Мы в социальных сетях

Vio

Игрок
О чем тема?)
Се просто меньше было, да и кпшек у них пока меньше.
 

Even

Игрок
Игрок
Я как идеот отговаривал знакомых уходить 26 на то самое но сейчас сам уже не хочу тут играть правдо и туда не пойду вампир убивающий норм одетого танказа 4 секунды привил имунку к тому проекту тут гномо дагер такоеже говно
Власт ты на томпроекте залил соплями весь форум и божился тула не возвращаться ). На те же грабли !? Удачи удачи. У тебя такое кредо ныть везде и всюду
 

Vlast

Игрок
Власт ты на томпроекте залил соплями весь форум и божился тула не возвращаться ). На те же грабли !? Удачи удачи. У тебя такое кредо ныть везде и всюду
А я туда и не пойду и как ты говорил "ныл" я там как оказалось по делу со всем что я там изложил разрабы полностью согласились заметь ПОЛНОСТЬЮ только это было уже поздно
 

Even

Игрок
Игрок
А я туда и не пойду и как ты говорил "ныл" я там как оказалось по делу со всем что я там изложил разрабы полностью согласились заметь ПОЛНОСТЬЮ только это было уже поздно
Ну там с балансом еще хуже было чем тут и врят ли что то изменилось
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
щас бы предлагать срезать магам пдеф и хп лул
А я этого и не предлагал. Видишь ли маги это чень высокий ДПС. И если у них есть этот самый ДПС, то они априори не могут быть танковые. Если срезать броню, то тогда возникнет проблема с дагерами, которые из инвиза будут выносить за прокаст. Но вот всякого рода УД - через чур. Мало того что они по дэфу обганяют ЛДД, так еше и УД всякие есть. На деле получается, что стоит гаубица и даже не думает кайтить тупо расстреливает не сходя с места. Это не есть хорошо. Маг это стеклопушка, тут он из не херового закаленного стекла. Ну и маг магу рознь, это тоже надо понимать. Ибо тут от расы к расе аналоги могут быть диаметрально противоположны.
 
Сверху