Анонс и планы к будущему серверу от 22.07.2022

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
Ну фраки ж не 3 наверное будет. Да и в таком случае дай бог 2-3 клана во фраке будет (это уже успех). Зато, можно сказать, всегда будет выбор куда пойти если где-то не возьмут и тд. Хз, ищу во всём хоть какой-то позитив ))

Смотря на плюшки которые даёт костюм, не сказал бы что это прям обязательный донат. Я наверное куплю его позже, когда отфармлю)) Не кипишуй ))
О том и речь.Чем может закончится такое противостояние? 5 часовым фармом РБ или глобальным сосаловом? Что то оба варианта так себе.К тому же как фармить двуликого в 3 пака есть гайд?)
 

MEDOED

Игрок
О том и речь.Чем может закончится такое противостояние? 5 часовым фармом РБ или глобальным сосаловом? Что то оба варианта так себе.К тому же как фармить двуликого в 3 пака есть гайд?)
Так я думаю питов приведут в соответствие количеству фармящих людей. Вот и всё.
 
О том и речь.Чем может закончится такое противостояние? 5 часовым фармом РБ или глобальным сосаловом? Что то оба варианта так себе.К тому же как фармить двуликого в 3 пака есть гайд?)
так питов же на этом серве порезали в сопли, было разок что в семь рож забирали некоторых
 

MEDOED

Игрок
когда де начали ходить на питов и первыми их палили мы просто не успевали до них добегать, питы падали за пару минут, тоже самое творилось на постах и городах когда они пробегали и флаг падал от взгляда, скажи что это еще было не так?)
О чём ты пишешь ? я был в де, какие питы? Если кто-то где-то прошляпил пита и поздно пришли то это ничего не значит ВООБЩЕ.

nerz-jpg.7379

То что посты забирали -да, а как иначе ? Или может такой же урон нада было сделать что бы прям вообще ничего не могли ? ЧТо бы нас просто переезжали как обычно без права на возражение ?

но я же(1).jpg

П.с немного кривовато сохранилось, но суть понятна.
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
О чём ты пишешь ? я был в де, какие питы? Если кто-то где-то прошляпил пита и поздно пришли то это ничего не значит ВООБЩЕ.

nerz-jpg.7379

То что посты забирали -да, а как иначе ? Или может такой же урон нада было сделать что бы прям вообще ничего не могли ? ЧТо бы нас просто переезжали как обычно без права на возражение ?

Посмотреть вложение 7785

П.с немного кривовато сохранилось, но суть понятна.
Там больше был рофл когда всех питов на вечерний прайм тайм под каток перенесли и орки 2 недели фри фарм имели.
Это чтобы у всех был шанс понюхать питов © Нерзул
 

BeAfraiD

Игрок
и то что кланы сделали ЕЩЕ МЕНЬШЕ и пит контент для 25 человек)))) ор выше гор
Блеать их прошлый сервер не научил не чему, 25 человек, кто то им наговорил о какой то там конкуренции, куче доната и так дальше, чую запах от святого, просто в шоке от того что происходит.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Блеать их прошлый сервер не научил не чему, 25 человек, кто то им наговорил о какой то там конкуренции, куче доната и так дальше, чую запах от святого, просто в шоке от того что происходит.
Ну я пока держу себя в руках) Но я уже прям чую,что все эти обновы ничего хорошего не принесут,кроме новых проф.Опять всё будет допиливаться когда то там,или не будет допиливаться совсем,а просто заменится очередным сном тестера.Весь прошлый серв орали,что 50 человек мало,и нужно вообще на фраку клан делать.Ребята услышали и сделали на 25, хуярю хлопаю в ладоши. Ради чего такой бред делать? Ради чуть большего рандома на питах? Осталось добавить эскизов побольше еще,и можно вызывать пожарных.
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
Ну я пока держу себя в руках) Но я уже прям чую,что все эти обновы ничего хорошего не принесут,кроме новых проф.Опять всё будет допиливаться когда то там,или не будет допиливаться совсем,а просто заменится очередным сном тестера.Весь прошлый серв орали,что 50 человек мало,и нужно вообще на фраку клан делать.Ребята услышали и сделали на 25, хуярю хлопаю в ладоши. Ради чего такой бред делать? Ради чуть большего рандома на питах? Осталось добавить эскизов побольше еще,и можно вызывать пожарных.
Интересно кто орал, что "50 человек мало и нужно всю фраку в клан"? Мы уже посмотрели как это "работает" на легенде. Не будет рас/фракций с одинаковым онлайном. То ли дело когда у нас каждая раса была уникальна, со своим набором проф, там и бустануть профы адмЕны еще могли и пвп были разнообразные.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну я пока держу себя в руках) Но я уже прям чую,что все эти обновы ничего хорошего не принесут,кроме новых проф.Опять всё будет допиливаться когда то там,или не будет допиливаться совсем,а просто заменится очередным сном тестера.Весь прошлый серв орали,что 50 человек мало,и нужно вообще на фраку клан делать.Ребята услышали и сделали на 25, хуярю хлопаю в ладоши. Ради чего такой бред делать? Ради чуть большего рандома на питах? Осталось добавить эскизов побольше еще,и можно вызывать пожарных.
Так может и дойти до эскизов шмота ЕХ😂😂😂
 
Сверху