Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элфилая

Игрок
Игрок
тогда как можно при таком кол-ве дд набить около 100 пвп за осаду?
Вы же аболютно все ( кроме хилов ) порепрофались в танков и хдд, вас даже если надамажат ( не значительно ), все равно сапы успеют захилять, отресать +арх рес и тд и тп =)
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Вы же аболютно все ( кроме хилов ) порепрофались в танков и хдд, вас даже если надамажат ( не значительно ), все равно сапы успеют захилять, отресать +арх рес и тд и тп =)
ну у нас в паке было 2 мага вроде, я и табурет, другие пачки вообще вроде импакт особо не вносили, значит че вас задамажили 2 мага?
так и кого вы собирались убить если вы еле убивали мага?
 

dison

Игрок
Игрок
Как могут пики ваншотать луков? ВЫ там уе*ались что ли? Если это так , то репрофайтесь с луков плизик
фул пак магов был изначально на 1 заходе , забрали изи 4 флага( 16:00 ) , УПАЛИ. РЕПРОФ(пика, хдд , танки ) 0(большой НОЛЬ) дмг по феям, в итоге за пару заходов 10 килов на расу.
p.s Для тех кто не понимает , ЗАРЕШАЛИ КУПОЛА
 

isengard

Игрок
Игрок
не один человек кого я бил не одел деф билд
это наверно говорит о том что с такой игрой вообще не стоит идти на старт
ну у нас в паке было 2 мага вроде, я и табурет, другие пачки вообще вроде импакт особо не вносили, значит че вас задамажили 2 мага?
так и кого вы собирались убить если вы еле убивали мага?
у меня всегда горит на бичей(
Бле такой дурак, такую хрень пишешь.
1. Зб. были одеты, у кого была такая необходимость.
2. Я тебя лично сливал неоднократно, так что не пи..и
3. Касательно бичей, ты себе льстишь. Пытаясь под париком, кого-то слить, сливаясь самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

fxboby

Игрок
Игрок
А у меня не реально горело от гномов :) Устала тыкать в бинды, постоянно без пушки и щита + сбитие таргета. Просто огонь :)
так же ваши танки по кд в агре и анчоре от кристалла, я лично не юзал холик и смотрел сколько меня продержат 20 сек +-1-2сек НОН-СТОП контроля, так что не будет за дизарм тут который 1 кнопну нажал и все ЗБС
 

fxboby

Игрок
Игрок
в первый заходо в 2 часа или сколько там было, все видно было что да как у фей падали как мухи. Потом же после 3-4 флагов вы начали тупо репроф в танков более 7 штук было.Сами вынудили прибегнуть к такому методу захвата, да и по к\д видно было что феечки "ДАЖЕ" имея город не смогли дефать
 

melbourn?

Игрок
Да будет срачь
128.png
 

anzor

Игрок
Может у фей хилов было мало, но вот танков точно хватало, я сам из мага в хила репрофался у гномов на осаде, в итоге в пати 3 хила было, 2-3 мага и еще разные дд, так мы всю осаду и стояли под флагом и редко проседали, на обт можно билдами себя побаловать, на релизе будет посложнее по началу.
 

Inc

Игрок
Как могут пики ваншотать луков? ВЫ там уе*ались что ли? Если это так , то репрофайтесь с луков плизик
фул пак магов был изначально на 1 заходе , забрали изи 4 флага( 16:00 ) , УПАЛИ. РЕПРОФ(пика, хдд , танки ) 0(большой НОЛЬ) дмг по феям, в итоге за пару заходов 10 килов на расу.
p.s Для тех кто не понимает , ЗАРЕШАЛИ КУПОЛА
Да нет) Зарешало то, что у вас были адекватные люди, и репрофнулись в танков, пик. У нас же, были луки, которых шотил дошерак.
Добавить туда же еще 5 танков вместо луков, и вы просто не опустили бы флаг.
Короче, глупо это все, гореть, спорить на ОБТ, да и вообще)
 

dison

Игрок
Игрок
Да нет) Зарешало то, что у вас были адекватные люди, и репрофнулись в танков, пик. У нас же, были луки, которых шотил дошерак.
Добавить туда же еще 5 танков вместо луков, и вы просто не опустили бы флаг.
Короче, глупо это все, гореть, спорить на ОБТ, да и вообще)
не было бы куполов , город не взяли бы
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Бле такой дурак, такую хрень пишешь.
1. Зб. были одеты, у кого была такая необходимость.
2. Я тебя лично сливал неоднократно, так что не пи..и
3. Касательно бичей, ты себе льстишь. Пытаясь под париком, кого-то слить, сливаясь самостоятельно.
Ты вообще здоров? Или ты думаешь я за дагера буду с кем то лоб в лоб драться? Конечно я буду скидывать парики и кайтить, это только вы умеете в 1 билде пытаться и фармить и на ПВП, на осаде ты мне бил по 400, кого ты там сливал то? Го я сейчас в мага репроф и пойдешь шотнешь меня
Как в лоа то покачался? Понравилос? не раса а сброд во главе с плибеем макдаком
 

Pioneer

Игрок
как красноречиво говорит а неиграбельньности 80% архетивов в игре для осад пвп и тд что нада репрофатса тупо в хдд и пик но всем же пох на это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху