Актуальность крафта

Мы в социальных сетях

Резать дроп

  • Да

  • Нет

  • Я хочу сервер на неделю для соло игры


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dartmao

Игрок
Что за ахинея?! какие еще 12к в ЛДД? я в дагера такие дамаги не вливал никогда, а ты тут про лайт пишешь, давай пруфы, достало ваше нытье, ни разу не было скринов.
П.С. тема о крафте, и опять нытьё о пиках...
Пика ДЕ била в оборотня в топ ЕХ +4. Сегодня пойду подставлюсь под ХДД, скрины залью.
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Вопрос об актуальности Крафта, почему-то предложения не про актуальность, а про порезку дропа. Совершенно неверное мышление! Надо сделать Крафт проще и прозрачнее, а не рандом на рандоме. Вот скажите пожалуйста откуда взять кусок на ту или иную пуху? Купить на аукционе скажите? Так это и есть дроп, фарм, и тд чистой воды! Требуется аналогичные способы добычи уник ресов и кусков! Какие способы? Например квесты, ессно с неким убийством мобов, но не в таких кол-ве и с гарантированным результатом за выполнение! Пример: нужно убить 20 одних мобов, 20 других из др локации и 20 из третьей. Награда 4-6 кусков на случайную топ Ел пуху. Сделал квест, повезло - Крафтим. Не повезло - обменял на нужные или продал. Вот тогда не будет гринда.
 

BlizZ

Игрок
Ну собсно говоря глядя на то какие цены на скилы, на рецепты, и на многое другое тут радуешся тому что выбил тот несчастный EL талик который никому и нах не нада, так как его хотяб в магаз можна пихнуть и так мал по малу нафармить 40к на скил на 70+. Менять нужно не только дроп а полностью переделывать весь економический контент. Не забывайте это тут у всех донат плюшки и ты просто бегаеш и не паришся не о чем, а ведь большинство привыкло закидывать бабки на пару основных для себя ништяков, а все остальное по мере надобности получать игровым путем, скупая донат валюту у трейдеров. Но дохерали ты купиш если у тебя бабок даже на то чтоб скилы проучить не хватает. Щас какой то самый одареный посоветует мне прокачать твинка до 30 уровня и получить 50к и не ныть что бабок нету, я так и делаю, но врядли такая фишка будет на релизе.
 

FackQ

Игрок
Извините что не совсем по теме. Реликт оружие краф или дроп? Может кто обьянить
 

Blanka

Игрок
Игрок
я думаю дроп надо увеличить хотя бы наличием ПА и добавить в дроп ЩИТЫ. Автор думает он своей пикой будет на релизе фармить парики в соло на спотах
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Ну собсно говоря глядя на то какие цены на скилы, на рецепты, и на многое другое тут радуешся тому что выбил тот несчастный EL талик который никому и нах не нада, так как его хотяб в магаз можна пихнуть и так мал по малу нафармить 40к на скил на 70+. Менять нужно не только дроп а полностью переделывать весь економический контент. Не забывайте это тут у всех донат плюшки и ты просто бегаеш и не паришся не о чем, а ведь большинство привыкло закидывать бабки на пару основных для себя ништяков, а все остальное по мере надобности получать игровым путем, скупая донат валюту у трейдеров. Но дохерали ты купиш если у тебя бабок даже на то чтоб скилы проучить не хватает. Щас какой то самый одареный посоветует мне прокачать твинка до 30 уровня и получить 50к и не ныть что бабок нету, я так и делаю, но врядли такая фишка будет на релизе.
не совсем понятно, чего на дроп так жалуются, талики, да, их много. Но мешки, за час дропаешь 10 мешков, с которых выходит 13 матЕла. На тесте уже кто-то оделся хотя бы в сет льда и топ ел пуху одел?
с таким дропом МА будет только крафтовый, может повезет кусок купить какой-то.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Сейчас людям дали донатные плюшки, попробуйте без них поиграть если не планируете заливать на старте 50к рубликов. не качать твнов ради 50к, взять не фармопрофу. Во, возьмите фейского мага (повелителя стихий), им вообще огонь будет фармить. Прокачайтесь лвла до 75 потом расскажете как фам круто фармить и как вас дропом заваливает.
 

AngiGrey

Игрок
Игрок
дошик опять разнылся, обмазывайся ты своим дропом лоу ел и ех, делов то, в магаз он стоит херню, со временем все более менее оденутся в ел, на лайве с х1 не так быстро вкачаются, НО уже будут одеты для масс замесов, топ ел не падал вроде никому(если я не прав скажите) крафт более чем актуален, при этом он адово дорогой, и не факт что в поиске рецептов прокнет именно топ, а не лоу которого у тебя и так 4 вагона.... таликов согласен дохрена, пики и хдд просто убермегакруто фармят, остальные посасывают, завидуют и опасаются что и без того скудный дроп мешков ел порежут. маги не могут качаться, роба вобще не может в пвп, из за соль бижи и оргомного м дефа магические классы убиты вглушняк. Лайт тоже бодро так сливается об хдд, как итог видим орооооооомную толпу хдд и пик которые всех убивают и отлично себя чувствуют на каче и с дропом, и остальные классы кое как наскребающие на скилы)
Падает топ EL c мешочков в ЛОА и пухи и шмот, но очень редко.
 

BlizZ

Игрок
Сейчас людям дали донатные плюшки, попробуйте без них поиграть если не планируете заливать на старте 50к рубликов. не качать твнов ради 50к, взять не фармопрофу. Во, возьмите фейского мага (повелителя стихий), им вообще огонь будет фармить. Прокачайтесь лвла до 75 потом расскажете как фам круто фармить и как вас дропом заваливает.
Примерно тоже самое я и написал выше. Люди просто забыли о всех тех благах которые им на релизе на халяву никто не даст, и бубудт рады всему что дропнуло.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
ПОДДЕРЖИВИЮ всех кто за то что бы увеличить дроп мешков хотя бы на 75-80+ локах и тех кто думает,что надо пересмотреть крафт,т.к. основная масса даже из ех шмота еще не вылезла,на скиллы бабок тоже нету у них... Это же ОБТ,люди должны быстро одеться хотя бы в ел шмот и выучить все,ВСЕ скиллы,для нормального теста и баланса персонажей. А не сидеть и мободрочить в надежде выбить ел шмот или собирать бегать миллион ресов на поиски рецептов и крафт шмота-пухи... А дошики котоыре даже 70+ еще не взяли ноют о уменьшении дропе мешков,вы убейте хотя бы моба с которого падает мидл-топ ел и выбейте с него мешок,который упадет вам дай бог в течении часа,в котором будет 2-3 материала элиты) тогда вы быстро пересмотрите свою отрыжку на форуме...
 

BlizZ

Игрок
ПОДДЕРЖИВИЮ всех кто за то что бы увеличить дроп мешков хотя бы на 75-80+ локах и тех кто думает,что надо пересмотреть крафт,т.к. основная масса даже из ех шмота еще не вылезла,на скиллы бабок тоже нету у них... Это же ОБТ,люди должны быстро одеться хотя бы в ел шмот и выучить все,ВСЕ скиллы,для нормального теста и баланса персонажей. А не сидеть и мободрочить в надежде выбить ел шмот или собирать бегать миллион ресов на поиски рецептов и крафт шмота-пухи... А дошики котоыре даже 70+ еще не взяли ноют о уменьшении дропе мешков,вы убейте хотя бы моба с которого падает мидл-топ ел и выбейте с него мешок,который упадет вам дай бог в течении часа,в котором будет 2-3 материала элиты) тогда вы быстро пересмотрите свою отрыжку на форуме...
Ну радует то, что глядя на результат голосование понимаеш, что большинство голосующих нормальные люди которые не собераются тратить часть своей жизни на то чтоб выбить за всю игру на сервере 2 ссаных мешка не отходя от компа, которые понимают что можна и погулять сходить и на работу и при этом не будеш бегать в комплекте новичка пока серв не закроют. Как раз такая система дропа не дает даже самому занятому человеку одеть ТОП шмот но зато у него есть возможность играть в среднем еквипе и получать хоть какоето удовольствие от игры.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Самое печальное что экономику сервера понимает только малый процент комьюнити
 

Doshirak

Игрок
Игрок
я думаю дроп надо увеличить хотя бы наличием ПА и добавить в дроп ЩИТЫ. Автор думает он своей пикой будет на релизе фармить парики в соло на спотах
Мне так перед каждым стартом говорят бомжи
Я да, я буду изи фармить на пустых спотах, как и на каждом серве
 

Brands

Игрок
Самое печальное, что весь мусор тут продержится максимум неделю и забьют, а ты потом игра на говно сервер без экономики
 

Brands

Игрок
Мне так перед каждым стартом говорят бомжи
Я да, я буду изи фармить на пустых спотах, как и на каждом серве
Так пишут лайферки, которые играя 2 часа в день, из них фармя 20 минут, хотят одеваться на равне с пацанами которые буду фармить по 15 часов в день. Хм, что же тогда будет на сервер, если на 5 день у каждого второго будет топ Эл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху