Анонс и планы к будущему серверу от 22.07.2022

Мы в социальных сетях
То ли дело когда у нас каждая раса была уникальна, со своим набором проф, там и бустануть профы адмЕны еще могли и пвп были разнообразные.
ага, как на катаклизме когда у орков единственная адекватная профа была это костолом которого в итоге "исправили баг" и балансерам вобще на это насрать, потому что и так сойдет :thumbsup:
 

MEDOED

Игрок
ага, как на катаклизме когда у орков единственная адекватная профа была это костолом которого в итоге "исправили баг" и балансерам вобще на это насрать, потому что и так сойдет :thumbsup:
В смысле? Там же псих ещё сильный был, не? Ну тот что на ев4 турик выиграл
 

slovnomolot

Игрок
можно пожалуйста обт уже, осенью вообще непонятно что с миром будет твориться, так хоть потестим профы, побегаем пофанимся)
 
В смысле? Там же псих ещё сильный был, не? Ну тот что на ев4 турик выиграл
если бы там псих был с е4, особенно тот который был со старта, тогда было бы два адекватных ДД, но всеравно это не пофиксило бы тот момент что у расы банально не было РДД(потому что все профы были мусором) и не было дебафов, бафов, нихрена не было для масс замеса. Было выбивание щита, но и его забрали из-за бездарей(кстати видео есть).
 

DamageControl

Игрок
ага, как на катаклизме когда у орков единственная адекватная профа была это костолом которого в итоге "исправили баг" и балансерам вобще на это насрать, потому что и так сойдет :thumbsup:
Почему ты молчишь о одних из лучших саппортов, а еще почему то турик победили две орко пачки без шансов, выходит не самые плохие профы там были?
 

VICH

Игрок
Найс играли на имбах, криворукие уроды.................. А вот играли бы на бедных гномах, не выиграли бы турнир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Орки были такими сильными, что Артеи даже не смогли кинуть фиолет не в защитку и начать бить в асист (. Орки виноваты во всем.
 
Почему ты молчишь о одних из лучших саппортов, а еще почему то турик победили две орко пачки без шансов, выходит не самые плохие профы там были?
для пак на пак, да не плохие, для мас замеса ничего особенного. Ты думаешь что ваш пак на любой другой расе не взял бы первое место? и я пишу за расу в целом, или ты считаешь что с РДД у расы было все ок и с мас контролем?
 

VICH

Игрок
для пак на пак, да не плохие, для мас замеса ничего особенного. Ты думаешь что ваш пак на любой другой расе не взял бы первое место? и я пишу за расу в целом, или ты считаешь что с РДД у расы было все ок и с мас контролем?
Они ради первого места отобрали кинжал у моего мясника (. Было больно.
 

MEDOED

Игрок
если бы там псих был с е4, особенно тот который был со старта, тогда было бы два адекватных ДД, но всеравно это не пофиксило бы тот момент что у расы банально не было РДД(потому что все профы были мусором) и не было дебафов, бафов, нихрена не было для масс замеса. Было выбивание щита, но и его забрали из-за бездарей(кстати видео есть).
Порезали ?) Порезали ?))) Дед, да ты ещё более бездарней себя ведёшь чем чел который на видео щит не одел.
Да кста, передаю привет твоим бездарям убивающимся в обратку (ну тебе ж можно кого-то оскорблять).
- Псих - проклятие "Сокрушение брони" от навыка "Сокрушительная мощь", увеличена порезка скорости передвижения.

- Псих - "Увеличение силы", время действия усиления снижено до 10 сек.
Вау ! Вот это порезки ! Я в шоке ! Прямо по яйца рубанули )))

Ещё интересный момент.
если бы там псих был с е4, особенно тот который был со старта
А что такого ему отрезали по отношению со стартом ЕВ4 и туриком ( к примеру)? Оставшихся пару процентов (10-15%) резиста к контрою с заюза ? Просто вот что играл на старте на профе-помойке, так и играл до конца сервера (да, что-то там немного подрезали, но на общем фоне как был говном так и остался).
Дед, надень красный нос уже наконецто. Тебе это нужно.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Почему ты молчишь о одних из лучших саппортов, а еще почему то турик победили две орко пачки без шансов, выходит не самые плохие профы там были?
Да это ж дед.Камон. У него всегда у врага профы посильнее и трава зеленее. А вот когда он на ЕВ4 на имбагномах непорезаных турик не затащил, то это совсем другое.
- Безумец - усиление "Всплеск злобы" немного уменьшена регенерация жизненных сил.

- Безумец - умение "Пульсация силы" уменьшен откат, а в одноименном усилении снижен бонус физической атаки и шанса критического удара, но добавлена меткость.

- Безумец - накапливаемое усиление "Гнев", снижена физическая атака, но увеличен шанс критического удара.

- Безумец - усиление "Всплеск агрессии", уменьшено сопротивление негативным заклинаниям до 70% и контролям до 35%.

- Безумец - увеличено время запрета для повторного получения усиления "Агония" до 40 сек.

- Берсеркер - усиление "Яростная атака" теперь защищает только от провокаций.

- Берсеркер - усиление "Яростный рев" теперь имеет фиксированный откат.
Вот тут ничего наверное не порезали перед стартом ЕВ5. А дед не смог потому-что его сетап проф был слабый. Или погодите.....
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
для пак на пак, да не плохие, для мас замеса ничего особенного. Ты думаешь что ваш пак на любой другой расе не взял бы первое место? и я пишу за расу в целом, или ты считаешь что с РДД у расы было все ок и с мас контролем?
У всех были свои плюсы и минусы, а сейчас у кого толпа больше тот и победил.
 
Порезали ?) Порезали ?))) Дед, да ты ещё более бездарней себя ведёшь чем чел который на видео щит не одел.
Да кста, передаю привет твоим бездарям убивающимся в обратку (ну тебе ж можно кого-то оскорблять).

Вау ! Вот это порезки ! Я в шоке ! Прямо по яйца рубанули )))

Ещё интересный момент.

А что такого ему отрезали по отношению со стартом ЕВ4 и туриком ( к примеру)? Оставшихся пару процентов (10-15%) резиста к контрою с заюза ? Просто вот что играл на старте на профе-помойке, так и играл до конца сервера (да, что-то там немного подрезали, но на общем фоне как был говном так и остался).
Дед, надень красный нос уже наконецто. Тебе это нужно.
я не понимаю зачем ты пытаешься вести себя как далбаеб, ты же не такой или я ошибаюсь? Его на е4 со старта грызли, это про психа(сразу объясняю вдруг не притворяешься), но он все равно на фул бусте мог выдать много урона за соску тут не спорю, но до этого фул буста надо было как то доиграть и не перегореть.

ну а если ты не притворяешься, то мне теперь стыдно за тебя :confused: я тебя больше трогать не буду что бы ты не позорился, прасти....
 
Сверху