А для кого артефакты ?

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Все предыдущие респы (кроме сегодня) ночью забирали другие расы, проблема то в чем?
 

1st

Игрок
Все предыдущие респы (кроме сегодня) ночью забирали другие расы, проблема то в чем?
Само собой что их будут кто-то убивать по возможности. Вечером или ночью или ранним утром. Но вопрос темы в другом для чего расовый контент сделали рандомным и для клана? Что плохого было в фикс респе ? Го тогда АВ сделаем рандомный респ и город что бы можно было захватить когда хочешь( хотя с городом такая тема была в схожем проекте , но уже времена не те) ?
Рандом респ питов - это 100% лайк.
Рандом респ автор - зачем ?
 

qvd

Игрок
Сейчас разве ночь?
Сейчас день, подавляющее большинство на работе.
Большинство взрослых дяденек и тётенек работают, такие дела.
Получается, работягам можно и не начинать даже, раз часть контента априори заточена под малолеток и хикканов, ой, в смысле на успешных бизнесменов и рантье, которые круглые сутки свободны?
 

MidNight

Игрок
Само собой что их будут кто-то убивать по возможности. Вечером или ночью или ранним утром. Но вопрос темы в другом для чего расовый контент сделали рандомным и для клана? Что плохого было в фикс респе ? Го тогда АВ сделаем рандомный респ и город что бы можно было захватить когда хочешь( хотя с городом такая тема была в схожем проекте , но уже времена не те) ?
Рандом респ питов - это 100% лайк.
Рандом респ автор - зачем ?
Проблема была в том что зергораса набирала слишком много жира, 3 пасивы с артов, ав, крепа, замок, все это давало ахренеть какой буст.

Щас играя в слабой расе, но имея сильный клан, есть возможность фармить пасивы артов. Тем самым бустить даже слабую расу

А когда там падали ещё части артефакта и пачки с зергарас набивали за 15 мин недельный фарм пачек с других рас, это вообще была дичь
 

DoubleXypMa

Игрок
Сейчас день, подавляющее большинство на работе.
Большинство взрослых дяденек и тётенек работают, такие дела.
Получается, работягам можно и не начинать даже, раз часть контента априори заточена под малолеток и хикканов, ой, в смысле на успешных бизнесменов и рантье, которые круглые сутки свободны?
Давай сделаем так. Включаем сервер в 19:00, как раз все придут с работы. Вырубим в 24:00. Норм. А нет, дальний восток в это время спит. Давайте тогда сервак офнем и все будут здоровы, выспятся хоть и никаких споров во сколько и что респается
 

qvd

Игрок
Лично я смотрю на ту хуету, которая на сервере происходит, и с вероятностью около 100% хуй сюда пойду ещё.
Да, общий сервис сервера отличный, да, донат недорогой и не сильно влияющий.

Но, йобаный рот этого комьюнити. Вы мчитесь в горящем поезде "гонка 25/8 на месяц, потом по-новой".
Сейчас играет сколько, по 50 человек в каждой расе суммарно? Плюс человек по 5 сильных солоков.
Ало, 200 человек, блядь!
На следующем сервере с этой же "семейной" каруселью будет 100, потому что остальные 100 станут "семьёй" первых 100. (Схема то рабочая)

И будете вы как долбоебы стреляться пати на пати, плюс два десятка лоулвллоугир подпивасов.

Охуенно интересная игра! Ещё минус один интересный ммо проект.

IMG_20221017_141511.jpg
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Само собой что их будут кто-то убивать по возможности. Вечером или ночью или ранним утром. Но вопрос темы в другом для чего расовый контент сделали рандомным и для клана? Что плохого было в фикс респе ? Го тогда АВ сделаем рандомный респ и город что бы можно было захватить когда хочешь( хотя с городом такая тема была в схожем проекте , но уже времена не те) ?
Рандом респ питов - это 100% лайк.
Рандом респ автор - зачем ?
Это не клан эвент туда разрешены гейты призывы и лут на всю расу
 

Bromkay

Игрок
Лично я смотрю на ту хуету, которая на сервере происходит, и с вероятностью около 100% хуй сюда пойду ещё.
Да, общий сервис сервера отличный, да, донат недорогой и не сильно влияющий.

Но, йобаный рот этого комьюнити. Вы мчитесь в горящем поезде "гонка 25/8 на месяц, потом по-новой".
Сейчас играет сколько, по 50 человек в каждой расе суммарно? Плюс человек по 5 сильных солоков.
Ало, 200 человек, блядь!
На следующем сервере с этой же "семейной" каруселью будет 100, потому что остальные 100 станут "семьёй" первых 100.

И будете вы как долбоебы стреляться пати на пати, плюс два десятка лоулвллоугир подпивасов.

