Администрация и тестеры

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
О речь зашла о зт , так надо подумать , администрация и тестеры связи с имбо скилом у лдд как вы собираетесь уровнять фармт в 1 цель ? пока лдд с капом асс будут убивать каждого моба все остальные стоят в сторонки мм.. уже даже в 1 цель нет равного фарма
Лдд залетает стерает моба за 2 сек., а я стою на своем венгрис и ковыряю моба збс
 

DarkD

Игрок
во первых ни как они уравнивать и не собираются судя по всему, а во вторых(во первых) чем они ваще думали когда давали такой скилл всем лдд. это просто.... ☠ ☠ ☠
 

za4em

Игрок
во первых ни как они уравнивать и не собираются судя по всему, а во вторых(во первых) чем они ваще думали когда давали такой скилл всем лдд. это просто.... ☠ ☠ ☠
Так весь прикол в том что люди пишут чтобы удалили этот скил или пофиксили но админы как обычно,, пофиксят на след сервер , А вы терпите
 

DarkD

Игрок
Так весь прикол в том что люди пишут чтобы удалили этот скил или пофиксили но админы как обычно,, пофиксят на след сервер , А вы терпите
1 раз случайность, 2 раза совпадение, 3 раза - закономерность, так что если кое у кого не хватает извилин тут ни че не поделать уже
каждый серв подобная хрень
 

SImple

Игрок
так.. тебя о5 в чс отправить? я думал ты поадекватнее. я **** 30 проф перетестил за 2 дня.. да я слегка могу путаться
а я в этом в чс как то страдаю что ли?:D
признался бы просто "да сморозил хуйню, и там тоже херню сказанул, да облажался мужики, бывает, больше не повторится, вот вам поляна (каждому по 100 монет в лк)" и все
 

DarkD

Игрок
а я в этом в чс как то страдаю что ли?:D
признался бы просто "да сморозил хуйню, и там тоже херню сказанул, да облажался мужики, бывает, больше не повторится, вот вам поляна (каждому по 100 монет в лк)" и все
во первых я сказал что ошибся, че те еще надо? у меня есть уважительная причина, я не бегаю как даун в овербусте на 1 профе, я тестю их все
 

End

Видео редактор
Игрок
Такое чувство что я (не катающий на танках) знаю больше чем челик который их протестировал...

И вот после таких "тестеов" и появляется куча сообщений о гимповости или имбалансности различных проф...
 

JackieNakie

Игрок
ну давай без конкретностей, очевидно о чем я
а еще вопрос на засыпку, как много теперь будет лдд с двуручами?.. ну мб искра.. ии.. всё..
Точность нужна всегда. ЛДД с двуручниками будут, сколько - не угадаешь. Я два серва играл на непопулярном классе и радовался, а как только выложил видос сразу начали писать "нагибает чтоль?" все дела.
 

era2020

Игрок
Игрок
Что ты щас сморосил? Ты сам прочитал что написал? Сапы только в пвп сами не могут, а в пве могут даже порой больше других.
Согласен с тобой, играл танком и не один сервак, скажу танк парики фармит не лучше чем хдд, у нас паладин фармил в 3 раза быстрее меня в равном обвесе. Насчет ЗТ с чего это какие-то классы должны фармить по 500+ крипов, а кто-то нет? Насчет танков с щитами я согласен, но на данный момент любой Рыцарь помойка 100% с копьем. Не фармит и не убивает - для пати полезен это смешно) ну поиграй и будь для пати полезен ))))))) По мне мобо нюк по одиночным просто надо кд в 2 раза снизить и все - он и так фикс стоит - не влияет на него билд. Да и вообще тут билд на откат умений не работает как надо и в % соотношении дает копейки - не стоит это того.
 

Святой

Игрок
Если кто-то думает, что лдд хорошо фамит из-за разгонки на АС, могу им только удачи пожелать в игре на этом имба архетипе xDD
 
Сверху