Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doshirak

Игрок
Игрок
Я посмотрел на своего сенсея, как он жмякает в город, после 4 смерти, думаю дай тоже попробою :D
И как, удачно залетел?) Пофармил хонора?)
Мф, ты такой веселый, ты мне нравишься зайка.
ахах, ты понимаешь, ты играя луком, страдал от мага который вообще никого не фокусил, а бил по некст таргету рандомных ноунеймов, и ты все ав пытался меня слить в крысу под ассистом в меня, но прикол в том что скоро старт и я уже вижу как у вас будет гореть падать своими 62 луками от 80+ мага через дней 10 после старта
п.с. мне напоминает это все картину с м\ф Арнольд и Хельга
http://prntscr.com/ivu4m8
инкор, ты че такой плотный то?
 
Последнее редактирование:

Inc

Игрок
ахах, ты понимаешь, ты играя луком, страдал от мага который вообще никого не фокусил, а бил по некст таргету рандомных ноунеймов, и ты все ав пытался меня слить в крысу под ассистом в меня, но прикол в том что скоро старт и я уже вижу как у вас будет гореть падать своими 62 луками от 80+ мага через дней 10 после старта
п.с. мне напоминает это все картину с м\ф Арнольд и Хельга
http://prntscr.com/ivu4m8
инкор, ты че такой плотный то?
Я страдал от мага?) Ты что-то путаешь)
Оу, я знаю эти сказки, как МФ выкачивается, вносит ноль импакта в рассу, рмтишт и получает бан.
МФ, ты слишком ЧСВшен)
Сейчас бы ждать от фейского лука жыра :D
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Я страдал от мага?) Ты что-то путаешь)
Оу, я знаю эти сказки, как МФ выкачивается, вносит ноль импакта в рассу, рмтишт и получает бан.
МФ, ты слишком ЧСВшен)
Сейчас бы ждать от фейского лука жыра :D
ты только что на посте, не подходил на ренж ближе чем 1500, ты на форуме пишешь одно, на деле совсем другое
говорят если сделать билды, то чар будет жить дольше, хотя хз
 

Элфилая

Игрок
Игрок
Действительно все увидим) Ведь уже не выйдет перед\на осаде делать по 100 репрофов :D
 

Inc

Игрок
ты только что на посте, не подходил на ренж ближе чем 1500, ты на форуме пишешь одно, на деле совсем другое
говорят если сделать билды, то чар будет жить дольше, хотя хз
Может мне ворваться в мили? Я же лук, мне же надо подходить на ренжу 300)
Говорят, говорят, слухи это все) Тебе что-то не особо помогали, прости)
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Ты свои выводы с потолка берешь?

Л-логика

Пишут на форуме о том что" посмотрим как оно будет" - ответ: " вы не будете доминировать" "зачем нужна ммо"
ты пишешь, что вам на старте пофиг на доминацию итд, мой вопрос, зачем играть в ммо рпг без стремления к доминации?
 

Inc

Игрок
ты пишешь, что вам на старте пофиг на доминацию итд, мой вопрос, зачем играть в ммо рпг без стремления к доминации?
МФ, прости, но ты болен)
Ради удовольствия, для фана.
Но, видимо, для тебя это уже давно позабыто, ведь кач, кач, деньги, деньги. Все, что для тебя есть эта игра)
 

Элфилая

Игрок
Игрок
ты пишешь, что вам на старте пофиг на доминацию итд, мой вопрос, зачем играть в ммо рпг без стремления к доминации?
А теперь покажи мне, мое сообщение о том, что мы не собираемся доминировать, играть, спать и тд, что ты там еще напридумывал?

Я вижу все таки с потолка берешь.. Окей..
1) Пишу о том, что посмотрим как оно будет.
2) Ты спрашиваешь о доминации.
3) Тебе отвечают что сообщение не несло смысл о доминации, клане, геноцыде, а именно глянем как будет происходить пвп, без этих самых вечных репрофов.
4) Потом ты задаешь вопрос о смысле рпг..
 

dison

Игрок
Игрок
в посте #64 скрытый смысл , что мы не сможем против вас( значит упомянута доминация )
 

Doshirak

Игрок
Игрок
МФ, прости, но ты болен)
Ради удовольствия, для фана.
Но, видимо, для тебя это уже давно позабыто, ведь кач, кач, деньги, деньги. Все, что для тебя есть эта игра)
видать у нас разные понятия о фане, мне не интересен фан когда терпишь по кд, мне не интересно на протяжении 3 месяцев приходить с работы и терпеть часа 4 в игре, мне интереснее за неделю выкачаться чтобы потом не отвлекаться на кач
по поводу рмт, как будут пруфы, так можешь об этом говорить, то что я в мямле рофлил про фан пеё, то это не значит что я на каждом старте на 2 день сливаю все на фан пей, по поводу банхамера на п2, после даже правила изменили за рмт, потому что бан был не обоснованным, а ты услышал звон и пытаешься выдать это за правду
 

Элфилая

Игрок
Игрок
в посте #64 скрытый смысл , что мы не сможем против вас( значит упомянута доминация )
У нас так же были постоянные репрофы в паках, люди не могли играть на своих профах, так как вечно кого то не хватало. Думаю, у вас так же.
Поетому глянем как оно будет.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
У нас так же были постоянные репрофы в паках, люди не могли играть на своих профах, так как вечно кого то не хватало. Думаю, у вас так же.
Поетому глянем как оно будет.
с мейн пака не было не одного репрофа, ну только я соло бегаю на дагере и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху