Анонс и планы к будущему серверу от 22.07.2022

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
На сапорте поиграй, покайфуешь от стойки для фарма.

вот вот. По этому нужно или выпилить такие моменты и переделать чисто в стойку. Касательно саппортов, то всем горел пердак от служителя господа на легенде, где он давал оверкриты, но потом вроде подрезали..
Просто начнут сразу ныть , что саппорт будет не убиваем, так ещё и по щам давать. Итого 80% будет сапортов. Хотя и даже с кастом пробуды все бегают и фармят саппортом) чисто весь последний серв наблюдал, как всякие искры, вампиры, хдд , луки и маги … брали либо саб на саппорта или репроф
 
Последнее редактирование:

SkLifose

Игрок
было 100мест в гильдии, арты стоили по 20-50кк...сейчас 25челов сколько будут стоить арты???а еще есть рел талик!!! в итоге больше половины игроков осталась без топ контента, все для игроков))))
 

DamageControl

Игрок
было 100мест в гильдии, арты стоили по 20-50кк...сейчас 25челов сколько будут стоить арты???а еще есть рел талик!!! в итоге больше половины игроков осталась без топ контента, все для игроков))))
Помянем тех самых орков, оставшихся без топ контента.
 

MEDOED

Игрок
Когда волшебники видели, как РО водит парики на ГМ локе
Посмотреть вложение 7791
1680b296aac459d442f6a642e7caa24a_w200.gif


П. С. Мой лекарь тоже неплохо справлялся с этим)))
 

DamageControl

Игрок
Так, подожди. Я за легенду 1. Я не знаю что там было после нерфа хилов к легенде 2 и насколько сильно нерф сказался на ДПСе в пвп.
Я не знаю как на легенде, мне не разрешали там быть боевым, а после случая с пандой, это вообще страшное дело.
 
Сверху