А не пора ли?

Мы в социальных сетях

zloba

Игрок
я бы не стал играть на сервере, где админы позволяют себе такое


ну так и надо открывать репроф не для всех, а только для слабых рас.

Кратко о ситуации на сервере:
Вот не вся карта у Фей, Хумам оставили Силеносов) только караван отжали
 
перекачиваться с нуля - такое себе занятие. могли бы рерас оставить в слабые расы по квоте - как раньше было....
 

Reghthar

Игрок
перекачиваться с нуля - такое себе занятие. могли бы рерас оставить в слабые расы по квоте - как раньше было....
система дебильная была.. тебе ж надо найти того кто из той расы в твою хочет чтоб рераснуться.

Нужно просто рерас по лимитам вводить, типа на день давать 10 слотов рераса в слабую расу например и регулировать эту тему не позволяя следом за топ паками рерасаться зергу.
 
система дебильная была.. тебе ж надо найти того кто из той расы в твою хочет чтоб рераснуться.

Нужно просто рерас по лимитам вводить, типа на день давать 10 слотов рераса в слабую расу например и регулировать эту тему не позволяя следом за топ паками рерасаться зергу.


та это все такое - ясень пень никому не нравится когда их катают и сливают! кто-то забивает, кто-то перекачивается в топ расе........ сначала душили гномы, теперь артеии....
 

Reghthar

Игрок
та это все такое - ясень пень никому не нравится когда их катают и сливают! кто-то забивает, кто-то перекачивается в топ расе........ сначала душили гномы, теперь артеии....
мне пофиг что катают и что сливают, мне не пофиг что не реализована система балансировки он-лайна.
На стабильности хоть какая-то попытка была с бонусами для отстающих по онлайну среднего лвла. СО СТАРТА.
Когда уже сервер одной ногой в могиле - давать бусты на кач СЕ и Оркам бесполезно помойму.
 

Waylander

Игрок
могли бы рерас оставить в слабые расы по квоте - как раньше было....
это уже много кто предлагал, это логично и очевидно, но встречает ожесточенное сопротивление хероев из слабых рас, которые прекрасно понимают что останутся без хиро если в слабую расу вдруг внезапно придут сильные челики и, соответственно, нереально горят с этого на форуме.
Причем их единственный и основной аргумент - "вы расфармились в зерге", стыдливо умалчивая какой буст в фарме соли дает пассивка слабой расы, а это бижа, плащи, достяги. Т.е. люди готовы на то, чтобы их раса сидела в говне, лишь бы они сохранили свои геройки.
 
  • Like
Реакции: qvd

za4em

Игрок
та это все такое - ясень пень никому не нравится когда их катают и сливают! кто-то забивает, кто-то перекачивается в топ расе........ сначала душили гномы, теперь артеии....
ну мне как-то пох когда нас катает раса фей , но когда прилетает 2 пачки фей и убивает любую расу и любое кол людей на дефе . Как там вчера замок? 2 пачки славика задефали в полу афк режиме .
 

cheq

Игрок
1го января разговаривал, с одним лояльным ко мне человеком, из пака pnd в феях, которые сейчас взяли РЛа и душат всех и везде.
он говорил, что они хотят накопить фул буст и 100кк и свалить в де перекачиваться.

выводы делайте сами :D

Когда он тебе это писал, он кала своего перекурил, ни кто ни куда не пойдет
 

TushiSvet

Игрок
Как по мне это самый ужасный из серверов ЕВ. Баланса в профах не подвезли после введения новых формул, так еще и нет баланса в расах по онлайну, где щас происходит фиг пойми что на серваке. Доминирующая раса может по сути щас что хочет, сделать себе 100000ккккк соли и пойти фаниться за др расу или просто забить на осады, а держать только, то что им надо... Когда уже начнут думать за баланс рас..
 

Bionix

Игрок
славики красавцы)) некст сервер делаем клан в ДЕ и будем за них всю карту брать))
 

Johhny

Игрок
Как по мне это самый ужасный из серверов ЕВ. Баланса в профах не подвезли после введения новых формул, так еще и нет баланса в расах по онлайну, где щас происходит фиг пойми что на серваке. Доминирующая раса может по сути щас что хочет, сделать себе 100000ккккк соли и пойти фаниться за др расу или просто забить на осады, а держать только, то что им надо... Когда уже начнут думать за баланс рас..
Согласен, худший. На драйве играл с удовольствием, а тут сразу это все в глаза бросилось, предвещая гуано в скором времени
 

qqw

Игрок
Как по мне это самый ужасный из серверов ЕВ. Баланса в профах не подвезли после введения новых формул, так еще и нет баланса в расах по онлайну, где щас происходит фиг пойми что на серваке. Доминирующая раса может по сути щас что хочет, сделать себе 100000ккккк соли и пойти фаниться за др расу или просто забить на осады, а держать только, то что им надо... Когда уже начнут думать за баланс рас..
как ты забалансишь расы? ты заставишь людей в пачках не играть в них? или ты рли думаешь что х2 кол-во соло игркоов убьет собранные пачки с сапами?)
 

SPARTA

Игрок
как ты забалансишь расы? ты заставишь людей в пачках не играть в них? или ты рли думаешь что х2 кол-во соло игркоов убьет собранные пачки с сапами?)

х2....тут и х5 не справится) посмотри рейтинг рас, х4 фей над се и орками)
плюс штук 5 топ пачек ...
о чем говорить....все собрались в одну расу...
 

y3u

Игрок
Да феи это просто каток , админам надо было оставлять рерас в игре
Согласен, он просто необходим в игре, где нет баланса - это регулирующий механизм, нежели сброс, который есть сейчас.
 
Последнее редактирование:

Bionix

Игрок
как ты забалансишь расы? ты заставишь людей в пачках не играть в них? или ты рли думаешь что х2 кол-во соло игркоов убьет собранные пачки с сапами?)
это балансится введеным рерасом, когда люди уже достигли определенного уровня, топовые паки будут сами рерасаться в слабые расы для более интересной игры, это намного лучше, чем все пачки будут сидеть дальше в зерге и нагибать малых, но админы слушают нытиков которые говорят: ВОТ ПОЧЕМУ Я СО СТАРТА СОСУ В ГОВНОРАСЕ И ОН С ИЗИ МОДА ПРИШЕЛ И ЗАБРАЛ У МЕНЯ ГЕРОЙКУ? убрать рерас!
и слава чтобы никого не обидеть его не вводит)) хотя он бы продлил жизнь серверу
 

DuHaDuH

Игрок
/off А не пора ли рераснуть принудительно топ пак фей?
На данный момент союз орки+де+хумы+гномы и то навряд-ли осилит этот зергач.

/on Какие планы администрации на тему выравнивания баланса рас? Он-лайн тает на глазах, еще совсем чуть чуть и можно клиент удалять.
В СЕ их кинуть! Пусть тащат!
 
Сверху