Анонс дальнейшего развития проекта

Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
Не впадло запустить. А слить окна....ну можно конечно, но никто не запрещает что-то придумать что бы это было либо безсмысленно, либо больно в последствии для того, кто это делает.
Например написать какие нехорошие люди ганкают соло челиков на окнах ^^
 

Zesta

Игрок
А есть возможность привязывать ресурс к персонажу(или отдельную сумку) когда он на боте ? Это разве не исключит возможность одновременно сидеть в несколько+ окон и закидывать на одного? Персонаж будет получать доп ресурсы из отдельной сумки, если захочет что то скрафтить, что то продать то фарм в ручную. Окна станут нужны разве что френда/соклана запустить не? Или я о5 или я опять хрень сморозил 🍄
 
  • Like
Реакции: Dump

Dump

Игрок
А есть возможность привязывать ресурс к персонажу(или отдельную сумку) когда он на боте ? Это разве не исключит возможность одновременно сидеть в несколько+ окон и закидывать на одного? Персонаж будет получать доп ресурсы из отдельной сумки, если захочет что то скрафтить, что то продать то фарм в ручную. Окна станут нужны разве что френда/соклана запустить не? Или я о5 или я опять хрень сморозил 🍄
Мне говорили что, от мухоморов ум ясный)
 

BeAfraiD

Игрок
Вы тут все за бота трындите, только те кто форсит бота, через неделю ливнут, а остальным скажут черпать гавно ложкой, монеты будут стоить как 2090, не многие выживут в таких условиях.

Лучше бы отбалансить ранги камней по капам, количество одеваемых арталитов, атефактов, и проучку всего остального дермица...(клан скилы, захват уровневых крепостей, ну и так дальше).
 

vadospoltos

Игрок
это все конечно весело
но вопрос по поводу того красивого плаща как бы еще открыт
 

MEDOED

Игрок
хочу что бы он был на моём плаще
maxresdefault.jpg

@Adema , как тебе такой плащик был бы ? Вкуснятина ?
 

BeAfraiD

Игрок
хочу что бы он был на моём плаще
maxresdefault.jpg

@Adema , как тебе такой плащик был бы ? Вкуснятина ?
Восстановят инет сделаю вам плащ, достойный, для семьи если будет не впадло, просто инет робит от ракет по 3 секунды. А фотошоп скачать не могу и онлайн не чего не робит (.
 

vadospoltos

Игрок
С фоткой @VICHа на нём ? Или ты про какой ?
кароч в клиенте есть небесный плащ вроде бы такое название
скрины нормальные трудно найти
предлагал добавить его в награду за олимп
например выдавать за топ 1 по своей профе на недельку аля плащ за арену
+мотивация людей потеть на олимпе и ходить туда
 

Вложения

  • photo_2022-12-21_23-42-27.jpg
    photo_2022-12-21_23-42-27.jpg
    53,5 KB · Просмотры: 49
  • photo_2022-12-21_23-43-51.jpg
    photo_2022-12-21_23-43-51.jpg
    54 KB · Просмотры: 49
  • photo_2022-12-21_23-44-34.jpg
    photo_2022-12-21_23-44-34.jpg
    57,6 KB · Просмотры: 46
Сверху