Администрации и всем сочувствующим.

Мы в социальных сетях

detroit77

Игрок
Игрок
Плюсую ТСу.

По мне, так хДрайв был самым топовым серваком за все время ЕВ, имхо.
 

Dmitriy73rus

Игрок
чем тебе не угодила система прокачки (виталити) ?
мне кажется - как раз все сделано грамотно, дает возможность сорваться с кача на осаду приостановив бонусы прокачки.
Да она мне не то чтоб не угодила.Просто раньше как то качались без этой системы и быстрее и продуктивнее.А сейчас ты как бот пилишь этих мобов под виталкой и толку ноль.Опыта нет,если тока беляков пинать.Дропа нет.Пришел с работы отдохнуть в игру,заходишь,а локи почти пустые.Два бомжа бегают квесты делают.Все сидят в ЗТ,потому,что там есть дроп хоть какой то.И споты там все заняты,и на континенте пустых мобов пинать желания нет.Ну вот и наигрался.Это как поправки в конституцию) Вроде писали одно,а по факту просто Вовчик обнулился.Сори за политику)
 

HelloQQ

Игрок
Это до первой встречи с вражиной, а насчет профита яб поспорил. На прошлом сервере одними только униками перекрывали час фарма зт часом фарма беляков
хз что там у тебя перекрывалось, на прошлом ев играл за вампа, в зт фармил соло вампом 500-600к в час чистой аденой + уники + са и т.д., предположим вы били в 3 человека беляков, у вас за час уников на 1.5кк+ должно падать чтобы перебить но это анрил))
А по поводу дропа мешков-сфер-сундуков с простых мобов мильон плюсиков, так-же как и с иксовкой мобов, иксовку убрали - зт оставили, теперь партийные мемберы с норм бустом фармят зт - сквадов и отбивают 1 час виталки на беляках топ контент, практически 0 пати пвп контента (только осады), вспоминаю ев2 когда на час встаешь в лоа и из этого часа 20 мин мобов бьешь, 40 мин пвпшишься аж слеза наворачивается...
А соло игрокам с средним - маленьким онлайном остается бить по 1 мобу где-то в углу ЗТ или бегать делать дейлики...
 

DuHaDuH

Игрок
Это до первой встречи с вражиной, а насчет профита яб поспорил. На прошлом сервере одними только униками перекрывали час фарма зт часом фарма беляков
Херню написал тут явно.
С белых только опыт, профит ЗТ ничем не перебить.
Кроме там сквадов, но это уже не солофарм.
 
Последнее редактирование:

MidNight

Игрок
Да она мне не то чтоб не угодила.Просто раньше как то качались без этой системы и быстрее и продуктивнее.А сейчас ты как бот пилишь этих мобов под виталкой и толку ноль.Опыта нет,если тока беляков пинать.Дропа нет.Пришел с работы отдохнуть в игру,заходишь,а локи почти пустые.Два бомжа бегают квесты делают.Все сидят в ЗТ,потому,что там есть дроп хоть какой то.И споты там все заняты,и на континенте пустых мобов пинать желания нет.Ну вот и наигрался.Это как поправки в конституцию) Вроде писали одно,а по факту просто Вовчик обнулился.Сори за политику)
хз , смотрится интересно что все в одной локе фармят и деруться по кл как на зт, чем все размазаны по всей карте, где пвп особо не будет.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Это кто у тя там дерется на ЗТ? Ну да бегает как правило 2-3 додика сливает соло краберов,где ты там какие пвп увидел?Там каждый фармит у своего тп,и не суется куда то к чужому.Ты не рассказывай мне плз,что интереснее смотрится,я же тут не первый год играю.Чисто лока для крабов.Еще и дроп адены убрали,чтоб дагеры бедных бомжей не лутали.
 

MidNight

Игрок
Это кто у тя там дерется на ЗТ? Ну да бегает как правило 2-3 додика сливает соло краберов,где ты там какие пвп увидел?Там каждый фармит у своего тп,и не суется куда то к чужому.Ты не рассказывай мне плз,что интереснее смотрится,я же тут не первый год играю...
Ну если для тебя интересно где нибудь забиться в уголок, где не будет врагов, чтобы тупо стоять афк фармить, то сори , не все от этого кайфуют.


На зт есть возможность этого пвп, когда все находятся в одной локе. А ты хочешь всех размазать по всему миру. Если и внедрять твое предложение, то нужно сокращать количество локаций для фарма и увеличивать количество мобов. Чтобы концентрация игроков на одной локации оставалась высокой
 

Alakazam

Игрок
Ну если для тебя интересно где нибудь забиться в уголок, где не будет врагов, чтобы тупо стоять афк фармить, то сори , не все от этого кайфуют.
На ЗТ помоему все и идут, чтобы забиться в уголок и фармить, потому что больше этого делать негде. А пвпшиться можно и на осадах, и на сквадах, и на беляках.
Жаль не застал когда на ЗТ был дроп аден, наверное прикольное место было. Сейчас же проще фармить и фармить, при смерти ты не теряешь ничего и за секунды вернешься на спот. Создавал на прошлом сервере тему, что прикольно было бы вернуть золото - народ решительно против. Поэтому фармим в уголках дальше.
 

MidNight

Игрок
На ЗТ помоему все и идут, чтобы забиться в уголок и фармить, потому что больше этого делать негде. А пвпшиться можно и на осадах, и на сквадах, и на беляках.
Жаль не застал когда на ЗТ был дроп аден, наверное прикольное место было. Сейчас же проще фармить и фармить, при смерти ты не теряешь ничего и за секунды вернешься на спот. Создавал на прошлом сервере тему, что прикольно было бы вернуть золото - народ решительно против. Поэтому фармим в уголках дальше.
На сквадах / беляках фармят пачки как ты их убивать собрался?)
 

BadHabit

Игрок
Ну если для тебя интересно где нибудь забиться в уголок, где не будет врагов, чтобы тупо стоять афк фармить, то сори , не все от этого кайфуют.


На зт есть возможность этого пвп, когда все находятся в одной локе. А ты хочешь всех размазать по всему миру. Если и внедрять твое предложение, то нужно сокращать количество локаций для фарма и увеличивать количество мобов. Чтобы концентрация игроков на одной локации оставалась высокой
Раньше не было ЗТ, и пвп всем хватало и фарма, так что хз о чем ты.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Боже что ты несеш.Я ему говорю про то,что ЗТ крабо ферма,где нет пвп по сути.Он мне какие то уголки предлагает искать..Чел раньше все были размазаны,как ты выражаешься,и на локах постоянно был движ и пвп.Одни фармили,другие приходили их выбивать.А вот ЗТ как раз и есть закрытая коробка,где нет пвп.Туда идут крабить понимаешь,а не за пвп.Да и как ты там набивать пвп собрался.Ты чуть ближе к чужому тп подойдешь,и тебе там хлебало сломают толпой.Не чуди плз.
 

Pr1de

Игрок
Ну если для тебя интересно где нибудь забиться в уголок, где не будет врагов, чтобы тупо стоять афк фармить, то сори , не все от этого кайфуют.


На зт есть возможность этого пвп, когда все находятся в одной локе. А ты хочешь всех размазать по всему миру. Если и внедрять твое предложение, то нужно сокращать количество локаций для фарма и увеличивать количество мобов. Чтобы концентрация игроков на одной локации оставалась высокой
на зт драка только за спот идет... ты более забущен - убиваешь нищеброда и встаешь на свой излюбленный спот, ты менее забущен идешь на спот похуже.... просто так в ЗТ никто не дрался уже после 76+ зт.... все норм фармили в лицо знают тех кого зарежут и тех от кого отхватят.... да и драка у фармилы уменьшает выхлоп...
еще очень редко носится 2-3 чела типа ганкают... но чаще всего они не трогают топовых фармил так как можно огребсти даже в 2-3)
 

HelloQQ

Игрок
на зт драка только за спот идет... ты более забущен - убиваешь нищеброда и встаешь на свой излюбленный спот, ты менее забущен идешь на спот похуже.... просто так в ЗТ никто не дрался уже после 76+ зт.... все норм фармили в лицо знают тех кого зарежут и тех от кого отхватят.... да и драка у фармилы уменьшает выхлоп...
еще очень редко носится 2-3 чела типа ганкают... но чаще всего они не трогают топовых фармил так как можно огребсти даже в 2-3)
вспоминаю "драки" в ЗТ на прошлом серваке, перед снятием капа в 80ур, на все ЗТ было ну маааксимум 20-30 человек (большая вроде как локация) и то что там все друг друга знают это факт, меня никто не трогал на моем споте кроме мага бемсовского, и я никого не трогал, откатились земли тьмы, бегом к себе на спот, освободил его(если занято) и афк фармишь, топ контент...
 

lKass

Игрок
Для тех кто фармил х мобов сделали беляков как аналог, только чтоб фармить беляков не обязательно грузить по овер дофига окон чтоб поддерживать иксовку(профит)
Та ты что да ? правда ? а заги с беляков падают ? а реликт пухи падают с беляков ? ой тоже нет, так какого тогда это аналог ЗТ ???
 
Сверху