Амулеты и их функционал

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Backslider

Игрок
Там в основном не картинки а видосики. У меня все работает, значит дело на с этой стороны.
 

EatMe

Игрок
За всех не скажу, но лично мне всё меньше желание начинать играть, вот эти амулеты, бафоварение... Весь этот гемор ну наверно кому то интересен, а мне охото придя с работы попинать чего нибудь, осады там, на сквадов. Думаю, что школьникам всё это интересно, но доната от них не очень, донят кто зарабатывает либо мажор. Тут в группе пообщались, многие конечно начнут играть, да и я тоже, но без инициативы.
 

MoonCry

Игрок
За всех не скажу, но лично мне всё меньше желание начинать играть, вот эти амулеты, бафоварение... Весь этот гемор ну наверно кому то интересен, а мне охото придя с работы попинать чего нибудь, осады там, на сквадов. Думаю, что школьникам всё это интересно, но доната от них не очень, донят кто зарабатывает либо мажор. Тут в группе пообщались, многие конечно начнут играть, да и я тоже, но без инициативы.
Консерваторам везде сложно :(
 

Ashot0neshot

Игрок
За всех не скажу, но лично мне всё меньше желание начинать играть, вот эти амулеты, бафоварение... Весь этот гемор ну наверно кому то интересен, а мне охото придя с работы попинать чего нибудь, осады там, на сквадов. Думаю, что школьникам всё это интересно, но доната от них не очень, донят кто зарабатывает либо мажор. Тут в группе пообщались, многие конечно начнут играть, да и я тоже, но без инициативы.
Понимаешь, многим не хватает контента и требуют что то новое. Как по мне ужухуже точно не будет.
А что касается бафоварения. В прицепе этим можно и не заниматься ведь, а покупать готовые банки, за соль купить. Да и как писали основная прибавка к характиристикам идёт от банки 1лвл, а они у ГК берутся безплатно. Да и сейчас алхимию зделали намного проще и понятнее.
На мой взгляд это большой плюс. Не нужно выкачивать окна для бафа, выпил банку и бежишь резать всем глотки!
 

EmilyRose

Игрок
огромнейший овербуст. выйдет скорее всего как всегда - 12 лет стабильности, но посмотрим :)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
огромнейший овербуст. выйдет скорее всего как всегда - 12 лет стабильности, но посмотрим :)
мне это новведение напоминает карты сивиллы которые как мы знаем еще больше бустили тех у кого на них хватало бабок а большинство бегало без них.ну посмотрим как будет здесь.надеюсь что не так само.
 

Bодонос

Игрок
Игрок
Прочёл всё внимательно. Согласен про овербуст. Контент, конечно, интересный, но проанализировав информацию, можно сделать вывод, что он не для всех. Не для простых смертных. 95% сервера будут бегать без толковых камней в амулетах, а получат их те, кому и так по карману всё остальное.
Классический овербуст для донаторов-нагибаторов.
 

SpellZ

Игрок
прикольно сделано, но цифры прибавок (там где нам их показали) нереально перебущены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху