5 дней терпел, сгорел.

Мы в социальных сетях

Комсомол

Игрок
Игрок
Почему при создании профы не пишут - Магов не выберайте, и выберайте лайтов и правильную расу- гномов, которые не имбы ниразу!
 

Комсомол

Игрок
Игрок
Короче разработчики срали на магов с высокой колокольни! Идут протоптанной народной б..гшной тропой семимильными шагами на ложение болта на игроков!
 

LaMagra

Игрок
Игрок
Короче разработчики срали на магов с высокой колокольни! Идут протоптанной народной б..гшной тропой семимильными шагами на ложение болта на игроков!
ну я не согласен, маги ебашут дай боже, влитает и по 6к и по 15к. Минус они упрыгать не могут, но их и догнать еще надо
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Уважающий себя маг имеет несколько билдов на защиту и/или бег
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
Игра магом в поле. Или почему я еда. ШОЖЭДЭЛАТЬ?!

1. Дагеры. Какой кретин дал столько эскейп скиллов, контроля, полный инвиз ВСЕМ дагерам. Гномы вообще отдельный разговор. Все пвп сводится к появлении дагера из инвиза, полету в столицу. Шансов НОЛЬ. АБСОЛЮТНО НОЛЬ.

2.Луки. Какой кретин придумал, чтобы луки станили на 6! ШЕСТЬ! секунд и лупили в 2! ДВА! раза дальше мага. Лучник с БА! БАЗОВЫМ! Луком +0 убивает мобов так-же как и маг с ЛОУ ЕХ! +4! врубаетесь? Пред топ посох мне накинул еще аж 8к м атаки, классно. это 140к золота, ок. Лук этот все с тем-же топ БА луком +0 сливает мага в поле 1 на 1 за время стана 6 (ШЕСТЬ! секунд) (привет гномам). Орк лук просто зажимает ф1 стоя вплотную к магу и просто передамаживает его критами по 8-11к. ок. классно. Феи. Лук инвиз, рывки, стан за километр. ясно понятно, дамажит слабее остальных, но этого хватает с головой.

3. лДД. Куча рывков, станов, кровотечений. Против 1! ОДНОГО!!!! МАТЬ ВАШУ прыжка назад "повелитель ветра" с откатом в 21сек на 62м уровне. дамаг усиленного нюка = 1й автоатаке лДД в меня. ех сет+4 ел талик+3 ел майка+3 10 талантов в защиту, пассивки по уровню. Лдд быстрее(нахрена ему еше и рывки не понятно) жирнее в 2 раза, его дпс 300% от нашего. Исход пвп понятен даже кретину.

4. ХЕВИ ДЫДЭ. рэнж станы, масс плюхи, безумный жир, кошмарные УД, 50к+ хп 20к+ хп, просто дикий урон что в 1 что в несколько целей. К этому добавляется еще и хороший реген. Короче, 2 повелителя ветра не могут пробить 1 гнома с 2рук молотком прям ваще. Убежать не могут тоже. КАЕФ.

5. Пики. В рот я драл того, кто их на этот сервер пилил. ДД профа, которая дамажит не слабее профных хДД, имеет масс арг, кучу контроля, УД, рывки, бег выше мага. (я уже даже +10 в талантах бег взял, хотябы от других магов убежать могу, классно. Мне нравится эта игра.) Так вот. Пики срубает мага с прокаста своих скиллов, если в этот момент рядом оказалось еще 4 мага, сдувает и их. Баланс на лицо. Убить пику в ассист? Может на 87 я 50+ пику и убью, сейчас урон в нее 600-650 критом аж 2.7к 1 хиллер выхиливает пику от 10ти магов. Урон пики в РАВНОГО мага не хилябелен. Вот прям ваще. Хоть ты обосрись.

6. Танки. Убить танка магом 1 на 1 абсолютно не реально. От се танка, например магом убегать нереально. И вот он нас прекрасно убивает, не сразу конечно как пика, но уверенно секунд за 40 убивает. А мы ему нихрена сделать не может. Но и пофиг, так же.

7. Саппорты. В поле не встречал, но уверен, что если они умеют плеваться каким-то говном то мы 100% умрем.

8. Другие маги. Повелитель ветра самый убогий из них. Наш убегмегокрит с шансом 37% по ощущениям % 10... Скиллы наши дамажут фигню. Дотов нет, станов нет, спастись мы не может, слип на 3 секунды есть! ТОЧНО! КОНТРОЛЬ ТО ВСЕТАКИ ЕСТЬ! ОТКАТ ЖОПА, ТОЛКУ ОТ НЕГО НОЛЬ! ВАЩЕ! ВРУБАЕТЕСЬ?! ОТ КОГО ОН СПАСЕТ?! ОТ АФК ВРАГА, КОТОРЫЙ ЗА НАМИ ПОЧЕМУ-ТО ПОБЕЖАЛ?!

КОГО В ПОЛЕ МАГИ ДОЛЖНЫ УБИВАТЬ ТО?! АЛО?!
ох уж этот крик души, бери очередного лука или дагера. и падай в 2 прокаста от магов в замесах.
 

Ref

Игрок
Игрок
Уважающий себя маг имеет несколько билдов на защиту и/или бег
Стало быть у других в этой игре бег билда быть не может? Это привилегия только магов? Или мб на любой буст бега билдом до 200 на капе, лук-дагер-лдд-храм-пика-танк (а почти все из этих профессий по умолчанию быстрее мага) ответит бустом до 250 (а мб и 300)?
 

