А заточка для кого?)

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
ну типа делимся своими фейлами, каждый день все точятся , прям красавчики
поделюсь своим опытом
вчера 500+ монет на свитки
50+ блесок 20+ рун духовности и не разу даже на 11 не зашло

точил брас хотел на 11, 900+ монет соотвественно зашло только 2 раза на 10, когда зашло второй раз перестал точить

у меня в кп у человека 80+кк на пушку проебано на заточку

как челы в одном паке точят 12 пушки? совпадение, не думаю ? хочется просто послать такое нахер )
так что делимся своим опытом, после которого хочется ливнуть )

p.s. про благнутые пушки я вообще молчу
 

DuHaDuH

Игрок
ну типа делимся своими фейлами, каждый день все точятся , прям красавчики
поделюсь своим опытом
вчера 500+ монет на свитки
50+ блесок 20+ рун духовности и не разу даже на 11 не зашло

точил брас хотел на 11, 900+ монет соотвественно зашло только 2 раза на 10, когда зашло второй раз перестал точить

у меня в кп у человека 80+кк на пушку проебано на заточку

как челы в одном паке точят 12 пушки? совпадение, не думаю ? хочется просто послать такое нахер )
так что делимся своим опытом, после которого хочется ливнуть )

p.s. про благнутые пушки я вообще молчу
Намёк на анлим монеты от админов?
 

Bromkay

Игрок
ну типа делимся своими фейлами, каждый день все точятся , прям красавчики
поделюсь своим опытом
вчера 500+ монет на свитки
50+ блесок 20+ рун духовности и не разу даже на 11 не зашло

точил брас хотел на 11, 900+ монет соотвественно зашло только 2 раза на 10, когда зашло второй раз перестал точить

у меня в кп у человека 80+кк на пушку проебано на заточку

как челы в одном паке точят 12 пушки? совпадение, не думаю ? хочется просто послать такое нахер )
так что делимся своим опытом, после которого хочется ливнуть )

p.s. про благнутые пушки я вообще молчу
150 блесок 15 рун копье +10
 

Backslider

Игрок
5 раз подряд фейлил что-то на +5 с шансом 90%
Если умножить шансы на +12 ма то забей точить не хочется совсем)
 

Antip

Игрок
5 раз подряд фейлил что-то на +5 с шансом 90%
Если умножить шансы на +12 ма то забей точить не хочется совсем)
вообще не понимаю смысла, убрать нахер тогда вообще такую заточку
типа мобы падают изи, видел один пакет которые забрали фул сквадов на цветках меньше чем за 7 минут
раньше в два пака ходили через месяц игры, а тут бредятина какая то
дамага много а мобы слабые, фармить не где, пати контента нету вообще
в 4 обосраных милика можно качать 2 фул локи беляков по кд ! ДВЕ ДВЕ КАРЛ ! то есть всего ти лок кунды цветки(лоу белые) ит подвал фог(3 хай локи) и это могут качать 8 человек ! АЛОООООООООООООООО ! Фул пак может держать фул локи беляков если разделиться 4+3!
 

Antip

Игрок
еще как бы добавлю ведро
условно сейчас убрали БА шмот, теперь ЕХ стал как был БА типа
тоесть мы условносейчас по старо евешному на ЕЛ главе ! И на этой сраной главе, у всех фул арталиты обмазаны всеми камнями ! Как так?

Актуализации ресурсов нету , раньше почему дрались за асрояль , амон ? Да потому что там можно было ресы с бонусом собирать для 80+
Сейчас это нахер не кому не нужно, города потеряли смысл !Как и ресы, ну кроме кристала )
Все делается для работяг вроде, но в жопу убит пати контент, СвитКенди просто бегает со всего сервера дань собирает ))

Ну СУКАДАДАГЕР но не должны мисать контроли, ему даже не нужно скилы юзать какие нибудь, простоне один сраный контроль не заходит, бегают регенятся и епут тебя во все шелки...................... СУПЕР !
 

FckingMachineGun

Игрок
еще как бы добавлю ведро
условно сейчас убрали БА шмот, теперь ЕХ стал как был БА типа
тоесть мы условносейчас по старо евешному на ЕЛ главе ! И на этой сраной главе, у всех фул арталиты обмазаны всеми камнями ! Как так?

Актуализации ресурсов нету , раньше почему дрались за асрояль , амон ? Да потому что там можно было ресы с бонусом собирать для 80+
Сейчас это нахер не кому не нужно, города потеряли смысл !Как и ресы, ну кроме кристала )
Все делается для работяг вроде, но в жопу убит пати контент, СвитКенди просто бегает со всего сервера дань собирает ))

Ну СУКАДАДАГЕР но не должны мисать контроли, ему даже не нужно скилы юзать какие нибудь, простоне один сраный контроль не заходит, бегают регенятся и епут тебя во все шелки...................... СУПЕР !
Жаль мясник так не умеет
 

Antip

Игрок
Жаль мясник так не умеет
глянь на Грязь, он умеет еще лучше !


Еще одна лопатка, для уродов на пистолетчиках 1 пушка в поиске эскизов - этих уродов тьма !
Для дуалистов ТЬМА ОБОСРАНАЯДУАЛОВ !!!!!!! 9 ДЕВЯТЬ МАТЬ ИХ ШТУК !
 

Forgeee

Игрок
глянь на Грязь, он умеет еще лучше !


Еще одна лопатка, для уродов на пистолетчиках 1 пушка в поиске эскизов - этих уродов тьма !
Для дуалистов ТЬМА ОБОСРАНАЯДУАЛОВ !!!!!!! 9 ДЕВЯТЬ МАТЬ ИХ ШТУК !
посохов 6 =) чуть лучше дела
 

VoditelNLO

Игрок
вообще не понимаю смысла, убрать нахер тогда вообще такую заточку
типа мобы падают изи, видел один пакет которые забрали фул сквадов на цветках меньше чем за 7 минут
раньше в два пака ходили через месяц игры, а тут бредятина какая то
дамага много а мобы слабые, фармить не где, пати контента нету вообще
в 4 обосраных милика можно качать 2 фул локи беляков по кд ! ДВЕ ДВЕ КАРЛ ! то есть всего ти лок кунды цветки(лоу белые) ит подвал фог(3 хай локи) и это могут качать 8 человек ! АЛОООООООООООООООО ! Фул пак может держать фул локи беляков если разделиться 4+3!
А прикинь когда играешь даггером и видишь такое….мало того что профа фармит так ещё и просто негде….чела сводят по несколько респов…))
 

neimba

Игрок
еще как бы добавлю ведро
условно сейчас убрали БА шмот, теперь ЕХ стал как был БА типа
тоесть мы условносейчас по старо евешному на ЕЛ главе ! И на этой сраной главе, у всех фул арталиты обмазаны всеми камнями ! Как так?

Актуализации ресурсов нету , раньше почему дрались за асрояль , амон ? Да потому что там можно было ресы с бонусом собирать для 80+
Сейчас это нахер не кому не нужно, города потеряли смысл !Как и ресы, ну кроме кристала )
Все делается для работяг вроде, но в жопу убит пати контент, СвитКенди просто бегает со всего сервера дань собирает ))

Ну СУКАДАДАГЕР но не должны мисать контроли, ему даже не нужно скилы юзать какие нибудь, простоне один сраный контроль не заходит, бегают регенятся и епут тебя во все шелки...................... СУПЕР !
если что не ток в ножа контроли промахиваются, про замечательные профы с своего пака забыл погореть?)
 
Сверху