Анонс дальнейшего развития проекта

Мы в социальных сетях

Dump

Игрок
хоспади, ну пусть вводят)
Начнётся еще больше нытья, что людям соло- работягам ,нет вообще где фармить ни на ао ни в живую) давайте.. хули) а потом , а введите закрытые зоны , а то я куда не прийду везде пиздят, а когда поставил на ао то меня тож убил мамкин дагер или лук гангер) а я 100% уверен , что найдутся люди которые любили чистилище и тупо будут бегать бить статистику на афкашниках)
Ты просто не понимаешь о чем речь из за того, что ты похоже не играл в эссенс, я правильно понял? Если ты переживаешь за работяг, то они могут и на втором и на третьем месяце пофармить постоять на кнопке когда онлайн будет не такой плотный, я как то заходил на сервер ев когда там уже онлайн был 300 народ бегал осады какие то пачкой мутил, вот для таких эта кнопка будет норм.
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
Ты просто не понимаешь о чем речь из за того, что ты похоже не играл в эссенс, я правильно понял?

Да параша полная ваш эссенс) 30 окон бегает фармит на ссаные точки агатионов и коробочки) нахуй оно вообще надо… ощущение, что зашёл в петушиную ферму… поставил растить кукурузу и потом зашел ее собрать, попробовать точнуть какую то залупу и дальше поставить на кач)) а что б в пвп хуяритчя то нужно задонатить 10 млн , что б тебе попались какие то супер уровневые валакасы…
Я зашел захуярил 4 окна .. так мне потом ныть начали… ты зачем это сделал.. бла бла бла..я прям потом тут вижу , как будет почта завалена сообщениями, какой ты пидор, только АФК окна сливать можешь)) от половины сервера..
Тьху.. рыгать хочется
 

MEDOED

Игрок
Не ломайте из без того хрупкий рынок своими ботами ! Потом сами же взвоете когда поймёте как это работает. Не надейтесь что с ботом вам станет проще играть и вы сможете себе позволить шмот получше ! Это будет работать ровно в обратную сторону. Тем более для тех, кто играет меньше 8 часов.
 

Dump

Игрок
Да параша полная ваш эссенс) 30 окон бегает фармит на ссаные точки агатионов и коробочки) нахуй оно вообще надо… ощущение, что зашёл в петушиную ферму… поставил растить кукурузу и потом зашел ее собрать, попробовать точнуть какую то залупу и дальше поставить на кач)) а что б в пвп хуяритчя то нужно задонатить 10 млн , что б тебе попались какие то супер уровневые валакасы…
Я зашел захуярил 4 окна .. так мне потом ныть начали… ты зачем это сделал.. бла бла бла..
Тьху.. рыгать хочется
Я с первого раза тоже не понял когда руофф открыли я неделю залетел и забил, а вот недавно у партнёров был сервер, другое дело.
 

Dump

Игрок
Не ломайте из без того хрупкий рынок своими ботами ! Потом сами же взвоете когда поймёте как это работает. Не надейтесь что с ботом вам станет проще играть и вы сможете себе позволить шмот получше ! Это будет работать ровно в обратную сторону. Тем более для тех, кто играет меньше 8 часов.
Бот плохо это все понимают, но речь о кнопке которая все что может, это выделять моба в определенном радиусе и по очереди нажимать f1 f2 f3 - f12 все, какие сломаные экономики)
Можно смотреть на три вещи бесконечно, как горит огонь, как течет вода и как как автобой выделяет и убивает мобов)
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Бот плохо это все понимают, но речь о кнопке которая все что может, это выделять моба в определенном радиусе и по очереди нажимать f1 f2 f3 - f12 все, какие сломаные экономики)
Про это я и говорю. Я смогу контролировать свои окна по 15+ часов в день (дефать их если какой-то пупс будет пытаться сливать и хантить его в ответ) и получать кучу профита с окон. А вот работяги которые играют по 4-6 часиков - не смогут это делать, а потом будут просить сейф зоны, что бы дагерки и прочие профы не имели возможности сливать их окна и чароф в афк фарме. Так и начинается ссаные ботофермы с мёртвым изначально онлайном.
Фарм по 1 мобу пипец какой не профитный что бы даже пытаться вводить подобную механику сейчас. Сдесь не л2 эсенс, где баланс фарма точился как под игру в живую, так и под подобие бота.
Дурак думкой богатеет.
Я топлю против этого не потому что мне это не выгодно, а потому что это дрочь, которой я в последствии займусь, получу по итогу акуенный выхлоп, а челики ещё больше акуеют от разницы и пропасти между персами.
 

