А заточка для кого?)

Мы в социальных сетях

nikakoy

Игрок
Сначала эл жезл не зашел на 10, бегал с 9.
Подкопил, поточил так, что бегал в 8.
Подкопил, поточил так, что бегал с 7. Всмысле до сих пор бегаю ибо контент уже 80+ и ну нафиг еще в эту хрень деньги вливать >.<

Актуализации ресурсов нету , раньше почему дрались за асрояль , амон ? Да потому что там можно было ресы с бонусом собирать для 80+
Сейчас это нахер не кому не нужно, города потеряли смысл !Как и ресы, ну кроме кристала )
Все делается для работяг вроде, но в жопу убит пати контент, СвитКенди просто бегает со всего сервера дань собирает ))
Так-то город + караванные посты дает не плохой такой буст к сборке. А если тебе ресы не нужны скидывай всю золотую руду, мне на жезл и сет многа нада((
 

Antip

Игрок
если что не ток в ножа контроли промахиваются, про замечательные профы с своего пака забыл погореть?)
А что там гореть пвп всем проигрываем
Стак самый обычный лддешек, но мс прям дичь на этом сервере , хочу 7 мсов и все ;)))
Магов не вывезли ибо дорогие
 

Backslider

Игрок
Сфейлил три раза эскиз на бельё (80%), понял что эти лотереи не для меня.
Псс на эссенсе не хочешь себя попробовать?)

условно сейчас убрали БА шмот, теперь ЕХ стал как был БА типа
тоесть мы условносейчас по старо евешному на ЕЛ главе ! И на этой сраной главе, у всех фул арталиты обмазаны всеми камнями ! Как так?
Жиза :( Хотелось бы вернуть 1-70 контент в игру с замедлением общего одевания, но у важной части игроков мнение обратное, так что увы.

Все делается для работяг вроде
Но это не работает)

Ну СУКАДАДАГЕР но не должны мисать контроли, ему даже не нужно скилы юзать какие нибудь, простоне один сраный контроль не заходит, бегают регенятся и епут тебя во все шелки...................... СУПЕР !
Фул додж 23% с дагером на 12, иногда происходят чудеса выживаемости а иногда жрешь каждую тычку)) Ловки под 500 но лдд как будто не знают про это и бьют прям в рожу :(
 

axelerator001

Игрок
Игрок
еще как бы добавлю ведро
условно сейчас убрали БА шмот, теперь ЕХ стал как был БА типа
тоесть мы условносейчас по старо евешному на ЕЛ главе ! И на этой сраной главе, у всех фул арталиты обмазаны всеми камнями ! Как так?

Актуализации ресурсов нету , раньше почему дрались за асрояль , амон ? Да потому что там можно было ресы с бонусом собирать для 80+
Сейчас это нахер не кому не нужно, города потеряли смысл !Как и ресы, ну кроме кристала )
Все делается для работяг вроде, но в жопу убит пати контент, СвитКенди просто бегает со всего сервера дань собирает ))

Ну СУКАДАДАГЕР но не должны мисать контроли, ему даже не нужно скилы юзать какие нибудь, простоне один сраный контроль не заходит, бегают регенятся и епут тебя во все шелки...................... СУПЕР !
ахахахахахахх СУКАДАГЕР)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

EternetyQQ

Игрок
Сфейлил три раза эскиз на бельё (80%), понял что эти лотереи не для меня.
Слил 1.2кк и удалил нахер эскиз ,на рынке купил майку за 600к...
Мне иногда кажется что там вся команда ев сидит такая думает а давай порофлим, смотри 80% шанс оп и 8 и каждый твой клик как анекдот ..
 

Backslider

Игрок
Слил 1.2кк и удалил нахер эскиз ,на рынке купил майку за 600к...
Мне иногда кажется что там вся команда ев сидит такая думает а давай порофлим, смотри 80% шанс оп и 8 и каждый твой клик как анекдот ..
С другой стороны уже столько времени прошло а рубашки на крит\атаку не становятся мусором, как например талики. Жаль что эскизы оружия гораздо проще чем шмота достать подходящие, и что крафт опять как-то не выделяется, ведь все падает и продается.
 

head1

Игрок
благнул с 36 раза (12%), когда ввели лоу ма, потратил 50 млн что бы сделать пуху на 14. Что вы знаете о боли...?
 

Antip

Игрок
Вот как щас точнулся Пирсон ?)
Гляжу чат отсилы 5-10 рун духовности
 

Antip

Игрок
вот мое почтение и уважение kavo, уже час почти дрочит пушку
 

NEXT

Игрок
ну типа делимся своими фейлами, каждый день все точятся , прям красавчики
поделюсь своим опытом
вчера 500+ монет на свитки
50+ блесок 20+ рун духовности и не разу даже на 11 не зашло

точил брас хотел на 11, 900+ монет соотвественно зашло только 2 раза на 10, когда зашло второй раз перестал точить

у меня в кп у человека 80+кк на пушку проебано на заточку

как челы в одном паке точят 12 пушки? совпадение, не думаю ? хочется просто послать такое нахер )
так что делимся своим опытом, после которого хочется ливнуть )

p.s. про благнутые пушки я вообще молчу
Админы сделали все чтоб игроки забили, лично я это сделал!
 

VALERATRAKTOR

Игрок
еще как бы добавлю ведро
условно сейчас убрали БА шмот, теперь ЕХ стал как был БА типа
тоесть мы условносейчас по старо евешному на ЕЛ главе ! И на этой сраной главе, у всех фул арталиты обмазаны всеми камнями ! Как так?

Актуализации ресурсов нету , раньше почему дрались за асрояль , амон ? Да потому что там можно было ресы с бонусом собирать для 80+
Сейчас это нахер не кому не нужно, города потеряли смысл !Как и ресы, ну кроме кристала )
Все делается для работяг вроде, но в жопу убит пати контент, СвитКенди просто бегает со всего сервера дань собирает ))

Ну СУКАДАДАГЕР но не должны мисать контроли, ему даже не нужно скилы юзать какие нибудь, простоне один сраный контроль не заходит, бегают регенятся и епут тебя во все шелки...................... СУПЕР !
а для кого контроли?
 

PANDA

Игрок
ну типа делимся своими фейлами, каждый день все точятся , прям красавчики
поделюсь своим опытом
вчера 500+ монет на свитки
50+ блесок 20+ рун духовности и не разу даже на 11 не зашло

точил брас хотел на 11, 900+ монет соотвественно зашло только 2 раза на 10, когда зашло второй раз перестал точить

у меня в кп у человека 80+кк на пушку проебано на заточку

как челы в одном паке точят 12 пушки? совпадение, не думаю ? хочется просто послать такое нахер )
так что делимся своим опытом, после которого хочется ливнуть )

p.s. про благнутые пушки я вообще молчу
вчера решил перчатки заточить, монет 500+ точно ушло и не пошли)
Админы сделали все чтоб игроки забили, лично я это сделал!
Наконец-то не будет на форуме скулежа и скринов что кого-то бьет хум :roflmao:
 
Сверху