А давайте, без давайте, но все же.....

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
и для осады надо готовиться там осадный лагерь и прочее...и после захвата 2 дня КД например - защитники готовят деф- а атакующие готовят осаду....
А зергораса ниче не готовит, просто ставит гейт в нужное время и раскатывает все твои приготовления без сопротивления :D . Система о которой ты пишешь была в Архейдже, там на осаду можно было зарегать максимум 100 человек с каждой стороны (или на деф чуть больше уже не помню) и КЛ выбирал какие паки регать.
В реалиях РВР такое реализовать даже не знаю как, ведь у нас осады это основной способ получения соли+значков. Один из вариантов - переделать систему захвата городов не через флаги, а по количеству убийств расы, тогда условный город заберет не та раса, которая афк скручивает зергом флаги, а которая более пвп-результативна за время осады, а чтобы провоцировать эти самые пвп на осаде - можно сделать определенные контрольные точки на территории города, при стоянии на которых в 50+ человек будут тикать киллы расе, чтобы даже если на тебя боятся/не хотят нападать - твоя раса получала очки (тогда сильная раса будет постоянно патрулировать эти точки, либо оставлять по 50+ человек на каждой, что позволит другим расам их периодически отжимать, убивая АФКашеров, тем самым получая те же очки и разматывая зергорасу), а если где-то рядом другие расы дерутся между собой - естественно придется врываться в их драку, т.к. через киллы набивать очки быстрее, чем просто получать фиксированные.
Это набросок сходу из головы, при желании можно доработать и реализовать не так сложно, на носу хДрайв, почему бы не попытаться что-то протестировать там.
 

FriendlyGhost

Игрок
Посмотреть вложение 5439
месяц назад закончил. А может дальше раньше.
Мы где-то на 13-й день закончили с Гайном полноценно играть, 2500 и 2200 килов, если не ошибаюсь :D , в 2 лука фана хватало, потому что на старте везде много народу, а на осадах зерг часто наоборот мешал, т.к. очень много было гномолуков и фраги тырили все кому ни лень ))
 

ExiConT

Игрок
Мы где-то на 13-й день закончили с Гайном полноценно играть, 2500 и 2200 килов, если не ошибаюсь :D , в 2 лука фана хватало, потому что на старте везде много народу, а на осадах зерг часто наоборот мешал, т.к. очень много было гномолуков и фраги тырили все кому ни лень ))
Если бы с другом не душил бы меня, я бы больше настрелял
 

BRWCHT

Игрок
Посмотреть вложение 5439
месяц назад закончил. А может дальше раньше.
Неплохо. На моих то бомжах особо не повоюешь, при том что я агрился наверное на 95% всех, кого видел 1 на 1 до 75 уровня - так хоть интерес играть был. А под 80 вообще взаимный урон с врагами стал чуть ли не 2 к 1 , так и не особо хотелось вообще нападать на кого-то.
 

ExiConT

Игрок
Неплохо. На моих то бомжах особо не повоюешь, при том что я агрился наверное на 95% всех, кого видел 1 на 1 до 75 уровня - так хоть интерес играть был. А под 80 вообще взаимный урон с врагами стал чуть ли не 2 к 1 , так и не особо хотелось вообще нападать на кого-то.
Так и говорят на полянках особо не дрались, ну или упоротые. Проще было пофармить, чем драться мешать друг другу. Мимо пробегаешь, а на тебя даже внимание не обращают( ну только не дагера). Были правда профы на которые не хотелось в принципе нападать. Сервер про пвп, а пвп кроме повышения чсв ничего не дает. Спустя месяц добавили авто аукцион смерти, 1 раз на 100 дали заказ и больше я не видел ничего автоматического.
 
Мы где-то на 13-й день закончили с Гайном полноценно играть, 2500 и 2200 килов, если не ошибаюсь :D , в 2 лука фана хватало, потому что на старте везде много народу, а на осадах зерг часто наоборот мешал, т.к. очень много было гномолуков и фраги тырили все кому ни лень ))

та ппц...бегали, нервы мне расчесывали, кишки на кулак наматывали....
 
ну так к тому времени ты уже был 75?
ты че, какой там 75?

ты брось вот эти свои инсинуации, мы в пати проходить все чистилище, и уже выйдя от туда у каждого было 100-150 килов. так что комментарии, мол отстреливали бомжей в БА, так и я был, такой же бомж и настреливал из БА лука.

еще раз повторю
  • кто хочет пиу пиу - тот найдет
  • кто хочет мободроч - тот найдет
  • кто хочет поныть на что-то всегда найдет причину и повод поныть
 

BRWCHT

Игрок
ты че, какой там 75?

ты брось вот эти свои инсинуации, мы в пати проходить все чистилище, и уже выйдя от туда у каждого было 100-150 килов. так что комментарии, мол отстреливали бомжей в БА, так и я был, такой же бомж и настреливал из БА лука.

еще раз повторю
  • кто хочет пиу пиу - тот найдет
  • кто хочет мободроч - тот найдет
  • кто хочет поныть на что-то всегда найдет причину и повод поныть
Ну так а какой? Если не 75, то точно 70+ же?
У меня тоже 90+ килов было, при этом это я целенаправленно летал на остров для ПВП, за которое и вкачался. Не заметил, как взял 49 - даже ни 1 квест доделать не смог- тупо мобов не хватало. Хз кто там у вас 150 килов набил и не взял 50 до этого...

И речь не о 100 ПВП на 40-49 в закрытых локациях. А о твоих 650 ПВП за два дня в процессе прокачки я сильно сомневаюсь, даже если целенаправленно бегать и только этим заниматься и при этом от общей массы топителей не отставать.

Ты уже какую по счёту тему с нововведениями и корректировками баланса создаёшь при живом то сервере ? Какая разница для тебя, как обстоят дела на сервере если есть твой принцип "кто хочет, тот найдёт" ?
 
Ну так а какой? Если не 75, то точно 70+ же?
У меня тоже 90+ килов было, при этом это я целенаправленно летал на остров для ПВП, за которое и вкачался. Не заметил, как взял 49 - даже ни 1 квест доделать не смог- тупо мобов не хватало. Хз кто там у вас 150 килов набил и не взял 50 до этого...

И речь не о 100 ПВП на 40-49 в закрытых локациях. А о твоих 650 ПВП за два дня в процессе прокачки я сильно сомневаюсь, даже если целенаправленно бегать и только этим заниматься и при этом от общей массы топителей не отставать.

Ты уже какую по счёту тему с нововведениями и корректировками баланса создаёшь при живом то сервере ? Какая разница для тебя, как обстоят дела на сервере если есть твой принцип "кто хочет, тот найдёт" ?

та там по сути было пару лок всего - стакато-лизарды-орки.
потом верзлы-кратор-махумы

так что все просто.
 

ExiConT

Игрок
Ну так а какой? Если не 75, то точно 70+ же?
У меня тоже 90+ килов было, при этом это я целенаправленно летал на остров для ПВП, за которое и вкачался. Не заметил, как взял 49 - даже ни 1 квест доделать не смог- тупо мобов не хватало. Хз кто там у вас 150 килов набил и не взял 50 до этого...

И речь не о 100 ПВП на 40-49 в закрытых локациях. А о твоих 650 ПВП за два дня в процессе прокачки я сильно сомневаюсь, даже если целенаправленно бегать и только этим заниматься и при этом от общей массы топителей не отставать.

Ты уже какую по счёту тему с нововведениями и корректировками баланса создаёшь при живом то сервере ? Какая разница для тебя, как обстоят дела на сервере если есть твой принцип "кто хочет, тот найдёт" ?
у меня было 319 убийств, а у друга 320. И то мы били мобов и попутно людей на полянке. А так же при наличии 1 бижи до понедельника
 

Zxc

Игрок
Подскажу всем как получить фан - идёте не за зерг расу, а за 5/6 место, играете не с 2-3 сильными паками, а в 2-5 людей, а так же играть не за 3 хдд и говорить что урона мало в таргет, а за рыцаря+сапорта+лдд/маг, что бы была возможность на сквадов и белых ходить и тд.

Сразу и фан будет, и война за споты, и соль будет даже вечером как праздник, а времени писать бред на форуме вообще не будет = profit
Гений мысли, отец русского тестирования
 
Сверху