SPARTA

Игрок
Бот плохо это все понимают, но речь о кнопке которая все что может, это выделять моба в определенном радиусе и по очереди нажимать f1 f2 f3 - f12 все, какие сломаные экономики)

я ж объяснил , сейчас ты приходишь на поляну .. там стоит условно бром и еще какой то с его пака .. и ты условно Ваня который с завода и играет по 4 часа… конечно он обходит их 10-ой стороной и ищет место , где побить мобиков и хоть квест закрыть… теперь будет такая ж ситуация, только рядом на двух соседних полянах еще будут их окна..
Вывод, чем это поможет Ване с завода играющему по 4 часа?
 

Dump

Игрок
Про это я и говорю. Я смогу контролировать свои окна по 15+ часов в день (дефать их если какой-то пупс будет пытаться сливать и хантить его в ответ) и получать кучу профита с окон. А вот работяги которые играют по 4-6 часиков - не смогут это делать, а потом будут просить сейф зоны, что бы дагерки и прочие профы не имели возможности сливать их окна и чароф в афк фарме. Так и начинается ссаные ботофермы с мёртвым изначально онлайном.
Фарм по 1 мобу пипец какой не профитный что бы даже пытаться вводить подобную механику сейчас. Сдесь не л2 эсенс, где баланс фарма точился как под игру в живую, так и под подобие бота.
Дурак думкой богатеет.
Ты так говоришь, будто тебя работяги ганкать будут приходить, придет пачка с хилами в тои или где ты там дефать собрался свои окна и выселят тебя.
 

SPARTA

Игрок
Ты так говоришь, будто тебя работяги ганкать будут приходить, придет пачка с хилами в тои или где ты там дефать собрался свои окна и выселят тебя.

пачка отфармит свой час виталки и отвалит…и как минимум она будет на х мобах стоять, а не на 1-4 этаже…к примеру ..но с окон он соберет профит больше чем ваша пачка за виталку) при том , что делать он может это и ночью и днем ,а не когда вы соберетесь и прийдете мегопаком его сливать)
Там как минимум одними квестами можно капитал собрать)) плюс сундуки за мобов…) песня..

короче совсем не понимаю твоего посыла к автодрочке..

Это не поможет простым смертным которые играют меньше 8 часов…
Это даст шанс крабить окнами факт
Это даст шанс развиваться быстрее пачкам, факт
Это упростит нажимать тебе 3 кнопке на хиле,бо тебе лень да. И некоторым автоатакерам без аое. Но при этом ты должен сидеть смотреть, как твой дурачек бегает от моба к мобу, что б в случае чего ты вернулся в игру и вызвал ворота для сьеба.
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
я ж объяснил , сейчас ты приходишь на поляну .. там стоит условно бром и еще какой то с его пака .. и ты условно Ваня который с завода и играет по 4 часа… конечно он обходит их 10-ой стороной и ищет место , где побить мобиков и хоть квест закрыть… теперь будет такая ж ситуация, только рядом на двух соседних полянах еще будут их окна..
Вывод, чем это поможет Ване с завода играющему по 4 часа?
Поверь мне, сейчас нет таких полян, что бы пачки заводили себе окна, я даже считаю, что это не на что в ев не повлияет, просто всем станет удобней, всё
Я уже прям вижу бежим мы по сквадам, а на фермах с мервецами 75лвл, Бром с пачкой две поляны дежат, на одной сами стоят через дорогу их окна на кнопке и дефают их) а если вдруг не успеют задефать снова летят, виталка то горит) ой не могу))
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
пачка отфармит свой час виталки и отвалит…и как минимум она будет на х мобах стоять, а не на 1-4 этаже…к примеру ..но с окон он соберет профит больше чем ваша пачка за виталку) при том , что делать он может это и ночью и днем ,а не когда вы соберетесь и прийдете мегопаком его сливать)
Там как минимум одними квестами можно капитал собрать)) плюс сундуки за мобов…) песня..
Все я больше не могу с тобой говорить)
 

SPARTA

Игрок
Поверь мне, сейчас нет таких полян, что бы пачки заводили себе окна, я даже считаю, что это не на что в ев не повлияет, просто всем станет удобней, всё

сука, да кроме твоего ебучего хила , у которого 1нюк и хорошая живучесть плюс масс шанс нюка и пары танков с хдд..больше нет проф для ао, что б это приносило профит…
Лдд будет бегать от мобу к мобу и собирая парик от автоатаки имеет хороший шанс кони двинуть… потому, что все мобы агрятся.
Маги аналогично…. Не профитно бить по одному мобу…
Луки могут откинутся…
Дагеру так же при том , что мобы агрятся есть шанс сдохнуть..

И? Вывод нахуя эта затея?
 

Dump

Игрок
сука, да кроме твоего ебучего хила , у которого 1нюк и хорошая живучесть плюс масс шанс нюка и пары танков с хдд..больше нет проф для ао, что б это приносило профит…
Лдд будет бегать от мобу к мобу и собирая парик от автоатаки имеет хороший шанс кони двинуть… потому, что все мобы агрятся.
Маги аналогично…. Не профитно бить по одному мобу…
Луки могут откинутся…
Дагеру так же при том , что мобы агрятся есть шанс сдохнуть..

И? Вывод нахуя эта затея?
В любом случае будет так, как захотят Гулдан и Дант, я уверен в том, что они компетентны, их опыт позволит им понять на пользу это их серверу или нет. А мы наблюдаем и ждем некст сервер. Тебе не стоит сильно переживать, этот вопрос не раз тут поднимался и не раз был ответ, что в планах нет вводить автобой.
 

boryaka

Игрок
Перечитал сейчас анонс и думаю, что и без кнопки твои друзья могут вернуться, покажи им анонс, я рад что Гулдан и Дант занимаются проектом. Если вернут в игру дух е2 какой нибудь, это будет здорово. Я бы и без кнопки поиграл.
Да мне то же кнопка не важна)
Думаю они чекаают форум, но я не слышал от них бро мы возвращамся) ))
Да я и не уверен что дело только в этой сраной кнопки(
 

Dump

Игрок
Да мне то же кнопка не важна)
Думаю они чекаают форум, но я не слышал от них бро мы возвращамся) ))
Да я и не уверен что дело только в этой сраной кнопки(
Ну посмотрим что изменится, может захотят вернуться, а кнопка это только инструмент, не более
 

boryaka

Игрок
вот ты сам ответил на свой вопрос, ты поставил чара, тебя через 5 минут убили, дальше ты лежишь лицом в пол в столице, пока не прийдешь с работы. В профите будут те, кто может на работе зайти в игру и постоянно летать обратно, опять будет плач королевы Зачем в целом тогда прорабатывать админам это говно, на твои 5 минут?) это точно вводить закрытые локации или там где нельзя пвп.. но это полный маразм. Я против.

и почему не будет ботоферм?
Я завел основу и 3 окна в дт… поставил их рядом по комнатам.. и фарми в 4 окна задротами 24/7…
Плакать не будешь?) 3 окна на ао бегает и основа) а там ты уже думай это 4 живых или 1 и 3 окна) так , что ранее прийдя на поляну ты видел двух хумов в виде брома и панды… а теперь их будет 6-7.. в виде окон и живой бром и панда и пацаны в профит уйдут еще больше ))
Блин ну ты чего такой дущный) Ради интереса по чекай форум с моими сообщениями, найди где я ною плачу и тд))))
мне на чхать на эту ао , на бото фермы и на всех 50 успешных фермеров) я сюда не для этого прихожу играть) я там писал уже у меня свой контент) я не чего не теряю даже если стартую дней через 10 после старта) хотя это не оч прикольно)
Я больше тебе скажу играя на вальке и включая ао я всегда был у ноута!
На ев ао не будет так работать как на других проектах! Не ужели ты и другие не понимают этого?
Тут ограниченный онлайн, локи урезаны,тебе не дадут тут ферм с ботами делать, даже себя не оставишь на долго )
А если их тут будут делать через меся после старта) то всем уже будет насрать на это)))
 

SPARTA

Игрок
Блин ну ты чего такой дущный) Ради интереса по чекай форум с моими сообщениями, найди где я ною плачу и тд))))
мне на чхать на эту ао , на бото фермы и на всех 50 успешных фермеров) я сюда не для этого прихожу играть) я там писал уже у меня свой контент) я не чего не теряю даже если стартую дней через 10 после старта) хотя это не оч прикольно)
Я больше тебе скажу играя на вальке и включая ао я всегда был у ноута!
На ев ао не будет так работать как на других проектах! Не ужели ты и другие не понимают этого?
Тут ограниченный онлайн, локи урезаны,тебе не дадут тут ферм с ботами делать, даже себя не оставишь на долго )
А если их тут будут делать через меся после старта) то всем уже будет насрать на это)))

так если тебе это не нужно и у тебя есть свой контент и вообще все классно, зачем это говно на форуме поднимать в целом? При том, какой сервер к ряду вижу… а введут бот? А введут автокач? А может таки проголосуем?
Ну не катит к расовой войне , бот, автокач и так далее… в л2 может и да.. стань в какой то варке, где ты нах никому не надо и бей мобов… только мамкин пкашер прийдет и может убьет… но тут то каждая херня с другой фраки будет тебя кошмарить.
 
Последнее редактирование:

boryaka

Игрок
с тобой походу говорить, проще обезьяне объяснить , что идея ввода автодрочки на пользу только задротам которые всегда в игре, потому , что они при этом будут еще и сокланов или окна рядом тягать…а те сами по себе на боте еще сверху от них фармить..
А хилом да, одну кнопку нажимать скучно наверное, еще пробуду правда юзать, но можно макросить.. а так поставишь, а когда кто то начнёт тебя пиздить то улетишь в ворота.. норм тема… так будет целый серв саппортов))
Да тут вроде бы не кто и не спорит что успешным и задротам станет сложнее)
Ну мне лично то же нне станет хуже от этого))
 

boryaka

Игрок
Не ломайте из без того хрупкий рынок своими ботами ! Потом сами же взвоете когда поймёте как это работает. Не надейтесь что с ботом вам станет проще играть и вы сможете себе позволить шмот получше ! Это будет работать ровно в обратную сторону. Тем более для тех, кто играет меньше 8 часов.
Блин медоед) Ты угарный чел)
Речь не о том что людям нужна ао для фарма! Речь о удобстве игры)
Когда я не топлю и играю по 2-3 часа в день мне в принципе похер на топов!
Я реально понимаю что значит заряженный перс! Так как играл на таких !
Если кто то этого тут не понимает это нормально) выражение (убо сенсея)
 

boryaka

Игрок
Вот вам для сравнения )
О чем идет спор вы сами вдумайтесь)
Если тут на мертвом серве какой то терпила выкладывает чела фармившего на боте!
На мертвом блять) о каких фермах речь?)
SPARTA , да у меня своя игра тут , и мне не нужна ао , я не поднимаю эту тему! в том ключе в каком ты ее видишь!
Я просто не до конца понимаю в чем ее -, имею в виду лично для себя! Может в целом это плохо но я опять же не понимаю чем!
Если топы будут еще топее) Ну так я и так это знаю) И это для меня не проблема! Как я уже написал выше я прекрасно знаю что такое заряженный перс!
 
Сверху