STARK

Игрок
Игрок
Да, играть магом боль, особенно в поле. А вот на осадах даже что-то срубить можно иногда:)
ТС говорит о том, что слипа мало, при этом Повелителю Огня вообще слип нерабочий дали:)
 

Максим

Игрок
Игрок
Играю чё магом бегаю онли в пати, но когда выбегаю там кв или разведку сделать , бывает отваливаюсь от 60 нубчиков хотя я 77 с топ ел посохом. Пока терплю жду деф билд и 80 дальше уже можно делать выводы что такое маг.
 

Ryuski

Игрок
Игрок
Играю чё магом бегаю онли в пати, но когда выбегаю там кв или разведку сделать , бывает отваливаюсь от 60 нубчиков хотя я 77 с топ ел посохом. Пока терплю жду деф билд и 80 дальше уже можно делать выводы что такое маг.
Терплю и я, 40/150 счет. Не ною, но мне кажется рейндж скилов должен быть не ниже чем у луков. Хоть на основные нюки, ладно там профные, видел толи гнома толи орка, который залп делает и все ты труп )
 

Kenni2008

Игрок
Игрок
Скоро прокачаются маги и ор будет в другую сторону , потому что маг будет убивать луков ,дагеров и хеви дд за прокаст с критами по 15к, не долго осталось! Но это с учетом хорошего эквипа ,бомжи так и будут кормом .
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Специально для *умных* хелперов ,https://radikal.ru/video/myuAHiIKvAn
как вам такое пвп? у фей там еще жестче)непонятные частые инвизы с откатами наверное секунд 30-40 +- плюс еще запрета нету или какой-то другой фигни что бы так часто не уходили вот у меня слип минуту кд например...
Да и вллбще че за хрень с уворотами у даггеров и луков что бы тему не создавать(хотя все равно создам) как зависит ловкость на уворот от магии (для луков) у даггеров там какая-то пассивка есть но уворот вроде только от критов поясните!

ПЫСЫ самое что понравилось это когда 1 плюха луку оставалась а он в инвиз я ваще выпал...
ПЫПЫСЫ там еще на скринах где модер статы выставлял на 87 у лука фуй 320 бега если не одибаюсь я вообще хз на?тюе зачем такое было делать.... бега до* уд инвиз паралы ренж нормас такой и т.п плюхи одмены точно за фей играют...https://a.radikal.ru/a41/1805/37/5d4ea7d69154.jpg


ЛОЛ) Ты же его убил бы ! НА ИЗИ ! у него профа кайтить ---не сможет кайтить--убегает , а ты смирись что не добил ! Я на хдд так же --- не добил , пусть бегут ваты) , не догнал --хрен сними !
 

Максим

Игрок
Игрок
Терплю и я, 40/150 счет. Не ною, но мне кажется рейндж скилов должен быть не ниже чем у луков. Хоть на основные нюки, ладно там профные, видел толи гнома толи орка, который залп делает и все ты труп )
Не должен быть такой же ренжд, банально должно быть меньше сейвов , лук должен кайтить если его словили он должен умереть.
 

Ryuski

Игрок
Игрок
Не должен быть такой же ренжд, банально должно быть меньше сейвов , лук должен кайтить если его словили он должен умереть.
Ну конечно должен, а еще он должен уйти в инвиз, или сделать блинк, на что ему эскейпы еще?Ах да и скорость бега еще больше, катить он и так может.

Слушай я не хочу спорить, если ты не согласен со мной что магов 5% от всего сервера, потому что за них играют терпилы, то нам нет смысла говорить.
 

Максим

Игрок
Игрок
Магов нормально на сервере, и маги норм ДПС вносят, да страдают на Лоу серверах, даже в л2 маг умрет он спойлера на 40 лвл на изи,я на Б** на маге без доната падал броска ножа, хз чё вы ноете. Хотя я знаю потому что вы всегда ноете.
 

Domowoy

Игрок
Игрок
Короче разработчики срали на магов с высокой колокольни! Идут протоптанной народной б..гшной тропой семимильными шагами на ложение болта на игроков!
ты просто криворукий мудак, вот и все) даже объяснять не хочется. вы нытики и этим все сказано , постоянно ноете и ноете , ноете и ноете . когда магов сделают лучше(а они и так заебись) , вы УРОДЫ будете дефать магов . это бесконечная цепь
 

Domowoy

Игрок
Игрок
Магов нормально на сервере, и маги норм ДПС вносят, да страдают на Лоу серверах, даже в л2 маг умрет он спойлера на 40 лвл на изи,я на Б** на маге без доната падал броска ножа, хз чё вы ноете. Хотя я знаю потому что вы всегда ноете.
а они хоят гнуть все на сервере, как так!!!! ы же маги
играйте в ВОВ , там маги и с блинками, и с неуязом, и с контролем.
но тут маги -топ дпс, а топ дпс нужно РАЗГОНЯТЬ. но у всех в голове : "я умир ат двух критов с лукаа , я гимп все на форум"
 

Ref

Игрок
Игрок
а они хоят гнуть все на сервере, как так!!!! ы же маги
играйте в ВОВ , там маги и с блинками, и с неуязом, и с контролем.
но тут маги -топ дпс, а топ дпс нужно РАЗГОНЯТЬ. но у всех в голове : "я умир ат двух критов с лукаа , я гимп все на форум"
Дай как я угадаю, скилловой пацанчик на луке?
 
Сверху