Амулеты и их функционал

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArmaturA

Игрок
Игрок
Все ресурсы можно добыть с обычных мобов, в усиленных локах 80+. Цветки, Кунда итд. Просто шансы там намного меньше.
Также возможны регулировки цен поиска.

Будет ли позже выложена инфа по длительности действия(это важно, т.к. некоторые эффекты не будут актуальны из-за короткого времени действия, хотя на бумаге смотрятся хорошо)?
 

Нерзул

Игрок
Я не отрицаю наличие возможности как таковой, ни в коем случае. Просто пока СОЛО игрок доедет до 80+ локаций КП уже будут вкачаны сильнее, иметь несколько камней в амулетах от ресов сквадов. В то же время соло игроков много, все будут пытаться фармить ресы, а в групп локах есть дуэли, ну и поехали. Да и КП когда нет сквадов скорее всего не побрезгуют пойти пофармить парики х10, убив все живое около поляны.
КП тоже не за чих получат свои камни, им придется подраться, но я говорю именно о соло игроках, т.к. сам из них.
Поиграйте сначала. Нужные ресы падают только с усиленных сквадов 84+ и то не все.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Поиграйте сначала. Нужные ресы падают только с усиленных сквадов 84+ и то не все.
погодика, тоесть обнова для топ кланов/пачек? Там не много ранее писалось что и с обычных мобов(уиленных) так же будет возможность добывать новые ресурсы? Или я запутался и вообще не понимаю о чем речь идет?
 

Нерзул

Игрок
погодика, тоесть обнова для топ кланов/пачек? Там не много ранее писалось что и с обычных мобов(уиленных) так же будет возможность добывать новые ресурсы? Или я запутался и вообще не понимаю о чем речь идет?
Распутаетесь когда немного успокоите свое недовольство. За офтоп кстати будем чтение давать.
 

Нерзул

Игрок
Дайте ссылку где соло игрок одевается в топ грейд без кп, клана и тд. Ссылку в пм
Сколько я играл на Б**. Всегда играл в клане. Но фармил соло, немножечко донатил и имел все топ. От клана я ничего не получал, кроме удовольствия от фана. Просто мыслить надо как хищник, а не как жертва.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Распутаетесь когда немного успокоите свое недовольство. За офтоп кстати будем чтение давать.

--> Все ресурсы можно добыть с обычных мобов, в усиленных локах 80+. Цветки, Кунда итд. Просто шансы там намного меньше. --> Ваш 1й ответ.
--> Поиграйте сначала. Нужные ресы падают только с усиленных сквадов 84+ и то не все. --> Ваш 2й ответ.
Тут не недовольство играет роль, а банальное недопонимание.
мои вопросы:
- время действия тех или иных эффектов;
- что из выше описанного является пассивкой или работает как скил? (может и нубский вопрос, но все же)
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Предусмотрена ли какаято защита от постоянных неудач?
Много примеров могу привести когда подобная система полностью завязанная на удаче, буквально убивала интерес к игре, когда комуто везло, а ты сидел и сжигал ресурсы.

Почему такая маленькая вариативность камней на определенных этапах? Прям сходу видно BiS камни и лучший билд для конкретной профы. Плюс к этому ты можешь искать один конкретный нужный тебе камень, шанс везде одинаковый, у тебя вообще нет вариантов искать что либо другое.
 

Нерзул

Игрок
--> Все ресурсы можно добыть с обычных мобов, в усиленных локах 80+. Цветки, Кунда итд. Просто шансы там намного меньше. --> Ваш 1й ответ.
--> Поиграйте сначала. Нужные ресы падают только с усиленных сквадов 84+ и то не все. --> Ваш 2й ответ.
Тут не недовольство играет роль, а банальное недопонимание.
мои вопросы:
- время действия тех или иных эффектов;
- что из выше описанного является пассивкой или работает как скил? (может и нубский вопрос, но все же)
Суть моих ответов заключается в том, что соло игроки возможно даже раньше начнут добывать себе нужные ресурсы, чем кланы и кп. Но конечно же потом кланы и кп наверстают упущенное.
 

Nitro777

Игрок
Я тут прикинул теперь можно сделать 3 раза Стил без отката ))) ништяк.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Суть моих ответов заключается в том, что соло игроки возможно даже раньше начнут добывать себе нужные ресурсы, чем кланы и кп. Но конечно же потом кланы и кп наверстают упущенное.
мне нужно напоминать про дуели на 70+ пати локах?)))) как там соло игроки будут фармить? ладно, вопрос был риторический, будем терпеть.
 

MishaMag

Игрок
Игрок
Давно уже придумана баночка от дуэлей, стоит недорого любой сможет купить, чо вы взнылись по поводу этих дуэлей непонятно
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Давно уже придумана баночка от дуэлей, стоит недорого любой сможет купить, чо вы взнылись по поводу этих дуэлей непонятно
по большей части из-за значков защитника, соло игрокам(а банки нужны только им) они не так легко даются.
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Пожалуйста, переделайте ссылки в описании с:
Код:
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F8c86aacc0994442e842935745a26b856.mp4&post=-140890897_17475&cc_key=
на:
Код:
https://i.gyazo.com/8c86aacc0994442e842935745a26b856.mp4

Так как не у всех доступен vk... и получается что ссылки из темы не открываются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху