Анонс дальнейшего развития проекта

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Не знаю чем ты читал моё сообщение и как у тебя вообще в голове укладывается роль "гейм-дизайнера", "разработчика", и "DD"... но, судя по всему, я зря надеялся, что ты поймешь написанное.

Успехов в балете )
И тебе не хворать
 

BRWCHT

Игрок
немного запутался:
дальнейшее развитие + "возвращение"... как это соотносится?
 

Grafique

Игрок
немного запутался:
дальнейшее развитие + "возвращение"... как это соотносится?

Всё лучшее - хорошо отполированное забытое старое :)
p.s. единственное за чем действительно скучаю, так это за старыми танками и ЦПлейками с их возможностью самонить команду из столицы, инвизиться и тд.
 

BRWCHT

Игрок
Всё лучшее - хорошо отполированное забытое старое :)
p.s. единственное за чем действительно скучаю, так это за старыми танками и ЦПлейками с их возможностью самонить команду из столицы, инвизиться и тд.
Зачем столько персонажей на одну роль- саппорта? Причём по-отдельности они какие-то недосаппорты.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
уменьшить скорость прокачки и не идти на поводу у нытиков. Вон на помойке бегают, по 0.01 с моба падает но бегают! ноют, скулят, но играют! еще и тот конский донат тянут. зассатая подбирушка самая- 1600 рублей. Донатят, играют и знают- от их нытья ничего не изменится. А тут поплакали- им скорость прокачки и кап сняли.Серв за месяц прошли и ливнули. Плюс конечно же, не хватает мероприятий - как на вальхалле. Где раз в неделю обязаловка пройти казуальный данжик иначе останешься без скиллов. Это огромная мотивация и играть и быть в клане. А вообще- ЕВ конечно, лучший серв по сравнению с другими. И донат радует и вообще все. Просто скучновато из за того, что все очень быстро и одно и то же без обновлений, нововведений и т.д...
Спасибо за отзыв, во многом с вами согласны.
 

Bromkay

Игрок
уменьшить скорость прокачки и не идти на поводу у нытиков. Вон на помойке бегают, по 0.01 с моба падает но бегают! ноют, скулят, но играют! еще и тот конский донат тянут. зассатая подбирушка самая- 1600 рублей. Донатят, играют и знают- от их нытья ничего не изменится. А тут поплакали- им скорость прокачки и кап сняли.Серв за месяц прошли и ливнули. Плюс конечно же, не хватает мероприятий - как на вальхалле. Где раз в неделю обязаловка пройти казуальный данжик иначе останешься без скиллов. Это огромная мотивация и играть и быть в клане. А вообще- ЕВ конечно, лучший серв по сравнению с другими. И донат радует и вообще все. Просто скучновато из за того, что все очень быстро и одно и то же без обновлений, нововведений и т.д...
факты
 

Grafique

Игрок
Зачем столько персонажей на одну роль- саппорта? Причём по-отдельности они какие-то недосаппорты.

Я в теме с идеями вообще описал свое видение саппортов. Давно пора забыть про подобных бишам хилов. Не должно быть, что ф1-ф3 два хила зажали и какой-то заряженный ДД стоит как танк.
 

Grafique

Игрок
уменьшить скорость прокачки и не идти на поводу у нытиков. Вон на помойке бегают, по 0.01 с моба падает но бегают! ноют, скулят, но играют! еще и тот конский донат тянут. зассатая подбирушка самая- 1600 рублей. Донатят, играют и знают- от их нытья ничего не изменится. А тут поплакали- им скорость прокачки и кап сняли.Серв за месяц прошли и ливнули. Плюс конечно же, не хватает мероприятий - как на вальхалле. Где раз в неделю обязаловка пройти казуальный данжик иначе останешься без скиллов. Это огромная мотивация и играть и быть в клане. А вообще- ЕВ конечно, лучший серв по сравнению с другими. И донат радует и вообще все. Просто скучновато из за того, что все очень быстро и одно и то же без обновлений, нововведений и т.д...

Единственное с чем не соглашусь, -- на помойке бот крабит по эти 0.01. Потому они как бы ноют и скулят, но не особо заморачиваются: ману набили ботом, пошли слили ее на осаде поселения (где как бы уже зона фана, а не крабинга), вышли с поселения с +1 лвла.

Донат там тянет коммьюнити. Коммьюнити сидит, потому что а) каждый старт всегда стартуют одни и те же сильные и интересные кланы = фан б) альтернативы (по их мнению) нет. Помойка развивается в 3 раза дольше ЕВ, потому контента там значительно больше.

На скулеж там реагируют тоже. Постоянные "ржавые ножницы" как результат этого скулежа.