Охуенно интересная игра! Ещё минус один интересный ммо проект.
жэсть
 

qvd

Игрок
Давай сделаем так. Включаем сервер в 19:00, как раз все придут с работы. Вырубим в 24:00. Норм. А нет, дальний восток в это время спит. Давайте тогда сервак офнем и все будут здоровы, выспятся хоть и никаких споров во сколько и что респается
Давай сделаем так: ты просто перестанешь хуйню писать. И никаких споров :)
 

LAVmin

Игрок
хз чему тут удивляться, так-то прошло 5 лет с релиза ЕВ, а коммьюнити л2 рвр не обновляется, а только уменьшается по естественным и не очень причинам.
 

5FDP

Игрок
А что если сделать фикс респ артов и все в одно время? Я думаю можно весело будет время провести, с мувами всякими, гейтами и призывами 😉 как думаете?
 

1st

Игрок
Это отдельный вопрос, как админам стимулировать баланс сил рас. И разве ты сейчас видишь расу которая 100% доминирует над всеми остальными ?

Давай сделаем так. Включаем сервер в 19:00
О еше один с юношеским максимализмом на форуме. То есть у тебя есть всегда только 2 варианта решения проблемы ? Или афк фарм без пвп или офф сервер ? Норм стратегия, далеко пойдешь.
 

LAVmin

Игрок
я не фармлю арты, но я за хумов и они у меня появляются, но в целом вообще похуй на них, я прихожу вечером поиграть и как правило время энивей не хватает на все что хочу сделать, откуда уж тут блять время на арты? :D
 

MidNight

Игрок
Это отдельный вопрос, как админам стимулировать баланс сил рас. И разве ты сейчас видишь расу которая 100% доминирует над всеми остальными ?
То что сейчас нет расы которая 100% доминирует, в том числе из за того что эти арты не достаются по КД зергорасе. Это как раз и является одним из способов баланс силы рас.
 

DoubleXypMa

Игрок
О еше один с юношеским максимализмом на форуме. То есть у тебя есть всегда только 2 варианта решения проблемы ? Или афк фарм без пвп или офф сервер ? Норм стратегия, далеко пойдешь.
Мда патриотик. Не ожидал, что есть проблемы с восприятием сарказма
 

qvd

Игрок
Эх, горелая попка, зачилься
Это не горелая попка, это испанский стыд.
Каждый раз, когда я думаю, что: "ну вот, вроде вменяемые люди", находится деятель, от постов которого хочется пробить лицо фейспалмом.
Вот как твои последние сообщения. Или Убо на предыдущей странице.
Эти дискуссионные приёмы с высмеиванием аргументов визави путём гиперболизации - им не то что десятки, им сотни и тысячи лет.
И это смешно и грустно одновременно, что ты даже на форуме отвечаешь шаблонно. А обосравшись писать: ты не выкупил пост-иронию (в данном случае ты воспользовался словом сарказм).
Это как в карты играть против человека, который их не считает - ты вроде выигрываешь, но никакого удовольствия, потому что ты знаешь итог.
 

1st

Игрок
Это как раз и является одним из способов баланс силы рас.
А я думал потому что на страте оперативно подъехали бусты для лоу рас и запреты на создание новых персов для любителей бегать за зергом. А так же то что в противостояние зергу почти со старта появилась сильная оппозиция. А вот фарм не только зергом арта это уже последствия , но не как не причина баланса рас.


МБ мою позицию не правильно поняли, я просто хотел бы побиться на артах как в старые добрые времена. Когда даже до начала арта уже могли у ворот встретиться 3 расы. А не просыпаться в 3 часа ночи и не давать кому-то кто этого сильно хочет фри фармить арт.

Хороший пример вчерашнее АВ, что кому-то не понравилось вчера на АВ? Или были те кто на перед знал кому уйдет АВ? И на 100% уверен что больше половину пливать на те плюшки которые дает АВ. Все хотели норм пвп и они его сами себе оформили.
Дак давай те же попробуем так же устроите себе пвп и Арте.
 

Bromkay

Игрок
А я думал потому что на страте оперативно подъехали бусты для лоу рас и запреты на создание новых персов для любителей бегать за зергом. А так же то что в противостояние зергу почти со старта появилась сильная оппозиция. А вот фарм не только зергом арта это уже последствия , но не как не причина баланса рас.


МБ мою позицию не правильно поняли, я просто хотел бы побиться на артах как в старые добрые времена. Когда даже до начала арта уже могли у ворот встретиться 3 расы. А не просыпаться в 3 часа ночи и не давать кому-то кто этого сильно хочет фри фармить арт.

Хороший пример вчерашнее АВ, что кому-то не понравилось вчера на АВ? Или были те кто на перед знал кому уйдет АВ? И на 100% уверен что больше половину пливать на те плюшки которые дает АВ. Все хотели норм пвп и они его сами себе оформили.
Дак давай те же попробуем так же устроите себе пвп и Арте.
Что за бусты? Запрет был, но поздно.
 
Сверху