Анонс и планы к будущему серверу от 22.07.2022

Мы в социальных сетях

JEFF

Игрок
давай представим картину, >>> ТЫ АДМИН <<<, на серве сейчас реснулись питы, ты побежал чекать что там происходит.
Ну и видишь такую картину, хуячатся два клана за пита (гномы и ДЕ), подъезжает другой клан гномов, помогает разбить будку ДЕшкам и укатывает на следующего пита. Твои действия?
Ты же понимаешь разницу между несколькими случаями и систематическим засосом ? Укатать разок-два Де Когда выгодно это одно , совершенно другое не давать даже шанса на бой , более слабой расе .
В предыдущем посте ,я подразумевал именно второе .
 

AgainstAll

Игрок
Мне кажется проще было изменить пит контент... и не трогать кланы.
Пит контент интересен всем - дак сделайте его для всех , пит ресается - авто приглашение ВСЕМ . Награда - тоже всем ! в зависимости от нанесенного урона например...
 

ultrafiolet

Игрок
Мне кажется проще было изменить пит контент... и не трогать кланы.
Пит контент интересен всем - дак сделайте его для всех , пит ресается - авто приглашение ВСЕМ . Награда - тоже всем ! в зависимости от нанесенного урона например...
ты предлагаешь писать в допустим гм чат о том что реснулся пит(допустим без 5 одновременных) и чтобы все туда шли драться за него?(я мб не так понял)
 
Не давать шанса на мой. Вам там мартын мозги промывал всем? Вы шо сумасшедшие? Шанс на бой даже 1 пак может дать, было бы желание.
на легенде 2 Меф в пять луков нам по жопе давал на пите :mad: зергу орков кстати ☝
 

JEFF

Игрок
клану ДЕ надоело сосать хуй и они договорились с еще пару кланов из своей фраки бить пита вместе что бы хоть что-то забирать и всегда передвигаются по питам в три клан, получается система фарма питов от них теперь такая, это засос за который надо банить на 6 часов?
Не можно сделать как на позапрошлом , админы отключили создание орков . Что тоже офк бред , если игрок допустим пропустил старт , а знакомые играют в орках.
Если у тебя есть лучшее решение ,то предлагай .Потому что если оставить все как есть ,то смысл от 25 тел в клане ?
 
Не можно сделать как на позапрошлом , админы отключили создание орков . Что тоже офк бред , если игрок допустим пропустил старт , а знакомые играют в орках.
Если у тебя есть лучшее решение ,то предлагай .Потому что если оставить все как есть ,то смысл от 25 тел в клане ?
в том то и дело что предложений нету, хотя бы немного адекватных :(
а смысл от 25 человек в клане, возможно, скорее всего, я так думаю, в сложности контроля этих 25-ок, хз
 

DamageControl

Игрок
в том то и дело что предложений нету, хотя бы немного адекватных :(
а смысл от 25 человек в клане, возможно, скорее всего, я так думаю, в сложности контроля этих 25-ок, хз
Мы можем окунуться вообще в бред и запретить создавать много кланов, если в других расах их мало, типо вот тебе дают 3 клана на расу, если в других расах не собирается столько, то ты больше создать кланов в своей зерго расе не можешь и будешь сосать бибу без клан скиллов и орден скиллов со своим зергом.
 

VICH

Игрок
Мы можем окунуться вообще в бред и запретить создавать много кланов, если в других расах их мало, типо вот тебе дают 3 клана на расу, если в других расах не собирается столько, то ты больше создать кланов в своей зерно раме не можешь и будешь сосать бибу без клан скиллов и орден скиллов со своим зергом.
Усимление сосольников.
 

AgainstAll

Игрок
ты предлагаешь писать в допустим гм чат о том что реснулся пит(допустим без 5 одновременных) и чтобы все туда шли драться за него?(я мб не так понял)
система как на гве сервах - ресается РБ - вылезает окошко с приглашением у всех . Принимаешь - летишь в зону высадки около РБ ( у каждой расы с разных углов около РБ ) и все просто все файтятся за этого РБ . Достяга за РБ дается всем кто был в зоне ( пофиг жив\мертв) . Награда за самого РБ рейтово - топ дпс раса = больше - лоу дпс = меньше
 

AgainstAll

Игрок
система как на гве сервах - ресается РБ - вылезает окошко с приглашением у всех . Принимаешь - летишь в зону высадки около РБ ( у каждой расы с разных углов около РБ ) и все просто все файтятся за этого РБ . Достяга за РБ дается всем кто был в зоне ( пофиг жив\мертв) . Награда за самого РБ рейтово - топ дпс раса = больше - лоу дпс = меньше
с такой системой не надо урезать кланы , абсолютно все могут принимать участие в РБ контенте , и постоянно есть на них движ...
 
Мы можем окунуться вообще в бред и запретить создавать много кланов, если в других расах их мало, типо вот тебе дают 3 клана на расу, если в других расах не собирается столько, то ты больше создать кланов в своей зерго расе не можешь и будешь сосать бибу без клан скиллов и орден скиллов со своим зергом.
это кстати как вариант, но он с ущемлениям хоть и хорош :thumbsup:
 

Azazello

Игрок
Хватит запрещать, давайте разрешать.

Просто разрешите френдли файер через контрл без всяких там дуэлей. Все, не будет у вас собираться зерг. Потому что, "я с тем пидром, который запкашил меня на фарме, в одном поле срать не сяду".

Так еще упростить осады, что бы не нужно было собираться всей расой. Кланы будут сами ходить, РЛ будет сброд водить )) Хорошему Рлу, если его раса залайкает, ставим монумент в столице )))
 
Сверху