А заточка для кого?)

Мы в социальных сетях

nikakoy

Игрок
Нагибай и радуйся:) Скоро останешься ты и мобы
Мне кажется для хумов основная масса сервера и так как мобы ощущается, они разницы не заметят.
Вот как йа в своей элите щас прихожу в подвал альсрояля и мне там моб на 6-7 критов, так и йа основным хумам где-то))
 

Grafique

Игрок
Что ж ещё нужно для счастья😂

Еще нужна автоохота чтобы их бить. Я так на конкуренте месяцами играю после забивания. Закупаю расходку на месяцы и он стоит там сам бафается, сам заходит после рестарта, сам качается. Неделями окно не открываю. Может он там и семью уже завел, детей родил, дерево посадил... Классная игра, лайк.
 
  • Haha
Реакции: qvd

Grafique

Игрок
Мне кажется для хумов основная масса сервера и так как мобы ощущается, они разницы не заметят.
Вот как йа в своей элите щас прихожу в подвал альсрояля и мне там моб на 6-7 критов, так и йа основным хумам где-то))
Ну ты прям какой-то усиленный моб!
 

VoditelNLO

Игрок
Еще нужна автоохота чтобы их бить. Я так на конкуренте месяцами играю после забивания. Закупаю расходку на месяцы и он стоит там сам бафается, сам заходит после рестарта, сам качается. Неделями окно не открываю. Может он там и семью уже завел, детей родил, дерево посадил... Классная игра, лайк.
Да видно очень весело, топ игра бот)))
 

Antip

Игрок
Вот сука камни энергии 20 процентов фейла при вытаскивание , вот когда вытаскиваю я а эти 20 процентов попадаю , как точиться , я даже в 40 процентов успеха не попадаю :))))
 

qvd

Игрок
Еще нужна автоохота чтобы их бить. Я так на конкуренте месяцами играю после забивания. Закупаю расходку на месяцы и он стоит там сам бафается, сам заходит после рестарта, сам качается. Неделями окно не открываю. Может он там и семью уже завел, детей родил, дерево посадил... Классная игра, лайк.
Не, ну тупо покемоны 2.0
IMG_20221026_140847.jpg
 

nikakoy

Игрок
Вот сука камни энергии 20 процентов фейла при вытаскивание , вот когда вытаскиваю я а эти 20 процентов попадаю , как точиться , я даже в 40 процентов успеха не попадаю :))))
Вы не понимаете, это другое.
С маг крит шансом 90 обычно ловлю по 5 подряд не критов. А как точить или рецепт с наковальни доставать, то ни в 90 ни в 80% процентов не попадаю)
 

qvd

Игрок
Вы не понимаете, это другое.
С маг крит шансом 90 обычно ловлю по 5 подряд не критов. А как точить или рецепт с наковальни доставать, то ни в 90 ни в 80% процентов не попадаю)
На хиле ещё есть вид извращения - ждать прока аое
 

qwad90

Игрок
ну типа делимся своими фейлами, каждый день все точятся , прям красавчики
поделюсь своим опытом
вчера 500+ монет на свитки
50+ блесок 20+ рун духовности и не разу даже на 11 не зашло

точил брас хотел на 11, 900+ монет соотвественно зашло только 2 раза на 10, когда зашло второй раз перестал точить

у меня в кп у человека 80+кк на пушку проебано на заточку

как челы в одном паке точят 12 пушки? совпадение, не думаю ? хочется просто послать такое нахер )
так что делимся своим опытом, после которого хочется ливнуть )

p.s. про благнутые пушки я вообще молчу
Ну точка всегда была вымывание адены со сервака. ЕВ давно вышла на тропу войни с аденой и монетами ище с катаклизма. то что у других 12 пушки ты
можешь представить сколько туда было вбухано. и эта 2рая медаль ЕВ(много писать не будут но все все понимают)
 

Ishmas

Игрок
Ну точка всегда была вымывание адены со сервака. ЕВ давно вышла на тропу войни с аденой и монетами ище с катаклизма. то что у других 12 пушки ты
можешь представить сколько туда было вбухано. и эта 2рая медаль ЕВ(много писать не будут но все все понимают)
если это и правда "выманивание" адены, то проще было убрать символы сов-а.
 

Antip

Игрок
если это и правда "выманивание" адены, то проще было убрать символы сов-а.
Дело то не в этом раньше пул точки был если у тебя 8 пушка ты царь , теперь минимум 12-14 , подняли уровень заточки тем самым мобы лопаются быстро как нубцы ;)
 

VoditelNLO

Игрок
Ну точка всегда была вымывание адены со сервака. ЕВ давно вышла на тропу войни с аденой и монетами ище с катаклизма. то что у других 12 пушки ты
можешь представить сколько туда было вбухано. и эта 2рая медаль ЕВ(много писать не будут но все все понимают)
А у кого Жопа с голдой и без всяких трат ее на заточку и на скилы не хватает((((
 

Патриот

Игрок
Дело то не в этом раньше пул точки был если у тебя 8 пушка ты царь , теперь минимум 12-14 , подняли уровень заточки тем самым мобы лопаются быстро как нубцы ;)
смотря какие мобы) в инферно луком мобу надо дать сколько критов? 5-6?
 

Antip

Игрок
смотря какие мобы) в инферно луком мобу надо дать сколько критов? 5-6?
У меня на пачере так там бесконечность критов ;))) что бы убить :) но вот Хилы с двух критов укладывают

Кто то говорят на зт с Крита моба ложит , ну хил естественно
 

Ubo

Игрок
У меня на пачере так там бесконечность критов ;))) что бы убить :) но вот Хилы с двух критов укладывают

Кто то говорят на зт с Крита моба ложит , ну хил естественно
Проказа убивает парик ПАРИК МОБОВ на зт с 1 кнопки не ну это же маг. Варвар на бусте я уверен убивает парик с масухи апнутой Гм и тд. Продолжать можно бесконечно долго. Напомню прок аое Мобонюка 30%
 

GraSpring

Игрок
Проказа убивает парик ПАРИК МОБОВ на зт с 1 кнопки не ну это же маг. Варвар на бусте я уверен убивает парик с масухи апнутой Гм и тд. Продолжать можно бесконечно долго. Напомню прок аое Мобонюка 30%
Не убивает :( но близко
 

BeAfraiD

Игрок
Следующий сервер будете начинать точку до 10 безопаска и погнали до +30 а на пушках будет 0 урона, кто сколько наточит тот и победюн.
 

qvd

Игрок
У меня на пачере так там бесконечность критов ;))) что бы убить :) но вот Хилы с двух критов укладывают

Кто то говорят на зт с Крита моба ложит , ну хил естественно
Ну, не с двух, но у меня лоума пушка малоточеная, медальон всего 3 серебра и таланта на мобов нет. Где-то 4 Крита
 

Diesel13

Игрок
Выключатель это для тебя,чтобы бальзам промазал твою душу) 100 безопасок и куча свитков на 10 один раз зашла пуха. Но к вечеру Слава всем богам,она ещё и благнулась
 

Вложения

  • 1A795862-65C3-4F2F-B78F-EA12EC82E97A.jpeg
    1A795862-65C3-4F2F-B78F-EA12EC82E97A.jpeg
    255,8 KB · Просмотры: 34
Сверху