Сугубо моё имхо - у ЕВ есть весь потенциал для того чтобы стать альтернативой, но весь вопрос в том как и куда будет развиваться.
 

BRWCHT

Игрок
уменьшить скорость прокачки и не идти на поводу у нытиков. Вон на помойке бегают, по 0.01 с моба падает но бегают! ноют, скулят, но играют! еще и тот конский донат тянут. зассатая подбирушка самая- 1600 рублей. Донатят, играют и знают- от их нытья ничего не изменится. А тут поплакали- им скорость прокачки и кап сняли.Серв за месяц прошли и ливнули. Плюс конечно же, не хватает мероприятий - как на вальхалле. Где раз в неделю обязаловка пройти казуальный данжик иначе останешься без скиллов. Это огромная мотивация и играть и быть в клане. А вообще- ЕВ конечно, лучший серв по сравнению с другими. И донат радует и вообще все. Просто скучновато из за того, что все очень быстро и одно и то же без обновлений, нововведений и т.д...
Можно сделать просто:
Сделать максимальный уровень в игре 1000, мобам сделать автолевелинг. Уверен(нет), что тем, кто сваливает(как ты думаешь по причине того, что скучно) сразу станет весело.
 

Xyling

Игрок
уменьшить скорость прокачки и не идти на поводу у нытиков. Вон на помойке бегают, по 0.01 с моба падает но бегают! ноют, скулят, но играют! еще и тот конский донат тянут. зассатая подбирушка самая- 1600 рублей. Донатят, играют и знают- от их нытья ничего не изменится. А тут поплакали- им скорость прокачки и кап сняли.Серв за месяц прошли и ливнули. Плюс конечно же, не хватает мероприятий - как на вальхалле. Где раз в неделю обязаловка пройти казуальный данжик иначе останешься без скиллов. Это огромная мотивация и играть и быть в клане. А вообще- ЕВ конечно, лучший серв по сравнению с другими. И донат радует и вообще все. Просто скучновато из за того, что все очень быстро и одно и то же без обновлений, нововведений и т.д...
плус, еще бы ввели опыт за пвп в не осаде разница за который опыт дадут была 7-9 уровней, а на осаде за любых персонажей. Чтобы с тяжелым качем была еще мотивация в пвп для прокачки
 

BeAfraiD

Игрок
Единственное с чем не соглашусь, -- на помойке бот крабит по эти 0.01. Потому они как бы ноют и скулят, но не особо заморачиваются: ману набили ботом, пошли слили ее на осаде поселения (где как бы уже зона фана, а не крабинга), вышли с поселения с +1 лвла.

Донат там тянет коммьюнити. Коммьюнити сидит, потому что а) каждый старт всегда стартуют одни и те же сильные и интересные кланы = фан б) альтернативы (по их мнению) нет. Помойка развивается в 3 раза дольше ЕВ, потому контента там значительно больше.

На скулеж там реагируют тоже. Постоянные "ржавые ножницы" как результат этого скулежа.

Сугубо моё имхо - у ЕВ есть весь потенциал для того чтобы стать альтернативой, но весь вопрос в том как и куда будет развиваться.
Забыл дописать, что там есть донат перья (качь +мана) и плюшки на донат качь за бабло на каждом углу, + хранители с которых сыпит норм проценты, и того получаем пацаны бегают кто донатил (донат не влияет на качь 80 сливают бомжей 60-го уровня). Играют там чисто условно, афк качь...
Хочу порезанный качь, на следующий старт. Хочу убивать по 400к мобов за сервер.
 

BRWCHT

Игрок
я так понимаю, что все те, кто предлагает порезать кач/дроп, вернуть прожарку, добавить ещё локаций с мобами, думает, что ев это априори игра с оОчень интересным геймплеем и что человеку, приходящему сюда придётся, так сказать, "пострадать" чтобы вкусить офигенно интересный геймплей и контенкт.
но вот вопрос: а вы уверены, что на самом деле так и есть?
по факту то да, если игра интересная изначально, то её всякой балластной необязательной ерундой не испортишь, игроки просто заигнорят и будут играть в своё, как и раньше.
но что с ев? можно поставить ультиматум игроку типа: вот тебе порезанная прокачка и дроп, вот тебе какая-то унылая прожарки и товер дефенс и ТЫ будешь тут играть, если хочешь насладиться... и вопрос, а чем? а ради чего?
если бы я играл в тетрис и пришёл первый день на ев, то я бы сказал: ух ты - прожарка, ого - можно строить башенки, собирать ресурсы и крафтить шмот - великолепно, получать целых 100 лвлов - супер!
 
Последнее редактирование:
Сверху