Анонс дальнейшего развития проекта

Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
Это образно говоря ))) речь о том, что некоторые игроки слишком упивают на халявный буст. Просто потому что они существуют и не играют как задроты 25/8
Как, весело бустом давить?
Как-то ты слишком переобщался с 25/8 людьми
 

VoditelNLO

Игрок
Мы крайне негативно настроены к боту, и несколько голосований на форуме показали, что и большинство игроков тоже. Бота можно попробовать в качестве эксперимента на xDrive, но сейчас это не приоритет
Го хДрайв💪
 

Antip

Игрок
Верните камень тихий шаг !!! То как он работал раньше, а не активируемый-это слишком ублюдошный камень для пве ботов , и мамкиных ганкерков на спотах
 

Bromkay

Игрок
Тот случай, когда пустил слезу, увидев в анонсе пару пунктов из созданной ранее темы с предложениями. Спасибо.
Когда увижу пункт про бота в анонсе, вообще пойду напьюсь ))

Жаль, правда, что Вальхалла отвалилась.

p.s. всё думал ранее о том как проекту наращивать аудиторию и не терять старую в промежутке между стартами. И пришла такая мысль. А вы не думали над тем, чтобы пока ведутся работы перед следующим релизом, запускать условные итеративные ОБТ с кнопкой ОБТ и проводить на нем турниры?

Сейчас поясню свою мысль:
+ делаете рассылку, что, образно, 10 декабря будет проведен групповой турнир под фулки. Условия: ОБТ кнопка, шмот не выше ТОП МА, персонаж сразу создается Х уровня.
+ в этой же рассылке анонсите турнир на следующие выходные 3*3 или вообще соло.

В чем профит для проекта?
1. Игроки, забившие Х мес. тому за милую душу придут именно поПВПшиться в выходные своими составами, тем самым не отваливаются от проекта в его долгие периоды между релизами. Тем более что в этих условиях все абстолютно равны (это на лайве турниры страдают из-за разных нытиков и "хумы оверзабущены, че туда идти").
2. Все эти турниры -- прекрасный медиа-контент для вас, который грамотно в маркетинговых целях переиспользуете для продвижения РвР.
2.1. Возможность вести работу с коммьюнити (инфоповоды), которые дают возможность показать, что на проекте остается жизнь и после затухания основного сервера.
3. Возможность через такие турниры позатягивать "залетных" ребят: им не надо знать тонкости игры в плане прокачки, не надо качаться, фармить и тд. На обычный ОБТ новичка врядли затянешь, а на турик очень даже. В итоге это могут стать будущие игроки на грядущем старте.
4. Промежуточные тесты контента для следующего сервера на усмотрение администрации что можно засветить на тесты (не в обиду текущим тестерам, но они не справляются со всеми задачами).

И соотв. проводить такие турниры раз в 1-2 месяца. Часто не надо.
Мы крайне негативно настроены к боту, и несколько голосований на форуме показали, что и большинство игроков тоже. Бота можно попробовать в качестве эксперимента на xDrive, но сейчас это не приоритет
а как по мне бот это топ, но
- фарм нужно переделывать от аое к соло на всех профах
- решать проблему окон
в остальном у бота нет минусов, одни плюсы.
Верните камень тихий шаг !!! То как он работал раньше, а не активируемый-это слишком ублюдошный камень для пве ботов , и мамкиных ганкерков на спотах
Удалить все камни =)
 

WhatIf

Игрок
а как по мне бот это топ, но
- фарм нужно переделывать от аое к соло на всех профах
- решать проблему окон
в остальном у бота нет минусов, одни плюсы.

Удалить все камни =)
Процентов 30 даже стартовать не будет если бот появится а то и больше не вижу смысла от такой игры с ботом аналогов куча…
 

Meatboy

Игрок
Кстати, объясните мне, зачем все мобы агрессивные? я палилку не могу поставить даже. Я когда услышал как Коля бегает с пылью и ищет палилок и убивает их, чуть не поседел
 

MEDOED

Игрок
Как, весело бустом давить?
Как-то ты слишком переобщался с 25/8 людьми
Как, весело давить в дуо часами работяг на локах и чистить их карманы? Это ж весело, да? Как то слишком ты переобщался с филантропами в гномах.
 

Святой

Игрок
Его только мобы интересуют 😉
Тебя это вижу зацепило так сильно, что пишешь про это в каждой теме, надеюсь у тебя на стене и рядом с компом наклеены стикеры с этой инфой. Жду скрин где видно сколько у тебя боёв Олимпа/арены и килов)
 

VoditelNLO

Игрок
Тебя это вижу зацепило так сильно, что пишешь про это в каждой теме, надеюсь у тебя на стене и рядом с компом наклеены стикеры с этой инфой. Жду скрин где видно сколько у тебя боёв Олимпа/арены и килов)
Главное, что мобы не наклеены, как у тебя😉 и кого ещё задело😂
Та я могу тебе и без скринов сказать - ни одного на Олимпе и десяток на арене😉до тебя далеко.
 
Сверху