Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lubava

Игрок
Заходите все на обт и фаньтесь до усера))
А толку туда заходить , если там ни 1 обновы не залили за 2 месяца , я не удивлюсь , если даже обнова , которая была до открытия там не залита. А ведь были слова "Мы сначала будет заливать на ОБТ , а потом на лайв.... бе-бе-бе" Это было во-первых , а во-вторых на ОБТ демедж и все аспекты почему-то сильно отличаются от лайва. На Обт колдун бьёт 10к , на лайве все 25 , хз почему так , не я 1 подобную фигню заметил.
 

boryaka

Игрок
А толку туда заходить , если там ни 1 обновы не залили за 2 месяца , я не удивлюсь , если даже обнова , которая была до открытия там не залита. А ведь были слова "Мы сначала будет заливать на ОБТ , а потом на лайв.... бе-бе-бе" Это было во-первых , а во-вторых на ОБТ демедж и все аспекты почему-то сильно отличаются от лайва. На Обт колдун бьёт 10к , на лайве все 25 , хз почему так , не я 1 подобную фигню заметил.
Возможно ты прав) Но чтоб весело по пвп шиться х драйва ждать не обязательно)
Обвес на обт будет у всех фуловый) Там и бодро пвп будет)
))
 

boryaka

Игрок
Да и все таки туда какие то обновы заливали ибо мои тесты одних и тех же проф изменились)
Может я и ошибаюсь) Но врятли)
 

Lubava

Игрок
Возможно ты прав) Но чтоб весело по пвп шиться х драйва ждать не обязательно)
Обвес на обт будет у всех фуловый) Там и бодро пвп будет)
))
Я тоже на ОБТ заходил и с удовольствием пвпшился . Жаль , что перед стартом желание пропало , но это понятно было . А так да , сплошное пвп , каеф!
С другом была игра такая : ищем самую сильную профу и пытаемся ее победить разными профами . Так и скиллы выучили всех проф и какие-то секреты «антикласса» ( ещё и на разных лвлах 70, 80 ) . Щас бы с удовольствием 87 потестил)
 

Chuk

Игрок
а вы не понимаете почему турниры уже почти неделю идут которые два дня должны были идти , может потому что контент 90 сырой и нужно тянуть кота за яйца, вот мы типо делаем турниры не до обновы сейчас , (а на самом деле там ещё далеко до того что бы была готова обнова полностью)Ну турнирами прикрылись что типо что то делают ,есть ли смысл в обнове или перенести её на след эпизод что бы набрать по больше онлайна может , потому что сейчас сюда уже ну скажем только люди с пустой черепной коробкой будут что то донатить.
 
а вы не понимаете почему турниры уже почти неделю идут которые два дня должны были идти , может потому что контент 90 сырой и нужно тянуть кота за яйца, вот мы типо делаем турниры не до обновы сейчас , (а на самом деле там ещё далеко до того что бы была готова обнова полностью)Ну турнирами прикрылись что типо что то делают ,есть ли смысл в обнове или перенести её на след эпизод что бы набрать по больше онлайна может , потому что сейчас сюда уже ну скажем только люди с пустой черепной коробкой будут что то донатить.

ну че монеты по 25-35к норм....задонил 1к монет - вот и приоделся, так что норм
 

Нерзул

Игрок
Админы турнир это очень круто, но где контент 87-90+? После турнира это понятно, но останутся ли люди? Захожу сейчас в игру только из-за турнира, думаю не один я такой, так как а игре просто нечего делать.
Контент доделывается и вскоре будет. Те кто останется те и попробуют, за остальных мы не волнуемся. Многие забили через 2 недели после старта, нам о них стоит переживать? Мы работаем и выпускаем обновления и контент по мере наших возможностей и если у кого то не хватает терпения, чтобы дождаться и играть дальше, это проблемы их. Да и для нового контента онлайн не нужен, онлайн нужен только для того чтобы показывать свое превосходство ( которое можно показывать и без контента).
Некоторые игроки забивают и говорят я жду контента))) в рвр проекте контент это унижение, доминация и полный контроль всего. Остальное это лишь дополнение. Все вам дали, войны, турниры, олимпиады, арены итд. Но вы всегда будите чем то недовольны и чего то просить нового. ( Это не плохо, но имейте терпение, мы в первую очередь уделяем время именно РвР контенту).
 

Endless96

Игрок
Многие забили через 2 недели после старта, нам о них стоит переживать?
А о чем тогда переживать? Как не о том что люди забивают на вашу игру? Может стоит задуматься? Вон на Доту не забивают...... На Танки не забиваю......
 

Нерзул

Игрок
А о чем тогда переживать? Как не о том что люди забивают на вашу игру? Может стоит задуматься? Вон на Доту не забивают...... На Танки не забиваю......
мб жанр разный? Мб контингент разный? Нет? в доте каждая игра = новый сервер тут. И даже в доте есть ливеры, которые не могут вытерпеть 30 минут унижения.
 

Lubava

Игрок
30 минут унижения.
Те , кто "унижали" сейчас ливают , потому что некого "унижать" , а все потому что вы не угодили "ливерам" . "Ливеры"- соло игроки кста!
Обновы хоть залейте на ОБТ , хоть там побегаем , а не на лайве , где нас "унижают".
 

Нерзул

Игрок
Те , кто "унижали" сейчас ливают , потому что некого "унижать" , а все потому что вы не угодили "ливерам" . "Ливеры"- соло игроки кста!
Обновы хоть залейте на ОБТ , хоть там побегаем , а не на лайве , где нас "унижают".
Как бы логика была в том, что аудитория слабоватая. Один раз убили и все иду искать счастья в другом месте. Хотя многие до сих пор воюют против имбалансных фей. Может у них просто есть яйца?
 

Lubava

Игрок
Как бы логика была в том, что аудитория слабоватая. Один раз убили и все иду искать счастья в другом месте. Хотя многие до сих пор воюют против имбалансных фей. Может у них просто есть яйца?
Может у них просто есть надежда на вас , что вы сделаете реликт талики и Инквизитор сможет убивать фейку ????? С каждым днём надежда угасает кста!
имбалансных фей
я заскриню это ,ок ?
 

Нерзул

Игрок
За несколько лет работы мы поняли пару очень важных вещей.
1) Ничего никому не обещать.
2) Ни о чем никого заранее не оповещать.
3) Меньше уникальности = хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху