А для кого артефакты ?

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Ну хз раньше части артефакта там были :)
Как логично что на артефакте , части артефакта падали :) а сейчас что ?) Залупу на воротник ?)

Хз для чего это придумано
Залупа тоже не падает 😂😂😂вообще конечно в 4 утра это гон. Может это для другого часового пояса?))
 

1st

Игрок
А в 6 идут с работы ? А в 20:00 кушают ? А в 22 уже в люльку идут? Записал
Ну ты перегибаешь , всем же понятно о чем тема.
Для чего сделали рандомный респ артов ? Арт как АВ и город всегда были мероприятия для рас а не для клана "тем более что сейчас клан это - пару паков" И для чего делать условный фри фарм мероприятия на который раньше была возможность столкнуть пару рас. Да понятно что раньше зерги и так фармили арты без боя , но все же была возможность устроить зарубу. А сейчас я про арты только благодаря теме узнал что они еше есть, что тогда говорить про "новую кровь" которая в целом не знала как было раньше.
 

MefSPb

Игрок
Ну ты перегибаешь , всем же понятно о чем тема.
Для чего сделали рандомный респ артов ? Арт как АВ и город всегда были мероприятия для рас а не для клана "тем более что сейчас клан это - пару паков" И для чего делать условный фри фарм мероприятия на который раньше была возможность столкнуть пару рас. Да понятно что раньше зерги и так фармили арты без боя , но все же была возможность устроить зарубу. А сейчас я про арты только благодаря теме узнал что они еше есть, что тогда говорить про "новую кровь" которая в целом не знала как было раньше.
Очень здравый пост. Предлагаю голосовать :))
 

Bromkay

Игрок
Не первый же сервер вроде так, почему раньше всех устраивало?)
По статистике большинство постеров играют (играли на л1) в зерге и раньше им ничего не мешало фармить катком своим арты в 5 9 12 15 20 без разницы, а тут что-то не так пошло
 

1st

Игрок
Не первый же сервер вроде так, почему раньше всех устраивало?)
Лично я прошлый сервер пропустил, а на предыдущем сервере было по старой схеме если я не ошибаюсь.

И я думал что все хотят играть в ПВП ,а не в ПВЕ. Или мы с тобой в разные игры играем ?
 

Bromkay

Игрок
Лично я прошлый сервер пропустил, а на предыдущем сервере было по старой схеме если я не ошибаюсь.

И я думал что все хотят играть в ПВП ,а не в ПВЕ. Или мы с тобой в разные игры играем ?
И на предыдущем и на предпред так было.
Приходи будем драться, там что мирная зона?
 

VoditelNLO

Игрок
Ну ты перегибаешь , всем же понятно о чем тема.
Для чего сделали рандомный респ артов ? Арт как АВ и город всегда были мероприятия для рас а не для клана "тем более что сейчас клан это - пару паков" И для чего делать условный фри фарм мероприятия на который раньше была возможность столкнуть пару рас. Да понятно что раньше зерги и так фармили арты без боя , но все же была возможность устроить зарубу. А сейчас я про арты только благодаря теме узнал что они еше есть, что тогда говорить про "новую кровь" которая в целом не знала как было раньше.
А прикинь как новичкам…какие то Арты ночью, рифт😑
 

Kian

Игрок
Как же так Боссы ночью,ужас.Дак вот они бонусы слабой расы :)
 
Сверху