Анонс и планы к будущему серверу от 22.07.2022

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Перестань мне свою херню пихать. У меня своё мнение у тебя своё. Ты бедных дед без зерга и его никогда у тебя не было. Все уже поняли, прекрати скулить как пёс у которого забрали кость. Если я пишу о чём либо это не значит что я ною или что-то типа того.

Возможно и так.Возможно нужно было немного всё же почикать количество мест в клане и оставить как было. Но есть как есть. Посмотрим как это будет играться. Пока не попробуем то не будет понятия как это работает. То что у ДЕ кл/зам были такие себе это не значит что хумы не пыталисЬ, а получалось слабо (ну ближе к концу уже что-то получалось, но в основном была печаль).


Каком супер тайминге ? Ага, тоесть для ребят с паков они не на супер тайминге и они их палят, а ты такой ракообразный не можешь палилки поставить или ччё ? Или как тебя понять ? или где-то у челов из клана/пака в этом плане есть приемущество над соло игроками ?
Не хочешь стараться ? Не сможешь посмотреть на артефакты у себя в инвентаре, вот и всё.
Абсурд, Опен, тут только то, что ты ничего не добился за столько вайпов, а пишешь так, будто ты потел как тварь, но у тебя ничего не получилось. Вот это абсурд, что ты даже не пытался ничего сделать.
Ты это пишешь после того, как я тебе на ев3тна твоего полудемона одалживал свой топ МА сет на турнир ев3 на , которых на сервер было Макс 5 штук, и скидывал шмот , в том числе топ МА щит и тд на вашего сапа для турнира с перса Иры, которую я так же почти в соло одел? ( Да-да, даггер 11 слота, который ничего не добился за сервер, но который на момент турнира был лучше одет, чем любой " нашей" пачки, кроме копфа. При этом если ты помнишь, я на первые ресурсы свои скрафтил ей топ МА посох на хила, и только потом даггер себе.
И это все было без доната , ни одной монеты не было закинуто.

На самом деле странно сейчас от тебя слышать о том, что я ни за один сервер ничего не добился. На ев3 у меня было единственное совпадение отпуска и старта сервера. И если бы я не потратил добрую часть времени на 11 слот в КП саботажа, где по факту большинство было нытиков , кроме тебя, и ещё двух человек - я бы развился ещё быстрее. Ведь ты был внутри этого бреда, где святой осознал свою ничтожность и поспешил скрыться с сервера поскорее не пытаясь камбекнуть. И так же ты был вкурсе, что абсолютно никакой помощи от пака я так и не получил , кроме 1 арталита.
 

SkLifose

Игрок
Я был в хумах когда были норм файты, я помню ))
Питов в рассовый движ превратить это класно, вот только в таком случае тут может слишком сильно зарешать зерг, который будет приемущественно в одной фраке.
Сервер был насыщеным. Мне понравился и не понравился из-за своих личных разочерований в некоторых людях которых я уважал и за них долгое время сильно топил (даже порой сильно в ущерб себе и своей репутации).
почему ты постоянно говоришь про зерг. но забываешь про осадный урон?
 

VICH

Игрок
ЧТОТОЕД, второй раунд, пошумим. Жду ответ опену.
1658582074846.png
 
Последнее редактирование:

D1sasterR

Игрок
ну в начале это один из спобов заработать адену, так что можно и поделать)
ну пока качаешься делаешь))) а дальше всякие наёмники квесты поста и прочая дрисня душит максимально... но мб это я так воспринимаю это всё
 

SPARTA

Игрок
Все вроде бы прикольно.
За профу с пистолетами минус.
—————————————
Уже какой то контр-страйк…только один с мечом(отсталая цивилизация), а второй с рпг и гранатами , получится единственная профа с данным оружием(пикайте на неё дабл дагеры и будет толк).
Актуальность одному мечу нашли.
Теперь че выбивать два десерт игла , что б их сдуалить?🚽
 

NEXT

Игрок
Все вроде бы прикольно.
За профу с пистолетами минус.
—————————————
Уже какой то контр-страйк…только один с мечом(отсталая цивилизация), а второй с рпг и гранатами , получится единственная профа с данным оружием(пикайте на неё дабл дагеры и будет толк).
Актуальность одному мечу нашли.
Теперь че выбивать два десерт игла , что б их сдуалить?🚽
Че за негатив а? Иди тогда на помойку, играй там если тебе нравится унитаз
 

SPARTA

Игрок
Два кузнечика.

а ещё по логике, нужны патроны.
по этому сразу вводится донат магазин с 9мм патронами бесконечными, а то че лук стрелы покупает. Не не не…🤭
И гравировку можно ,как внешний вид оружия…😂
 

VICH

Игрок
а ещё по логике, нужны патроны.
по этому сразу вводится донат магазин с 9мм патронами бесконечными, а то че лук стрелы покупает. Не не не…🤭
И гравировку можно ,как внешний вид оружия…😂
Я только голдой стреляю.
 

NEXT

Игрок
Админы нужно срочно вводить защиту от ограбления, а-то уже назревает
 
Сверху