Анонс дальнейшего развития проекта

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Жееееесть, убивали в 2 хумов-работяг, например тебя, токсика и весь мой или Гра список мести.
А по-моему ты **здишь, потому что ты сам (или гра, точно не вспомню кто из вас) мне говорил что вы так "фармите", и я с бромом вас ловили после очередной такой вылазки на локе где вы душили людей на стидии до 80 лвла. Давай не чеши мне тут, а то получишь ещё больше фид бэк, филантропы недоделаные
 

Святой

Игрок
Главное, что мобы не наклеены, как у тебя😉 и кого ещё задело😂
Та я могу тебе и без скринов сказать - ни одного на Олимпе и десяток на арене😉до тебя далеко.
Жду от тебя подарок, картина "Скрин моба в рамке", такие ради тебя повешу)
 

ExiConT

Игрок
Мы крайне негативно настроены к боту, и несколько голосований на форуме показали, что и большинство игроков тоже. Бота можно попробовать в качестве эксперимента на xDrive, но сейчас это не приоритет
Ничего нет более постоянного, чем временное
 

boryaka

Игрок
Не совсем понимаю чем плоха авто охота)
По мне удобно!
Включил ) сидишь кушаешь -закушиваешь)) квестик делается , подошел враг выключил его!
В чем собственно проблема?
Гриндить не выйдет )) Придет бромка и сольет)))
 

DamageControl

Игрок
Не совсем понимаю чем плоха авто охота)
По мне удобно!
Включил ) сидишь кушаешь -закушиваешь)) квестик делается , подошел враг выключил его!
В чем собственно проблема?
Гриндить не выйдет )) Придет бромка и сольет)))
Скорее всего будет так, что бром будет фармить топ спот, а сольники будут выть о несправедливости.
 

GraSpring

Игрок
А по-моему ты **здишь, потому что ты сам (или гра, точно не вспомню кто из вас) мне говорил что вы так "фармите", и я с бромом вас ловили после очередной такой вылазки на локе где вы душили людей на стидии до 80 лвла. Давай не чеши мне тут, а то получишь ещё больше фид бэк, филантропы недоделаные
все верно, грабили богатых, отдавали бедным, вроде все сходится
 

GraSpring

Игрок
Как, весело давить в дуо часами работяг на локах и чистить их карманы? Это ж весело, да? Как то слишком ты переобщался с филантропами в гномах.
Ну, вполне, пвп с равноценными противниками, при этом еще и полноценный фарм, куда-то ты не в ту степь пошел воевать.
 

MEDOED

Игрок
Ну, вполне, пвп с равноценными противниками, при этом еще и полноценный фарм, куда-то ты не в ту степь пошел воевать.
#ПвпСравноценными 2vs1 .
Держи вкурсе.
все верно, грабили богатых, отдавали бедным, вроде все сходится
images
 

MEDOED

Игрок
Учитывая кол-во людей в поле на 79+ капе, забег в Дуо был более чем равноценным решением.
"Равноценным решением" ? Что ? Ну я рад что ты собирал мзду с людей, которые в соло не могли дать отпор двум огодешвим филантропам, которые спешили со своей любовью ко всем на локациях. Я хз что тебе сказать.
 

boryaka

Игрок
Ув. Гулданище) и Дантище)
Прежде чем написать в тему пожеланий
и предложений! Хотелось бы понять, соответственно получить ответ на следующие вопросы!
1. Для какой аудитории вы делаете свой проект, в вашем понимание ?
2. На какое кол-во людей рассчитан ваш проект?
3.На какой период (жизнь сервера) рассчитан ваш проект?
4. Валькирийцы остаются в участие проекта , в каком виде?
5. Почему у вас такое негативное мнение к авто охоте?
6.Как я понимаю мнение Гулдана и Данта единодушное и ответить может кто то один, если мнения расходятся , можно узнать обе точки зрения.
7.Если валькирийцы будут тесно с вами сотрудничать , хотелось бы и их ответ увидеть.

Пс . Очень жду ответ) Думаю не я один)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Ув. Гулданище) и Дантище)
Прежде чем написать в тему пожеланий
и предложений! Хотелось бы понять, соответственно получить ответ на следующие вопросы!
1. Для какой аудитории вы делаете свой проект, в вашем понимание ?
2. На какое кол-во людей рассчитан ваш проект?
3.На какой период (жизнь сервера) рассчитан ваш проект?
4. Валькирийцы остаются в участие проекта , в каком виде?
5. Почему у вас такое негативное мнение к авто охоте?
6.Как я понимаю мнение Гулдана и Данта единодушное и ответить может кто то один, если мнения расходятся , можно узнать обе точки зрения.
7.Если валькирийцы будут тесно с вами сотрудничать , хотелось бы и их ответ увидеть.

Пс . Очень жду ответ) Думаю не я один)
1. Для нашей
2. На всех желающих поиграть у нас.
3. До следующего сервера
4. Остаются в виде партнеров
5. - "А это что получается, вы и конфеты за меня есть будете?", -"Ага" (с) Двое из ларца
6-7. Красный
 

boryaka

Игрок
1. Для нашей
2. На всех желающих поиграть у нас.
3. До следующего сервера
4. Остаются в виде партнеров
5. - "А это что получается, вы и конфеты за меня есть будете?", -"Ага" (с) Двое из ларца
6-7. Красный
Попробую переварить прочитанное , если переварю напишу что то в предложениях.
 
Сверху