А давайте, без давайте, но все же.....

Мы в социальных сетях
Ну так а какой? Если не 75, то точно 70+ же?
У меня тоже 90+ килов было, при этом это я целенаправленно летал на остров для ПВП, за которое и вкачался. Не заметил, как взял 49 - даже ни 1 квест доделать не смог- тупо мобов не хватало. Хз кто там у вас 150 килов набил и не взял 50 до этого...

И речь не о 100 ПВП на 40-49 в закрытых локациях. А о твоих 650 ПВП за два дня в процессе прокачки я сильно сомневаюсь, даже если целенаправленно бегать и только этим заниматься и при этом от общей массы топителей не отставать.

Ты уже какую по счёту тему с нововведениями и корректировками баланса создаёшь при живом то сервере ? Какая разница для тебя, как обстоят дела на сервере если есть твой принцип "кто хочет, тот найдёт" ?

Статистика на 31 января, время около 15.00 (серверу меньше двух суток)

image_2021-01-31_15-06-36.png
 

DuHaDuH

Игрок
Данная стата по килам что-то показывает кроме того что челики бегали по локам на и искали нубов со скиламми на 1 ур меньше и получали изи фраг?
Тот же френдли имея 70 чуть ли не жил на 60+ локах со своим гейдуо.
 

slou

Игрок
Подскажу всем как получить фан - идёте не за зерг расу, а за 5/6 место, играете не с 2-3 сильными паками, а в 2-5 людей, а так же играть не за 3 хдд и говорить что урона мало в таргет, а за рыцаря+сапорта+лдд/маг, что бы была возможность на сквадов и белых ходить и тд.

Сразу и фан будет, и война за споты, и соль будет даже вечером как праздник, а времени писать бред на форуме вообще не будет = profit
класно сказал,все сразу пошли не за зергорасу,и опа б л я раса стала мегазергом !!бугага
 

FriendlyGhost

Игрок
Данная стата по килам что-то показывает кроме того что челики бегали по локам на и искали нубов со скиламми на 1 ур меньше и получали изи фраг?
Тот же френдли имея 70 чуть ли не жил на 60+ локах со своим гейдуо.
На 70+ не дают фраги за 60+, держу в курсе. А еще на 70-м у меня и близко не было даже всех 60-х скиллов изучено, темболее за рекомендации, но ты и дальше думай что там было какое-то дикое преимущество кроме цифры лвла. Я уж молчу про свои первые 100 боев на олимпе в БА сете, в котором от любого милика можно было умереть за 3-4 скилла.
 
Данная стата по килам что-то показывает кроме того что челики бегали по локам на и искали нубов со скиламми на 1 ур меньше и получали изи фраг?
Тот же френдли имея 70 чуть ли не жил на 60+ локах со своим гейдуо.
  1. статка была ответом, на реплику, что убивать некогда было качались...статка показывает, что кто хотел убивать - находили на это время
  2. убийство челиков ниже лв или эквипом - разрешено правилами - так что не вижу проблемы
лично я считаю: проблемы с уровнем и эквипом моего врага, это проблемы моего врага. если я вижу врага и могу убить я убиваю, мне абсолютли все равно это "бедный" сап или овер опасный хДД.

Это рвр детка
 

MEDOED

Игрок
  1. статка была ответом, на реплику, что убивать некогда было качались...статка показывает, что кто хотел убивать - находили на это время
  2. убийство челиков ниже лв или эквипом - разрешено правилами - так что не вижу проблемы
лично я считаю: проблемы с уровнем и эквипом моего врага, это проблемы моего врага. если я вижу врага и могу убить я убиваю, мне абсолютли все равно это "бедный" сап или овер опасный хДД.

Это рвр детка
Убивца, прекращай))) аж страшно хДрайв идти)))
 

MEDOED

Игрок
а ты со мной в пати бегай)
А мб наоборот ?) И я в безопасности, и убиватора228 заполучу в пачку :D
Тогда наконец-то дрожь в коленках пропадет когда буду выходить на локи :) Тупа буду сильным за твоими широкими плечами :)
(Это все рофл просто, а то мало ли ещё в серйоз все принимать старешь и будет куча хейта в обратку :geek:)
 
А мб наоборот ?) И я в безопасности, и убиватора228 заполучу в пачку :D
Тогда наконец-то дрожь в коленках пропадет когда буду выходить на локи :) Тупа буду сильным за твоими широкими плечами :)
(Это все рофл просто, а то мало ли ещё в серйоз все принимать старешь и будет куча хейта в обратку :geek:)
хейт на форуме? ты сего? тут 75% около ролфа или рофл) а для чего еще форум?)

ты будешь свой пак собирать?)
 

MEDOED

Игрок
хейт на форуме? ты сего? тут 75% около ролфа или рофл) а для чего еще форум?)

ты будешь свой пак собирать?)
Кхм....Вообще пак ШЩШЩШЩШ....был под руководством Саботажа ток первые 2 недели сервера, после чего он был просто в пати (ещё 2 недели, если не меньше). У него небыло времени на пак, поскульку была рлка, должность зам. клан лидера и прочее. По этому руководство паком пало на мои плечи. Дальше тоже планирую развивать составляющую пака. Для меня это новое. Но в целом да, я буду собирать пак и заниматься этим.
 
Кхм....Вообще пак ШЩШЩШЩШ....был под руководством Саботажа ток первые 2 недели сервера, после чего он был просто в пати (ещё 2 недели, если не меньше). У него небыло времени на пак, поскульку была рлка, должность зам. клан лидера и прочее. По этому руководство паком пало на мои плечи. Дальше тоже планирую развивать составляющую пака. Для меня это новое. Но в целом да, я буду собирать пак и заниматься этим.

прикольно, ты не забывай, я с вами не играл и свечку не держал, поэтому не в курсе: кто там кому чего делал) занимайся раз нравится
 

ollo

Игрок
лично я считаю: проблемы с уровнем и эквипом моего врага, это проблемы моего врага. если я вижу врага и могу убить я убиваю, мне абсолютли все равно это "бедный" сап или овер опасный хДД.

Это рвр детка
это рвр детка. Лететь что есть сил в тот же 70 лвл, чтобы взяв его и выучив все скилы пойти проносить медузы/равнины орков/север стакато. Ведь это "рвр детка"!
 

FriendlyGhost

Игрок
Когда тебя нет статистиках, а ты убивца расы :cry::cry::cry::cry:
Когда потерялся на фоне зергов, играя в ДЕ, да? :D


c510706820375913ab39b4b35ae6ba25.png
 

Lupak

Игрок
ну так серв и устроен, все усираясь качаются до 70+ одеваются в ел нагибают отставашек и ливают.
 

BeAfraiD

Игрок
ну так серв и устроен, все усираясь качаются до 70+ одеваются в ел нагибают отставашек и ливают.
Не чего так не устроено, я допустим мог убить много кого но не трогал пока не нападали,(что бы сохранять онлайн как не как) а вот когда твинком фармил, это конечно был ад, Половина тех кто орут за онлайн сами его и резали, за сцаные очивки, они просто шли и вырезали на одни скилы ниже нубов... Так что, мы сами делаем игру.
У меня много таких скринов с топ пацанами )
Даже тот же геноцид в борьбе за топ убийцу, бегал 80 уровнем искал мясо на 76 локе, о чем тут можно говорить.
 

Вложения

  • Shot00118.jpg
    Shot00118.jpg
    335,3 KB · Просмотры: 41
  • Shot00120.jpg
    Shot00120.jpg
    345,9 KB · Просмотры: 42
  • Shot00123.jpg
    Shot00123.jpg
    323,6 KB · Просмотры: 39
  • Shot00124.jpg
    Shot00124.jpg
    307,7 KB · Просмотры: 39
  • Shot00125.jpg
    Shot00125.jpg
    301,1 KB · Просмотры: 39

PANDA

Игрок
Не чего так не устроено, я допустим мог убить много кого но не трогал пока не нападали,(что бы сохранять онлайн как не как) а вот когда твинком фармил, это конечно был ад, Половина тех кто орут за онлайн сами его и резали, за сцаные очивки, они просто шли и вырезали на одни скилы ниже нубов... Так что, мы сами делаем игру.
У меня много таких скринов с топ пацанами )
Даже тот же геноцид в борьбе за топ убийцу, бегал 80 уровнем искал мясо на 76 локе, о чем тут можно говорить.
О пацаны из топ убийц на скрине которые кричат про свои 2к килов :D когда уже наконец введут поинты за килы, когда будет давать 1 за лоу лвл и по 5 грубо говоря за чела твоего лвла в норм обвесе и тд) никогда не видел прикола убивать бомжа, вижу чела лоу лвла или уступающий по эквипу, побью чтоб свалил вместо того чтоб 5 минут гоняться за ним) это как я на кунде дрался с бедодагой шщшш воином гор минут 5,потом афк вокруг него тупого бегал чтоб он понял что не убьёт меня, в итоге прибегает второй с его пака берс и меня ещё минуты 5 убивают и гордые бегают походу что ура мы его слили
 
Сверху