и рывки не понятно) жирнее в 2 раза, его дпс 300% от нашего. Исход пвп понятен даже кретину.

4. ХЕВИ ДЫДЭ. рэнж станы, масс плюхи, безумный жир, кошмарные УД, 50к+ хп 20к+ хп, просто дикий урон что в 1 что в несколько целей. К этому добавляется еще и хороший реген. Короче, 2 повелителя ветра не могут пробить 1 гнома с 2рук молотком прям ваще. Убежать не могут тоже. КАЕФ.

5. Пики. В рот я драл того, кто их на этот сервер пилил. ДД профа, которая дамажит не слабее профных хДД, имеет масс арг, кучу контроля, УД, рывки, бег выше мага. (я уже даже +10 в талантах бег взял, хотябы от других магов убежать могу, классно. Мне нравится эта игра.) Так вот. Пики срубает мага с прокаста своих скиллов, если в этот момент рядом оказалось еще 4 мага, сдувает и их. Баланс на лицо. Убить пику в ассист? Может на 87 я 50+ пику и убью, сейчас урон в нее 600-650 критом аж 2.7к 1 хиллер выхиливает пику от 10ти магов. Урон пики в РАВНОГО мага не хилябелен. Вот прям ваще. Хоть ты обосрись.

6. Танки. Убить танка магом 1 на 1 абсолютно не реально. От се танка, например магом убегать нереально. И вот он нас прекрасно убивает, не сразу конечно как пика, но уверенно секунд за 40 убивает. А мы ему нихрена сделать не может. Но и пофиг, так же.

7. Саппорты. В поле не встречал, но уверен, что если они умеют плеваться каким-то говном то мы 100% умрем.

8. Другие маги. Повелитель ветра самый убогий из них. Наш убегмегокрит с шансом 37% по ощущениям % 10... Скиллы наши дамажут фигню. Дотов нет, станов нет, спастись мы не может, слип на 3 секунды есть! ТОЧНО! КОНТРОЛЬ ТО ВСЕТАКИ ЕСТЬ! ОТКАТ ЖОПА, ТОЛКУ ОТ НЕГО НОЛЬ! ВАЩЕ! ВРУБАЕТЕСЬ?! ОТ КОГО ОН СПАСЕТ?! ОТ АФК ВРАГА, КОТОРЫЙ ЗА НАМИ ПОЧЕМУ-ТО ПОБЕЖАЛ?!

КОГО В ПОЛЕ МАГИ ДОЛЖНЫ УБИВАТЬ ТО?! АЛО?!
 

parakeet

Игрок
Шансов НОЛЬ. АБСОЛЮТНО НОЛЬ.
14166656939527.gif
 

mertz

Игрок
Игрок
На ОБТ все ныли на ДЕ мага.
Сам играл ДЕ магом, он куда лучше повелителя огня.
Не знаю, почему у тебя не выходит кайтить их. С твоим блинком и слипом.
Мне было достаточно того, что ребята умирая, шли создавать темы на форум о убердамаге. Потому что есть летало, у мага с массухами. Привет!
ЛЕТАЛ С МАССУХ.
поэтому просто у тебя пригорело от ситуаций, не для твоего мага.
 

EDWARD

Игрок
Полностью согласен ,надеялся что смогу магом в равных обвесах если буду нападать первым убивать равных ,начинаю бить вижу крит скилом 1-2к в ответку 9-10 в 3-4 строчки от челика с ВА стволом и умираю,хорошо хоть мобов бить могу до танка далеко по скорости убивания ,но я постараюсь справится с этой ношей .
 

Even

Игрок
Игрок
Игра магом в поле. Или почему я еда. ШОЖЭДЭЛАТЬ?!

1. Дагеры. Какой кретин дал столько эскейп скиллов, контроля, полный инвиз ВСЕМ дагерам. Гномы вообще отдельный разговор. Все пвп сводится к появлении дагера из инвиза, полету в столицу. Шансов НОЛЬ. АБСОЛЮТНО НОЛЬ.

2.Луки. Какой кретин придумал, чтобы луки станили на 6! ШЕСТЬ! секунд и лупили в 2! ДВА! раза дальше мага. Лучник с БА! БАЗОВЫМ! Луком +0 убивает мобов так-же как и маг с ЛОУ ЕХ! +4! врубаетесь? Пред топ посох мне накинул еще аж 8к м атаки, классно. это 140к золота, ок. Лук этот все с тем-же топ БА луком +0 сливает мага в поле 1 на 1 за время стана 6 (ШЕСТЬ! секунд) (привет гномам). Орк лук просто зажимает ф1 стоя вплотную к магу и просто передамаживает его критами по 8-11к. ок. классно. Феи. Лук инвиз, рывки, стан за километр. ясно понятно, дамажит слабее остальных, но этого хватает с головой.

3. лДД. Куча рывков, станов, кровотечений. Против 1! ОДНОГО!!!! МАТЬ ВАШУ прыжка назад "повелитель ветра" с откатом в 21сек на 62м уровне. дамаг усиленного нюка = 1й автоатаке лДД в меня. ех сет+4 ел талик+3 ел майка+3 10 талантов в защиту, пассивки по уровню. Лдд быстрее(нахрена ему еше и рывки не понятно) жирнее в 2 раза, его дпс 300% от нашего. Исход пвп понятен даже кретину.

4. ХЕВИ ДЫДЭ. рэнж станы, масс плюхи, безумный жир, кошмарные УД, 50к+ хп 20к+ хп, просто дикий урон что в 1 что в несколько целей. К этому добавляется еще и хороший реген. Короче, 2 повелителя ветра не могут пробить 1 гнома с 2рук молотком прям ваще. Убежать не могут тоже. КАЕФ.

5. Пики. В рот я драл того, кто их на этот сервер пилил. ДД профа, которая дамажит не слабее профных хДД, имеет масс арг, кучу контроля, УД, рывки, бег выше мага. (я уже даже +10 в талантах бег взял, хотябы от других магов убежать могу, классно. Мне нравится эта игра.) Так вот. Пики срубает мага с прокаста своих скиллов, если в этот момент рядом оказалось еще 4 мага, сдувает и их. Баланс на лицо. Убить пику в ассист? Может на 87 я 50+ пику и убью, сейчас урон в нее 600-650 критом аж 2.7к 1 хиллер выхиливает пику от 10ти магов. Урон пики в РАВНОГО мага не хилябелен. Вот прям ваще. Хоть ты обосрись.

6. Танки. Убить танка магом 1 на 1 абсолютно не реально. От се танка, например магом убегать нереально. И вот он нас прекрасно убивает, не сразу конечно как пика, но уверенно секунд за 40 убивает. А мы ему нихрена сделать не может. Но и пофиг, так же.

7. Саппорты. В поле не встречал, но уверен, что если они умеют плеваться каким-то говном то мы 100% умрем.

8. Другие маги. Повелитель ветра самый убогий из них. Наш убегмегокрит с шансом 37% по ощущениям % 10... Скиллы наши дамажут фигню. Дотов нет, станов нет, спастись мы не может, слип на 3 секунды есть! ТОЧНО! КОНТРОЛЬ ТО ВСЕТАКИ ЕСТЬ! ОТКАТ ЖОПА, ТОЛКУ ОТ НЕГО НОЛЬ! ВАЩЕ! ВРУБАЕТЕСЬ?! ОТ КОГО ОН СПАСЕТ?! ОТ АФК ВРАГА, КОТОРЫЙ ЗА НАМИ ПОЧЕМУ-ТО ПОБЕЖАЛ?!

КОГО В ПОЛЕ МАГИ ДОЛЖНЫ УБИВАТЬ ТО?! АЛО?!
Для соло игры не подходит. Согласен. Бери лука, дагера. Будь в тренде )
 

Volt

Игрок
На ОБТ все ныли на ДЕ мага.
Сам играл ДЕ магом, он куда лучше повелителя огня.
Не знаю, почему у тебя не выходит кайтить их. С твоим блинком и слипом.
Мне было достаточно того, что ребята умирая, шли создавать темы на форум о убердамаге. Потому что есть летало, у мага с массухами. Привет!
ЛЕТАЛ С МАССУХ.
поэтому просто у тебя пригорело от ситуаций, не для твоего мага.
поле 1 на 1, а не случайно ваншотнуть кого-то массухой, из-за того, что звезды сошлись.
 

Ref

Игрок
Игрок
Игра магом в поле. Или почему я еда. ШОЖЭДЭЛАТЬ?!

1. Дагеры. Какой кретин дал столько эскейп скиллов, контроля, полный инвиз ВСЕМ дагерам. Гномы вообще отдельный разговор. Все пвп сводится к появлении дагера из инвиза, полету в столицу. Шансов НОЛЬ. АБСОЛЮТНО НОЛЬ.

2.Луки. Какой кретин придумал, чтобы луки станили на 6! ШЕСТЬ! секунд и лупили в 2! ДВА! раза дальше мага. Лучник с БА! БАЗОВЫМ! Луком +0 убивает мобов так-же как и маг с ЛОУ ЕХ! +4! врубаетесь? Пред топ посох мне накинул еще аж 8к м атаки, классно. это 140к золота, ок. Лук этот все с тем-же топ БА луком +0 сливает мага в поле 1 на 1 за время стана 6 (ШЕСТЬ! секунд) (привет гномам). Орк лук просто зажимает ф1 стоя вплотную к магу и просто передамаживает его критами по 8-11к. ок. классно. Феи. Лук инвиз, рывки, стан за километр. ясно понятно, дамажит слабее остальных, но этого хватает с головой.

3. лДД. Куча рывков, станов, кровотечений. Против 1! ОДНОГО!!!! МАТЬ ВАШУ прыжка назад "повелитель ветра" с откатом в 21сек на 62м уровне. дамаг усиленного нюка = 1й автоатаке лДД в меня. ех сет+4 ел талик+3 ел майка+3 10 талантов в защиту, пассивки по уровню. Лдд быстрее(нахрена ему еше и рывки не понятно) жирнее в 2 раза, его дпс 300% от нашего. Исход пвп понятен даже кретину.

4. ХЕВИ ДЫДЭ. рэнж станы, масс плюхи, безумный жир, кошмарные УД, 50к+ хп 20к+ хп, просто дикий урон что в 1 что в несколько целей. К этому добавляется еще и хороший реген. Короче, 2 повелителя ветра не могут пробить 1 гнома с 2рук молотком прям ваще. Убежать не могут тоже. КАЕФ.

5. Пики. В рот я драл того, кто их на этот сервер пилил. ДД профа, которая дамажит не слабее профных хДД, имеет масс арг, кучу контроля, УД, рывки, бег выше мага. (я уже даже +10 в талантах бег взял, хотябы от других магов убежать могу, классно. Мне нравится эта игра.) Так вот. Пики срубает мага с прокаста своих скиллов, если в этот момент рядом оказалось еще 4 мага, сдувает и их. Баланс на лицо. Убить пику в ассист? Может на 87 я 50+ пику и убью, сейчас урон в нее 600-650 критом аж 2.7к 1 хиллер выхиливает пику от 10ти магов. Урон пики в РАВНОГО мага не хилябелен. Вот прям ваще. Хоть ты обосрись.

6. Танки. Убить танка магом 1 на 1 абсолютно не реально. От се танка, например магом убегать нереально. И вот он нас прекрасно убивает, не сразу конечно как пика, но уверенно секунд за 40 убивает. А мы ему нихрена сделать не может. Но и пофиг, так же.

7. Саппорты. В поле не встречал, но уверен, что если они умеют плеваться каким-то говном то мы 100% умрем.

8. Другие маги. Повелитель ветра самый убогий из них. Наш убегмегокрит с шансом 37% по ощущениям % 10... Скиллы наши дамажут фигню. Дотов нет, станов нет, спастись мы не может, слип на 3 секунды есть! ТОЧНО! КОНТРОЛЬ ТО ВСЕТАКИ ЕСТЬ! ОТКАТ ЖОПА, ТОЛКУ ОТ НЕГО НОЛЬ! ВАЩЕ! ВРУБАЕТЕСЬ?! ОТ КОГО ОН СПАСЕТ?! ОТ АФК ВРАГА, КОТОРЫЙ ЗА НАМИ ПОЧЕМУ-ТО ПОБЕЖАЛ?!

КОГО В ПОЛЕ МАГИ ДОЛЖНЫ УБИВАТЬ ТО?! АЛО?!
Согласен во всем, я даже не скажу кого в равном шмоте и обвесе ПВ 1 на 1 сольет, тупо не переживает прокаст скиллов.
Была ситуация, встретил на споте дуалиста хумского, пока он меня не видел я успел дать 4 нюка (примерно по 1,5к), потом он развернулся, добежал до меня и вынес с прокаста+стан в щит. ГГВП
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
эту тему можно использовать как пособие тем, кто хочет начать что угодно, кроме мага
 

dartmao

Игрок
Уже 30 раз говорили, что до 80 лвл магом жизни нет. Или качайся норм классом а потом репроф или страдай.
 

Volt

Игрок
Уже 30 раз говорили, что до 80 лвл магом жизни нет. Или качайся норм классом а потом репроф или страдай.
почему тогда не выскакивает окошко при создании персонажа "НЕ БЕРИ МАГА, А ТО ЖОПА СГОРИТ БУДЕШЬ ХОДИТЬ СО СЧЕТЧИКОМ 39\206 И ФАРМИТЬ БУДЕШЬ ХУЖЕ ЛУЧНИКА И ПИКИ" что за бред?!
 

Volt

Игрок
Раз минуту врыв - не особо "куда выгоднее". А без холика (даже под хилами) сгрызут любую пику за 3-5 сек.
я магом что с холиком, что без отлетаю за 3 скилла пики с мидл ех стволом, которая влетела в зерг, а рядом со мной падает еще 5-6 таких-же магов
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
прикол в том, что в масс замесе куда выгоднее быть лучником или пикой.
Выгоднее? Чеm? Ты в курсе, что ограничение стоит? АОЕхой цепляет max 5-7 рыл. Хоть ты в 10 человек влети, хоть в 100. Единственное, что увеличивает кол-во целей для пики - это пассивка (которая с 40 появляется у пик) + заточка саmого весла. Правда я черт его знает, как работает заточка. Если каждая заточка +1,начиная с +4, (т.е. +4, +5, +6 и т.д.) дает по +1 дополнительной цели, то еще реально влетать с какиm-нибудь ОЕ веслоm в 20 рыл и всех станить/фирить/стягивать. Если нет, то max 10 рыл будешь АОЕшить. Однако в такоm случае есть сmысл бегать, наприmер, с лоу EL веслоm +9, нежели с MA +4, хотя дmг, конечно же, будет mеньше. Правда, весло один хрен не для дпса нужно на осадах.
 

TeaCoffe

Игрок
Игрок
и так 99% игрвого времени на де маге,у всех есть дизейбл,а у тебя стан ,после 5 тычек,которые дать нереально ,надеюсь админу там икается неплохоInkedShot00001_LI.jpg
 

Antagal

Игрок
Игрок
и так 99% игрвого времени на де маге,у всех есть дизейбл,а у тебя стан ,после 5 тычек,которые дать нереально ,надеюсь админу там икается неплохоПосмотреть вложение 1278
Ты просто профу перепутал когда выбирал, вместо лука кликнул на мага)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
и так 99% игрвого времени на де маге,у всех есть дизейбл,а у тебя стан ,после 5 тычек,которые дать нереально ,надеюсь админу там икается неплохоПосмотреть вложение 1278
не прожал холик, получил парал, умер от лука. точно дисбаланс.
у игрока, который тебя убил кстати 208/144, погибал он тоже не мало. ну а за такую реакцию о мамках, бан чата
 
Сверху